Кременчуг: "Киликия" берет убедительный реванш

ВЫСШАЯ ЛИГА

"КрНУ" - "Шарлис" 4:7
(Десятников-2, Колесник, Лобов – Антон Дындиков-3, Розка-3, Миславский)

"Фламинго" - "Электроцентр" 6:4
(Залов-2, Новиков, Топор, Слива, Лапочкин – Белоус-2, Лапотнюк, Пропысвит)

"ОЛСУ" - "Киликия" 2:7
(Гади, Апришко – Сухорук-3, Махно-2, Манькивский, Папирович)

"Кремень-98" - "Нефтяник" 3:7
(Луценко, Даниленко, Козлов - Костыренко-2, Пинчук-2, Смакула, Макеев, Мулындин)

Бомбардиры:
1.Роман Залов – 22 ("Фламинго");
2.Мирослав Смакула – 20 ("Нефтяник");
3.Андрей Манькивский – 15 ("Киликия");
4.Антон Дындиков – 14 ("Шарлис");
5.Виталий Гавренков – 12 ("ОЛСУ");
6.Александр Миславский – 11 ("Шарлис").


1-2 ЛИГА

Интересный выдался тур и пропущенная игра, в которой «Ветер» неожиданно обыграл обладателя кубка второй лиги «Мастер Милк», а потом уступил финалисту – команде «Джерело Днепра». Покер Дмитрия Олейника помог «ветеранам» праздновать волевую победу со «Шкодой». Претенденты на призовое место «Анкор», «Транзит-Сервис» и «Мастер Милк» обыграли своих оппонентов в 13-м туре. «Парламентёры» неожиданно потеряли два очка с «табачниками», выигрывая по ходу матча, но потом, проигрывая 4:3, сумели вырвать ничью, разыгрывая пятого полевого. Центральным был матч между командами «Трансгаз» и «Глобино». Игра получилась яркой, шумной и очень напряженной. «Глобино» выигрывал по ходу матча со счётом 3:0, но хет-трик одного из лучших игроков лиги Максима Остапца вернул интригу в матче – 3:3. Далее своё весомое слово сказал Вячеслав Кувшинов, который забил чётвёртый мяч и также оформил хет-трик. Своеобразным джокером матча стал Валерий Колесник, который благодаря индивидуальным действиям сразу удвоил преимущество, а затем ударом в пустые ворота «Трансгаза», у которых после успешного розыгрыша пятого полевого сумел сократить счёт Игорь Прилипко, поставил точку в матче – 6:4.

«Мастер Милк» - «Ветер» 5:7
(Синевид-2, Проценко-2, Климович – Гулордава-3, Вовнянко-2, Бачинский-2)

«Нефтяник-В» – «Шкода-Кременчуг» 5:3
(Олейник-4, А.Харипон – Куличенко-2, Германов)


«Трансгаз» – «Глобино» 4:6
(Остапец-3, И.Прилипко – Кувшинов-3, Колесник-2, Кондратюк-автогол)


«Интер-Авто» - «Анкор» 1:3
(Здырко – Клименко-2, Паясь)


«Молодёжный Парламент» - «JTI» 4:4
(Кошерь, Щербак, К.Мороз, П.Мороз – Е.Чернец-2, Алексей Ларионов, Чимирис)


«Брест» – «Транзит-Сервис» 1:7
(Коцур – Приймак-2, Ванжула-2, Писаренко, Кравчук, Геревич)


«Мастер Милк» - «Институт сои» 4:2
(Климович-2, Синевид, Проценко – Дегтяр-2)


«Джерело Днепра» – «Ветер» 8:7
(Гориславец-2, Резник-2, Неживой-2, Охоцкий, Бачинский-автогол – Гулордава-3, Бачинский-2, Кука, Селезнев)

Бомбардиры:

1.Константин Мороз – 25 ("М.Парламент");
2.Эдуард Гулордава - 25 ("Ветер");
3.Вячеслав Кувшинов - 24 ("Глобино");
4.Антон Климович – 24 ("Мастер Милк");
5.Максим Остапец – 22 ("Трансгаз");
6.Геннадий Клименко - 19 ("Анкор");
7.Валерий Скляренко - 18 ("Брест").

3 ЛИГА

«Суворов» - «Педучилище» 3:0
(Святелык-3)

"Дельта" - "Автопарк" 2:4
(Викулов, Михайлов – Додушко, Секацкий, Криворучко, Рева)

«Александрия» - «1-й оконный» 4:8
(М.Шаманский-2, Стрижак, Перебейнос – Мельник-3, Масюк-2, Баранец, Кирпа, Кучма)

«Динамо» «Дружба» 8:2
(Радочин-3, Хоруженко-2, Акулов, Винник, Чернецкий – Молдавец, Крупич)

«Металлург» - «Кремень-99» 8:1
(Шило-2, П.Зоря-2, В.Стрижак-2, Джелилов, Тригуб-автогол - Ткаченко)

Бомбардиры:

1.Евгений Приймак – 29 ("Суворов");
2.Максим Шаманский – 24 ("Александрия");
3.Александр Рома – 20 ("Дружба");
4.Руслан Акулов - 19 ("Динамо").

4 ЛИГА

«Мацураба» – «Вагонник» 6:7
(Шабанов-2, Яременко-2, Коваль-2 – Белокопытов-2, Ю.Шпак, Ковалев, Звягинцев, Яненко, Чернышев)

«Локомотив» – «Метекс» 3:2
(Артемьев-2, Чижов – Прядко, Е.Кулинич)

«Деевка» - «Энергетик» 0:3
(Милашенко-2, Скрипка)

«Кредмаш» - «Гимназия №5» 0:2
(М.Середа, Е.Середа)

«Кременчугмясо» – «Вертолет» 4:6
(Михальчук-3, Дрыга – Никифоров-3, Гемба, Крутиков, Блажевский)

Бомбардиры:

1.Игорь Черномор – 25 ("Гимназия-5");
2.Александр Артемьев – 24 ("Локомотив");
3.Виталий Прядко – 22 ("Метекс");
4.Олег Белокопытов – 20 ("Вагонник");
5.Ярослав Мороз – 18 ("Гимназия-5");
6.Артём Звягинцев – 16 ("Вагонник");
7.Евгений Кулинич – 15 ("Метекс");
8.Сергей Шолох – 14 ("Метекс").

5 ЛИГА

«ЛВДС» - «ВПУ-7» 4:1
(Иващенко-2, Кушниренко, Крайчик – Павлов)

«Факел» - «Кремень-2000» 4:11
(Дорофеенко-2, Ивченко, Золотаренко – Галата-5, Маковецкий-3, Дудка-2, Пилипенко)

«Любимый Город» – «Патриот» 5:1
(Мищенко, Гончар, Семенов, Волков, Шахман – Одарушенко)

«Фортуна» – «Шторм» 2:6
(Удовицкий, Рычка-автогол – Авраменко-2, Гаврильченко, Надточий, Ржечак, Орлов-автогол)

«Магнум» – «Славутич» 5:3
(Романенко-2, Пателах, Корсак, Бабич-автогол – Бабич, Крупенко, Сороколат)

Бомбардиры:

1.Максим Романенко – 25 ("Магнум");
2.Станислав Стрельцов – 22 ("Любимый город");
3.Александр Крупенко – 21 ("Славутич");
4.Денис Галата – 20 («Кремень-2000»);
5.Артём Демаков – 18 («Свитанок»);
6.Владислав Зубченко – 15 ("Патриот");
7.Сергей Гринченко – 14 ("Патриот");
8.Дмитрий Годына – 14 ("Шторм");
9.Павел Иващенко – 14 ("ЛВДС");
10.Влад Червинский – 13 ("Свитанок").

По материалам http://kremensport.com/



Ассоциация футзала Украины Joma в Україні
Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях:
Аматорская футзальная лига Украины - АФЛУ


Город Старт

1

Одесса 10.09.2016
2 Харьков 10.09.2016
3 Кривой Рог 01.10.2016

4

Херсон

02.10.2016

5 Желтые Воды 15.10.2016
6 Кременчуг 15.10.2016
7 Ровно 22.10.2016
8 Киев 23.10.2016
9 Житомирская обл. 29.10.2016
10 Запорожье 29.10.2016
11 Хмельницкий 29.10.2016
12 Сумы 29.10.2016
13 Кировоградская обл. 30.10.2016
14 Винница 01.11.2016
15 Ивано-Франковск 05.11.2016
16 Краматорск 05.11.2016
17 Львов 05.11.2016
18 Черкассы 05.11.2016
19 Дрогобыч 12.11.2016
20 Ивано-Франк. обл. 12.11.2016
21 Полтава 12.11.2016
22 Тернополь 12.11.2016
23 Черноморск 12.11.2016
24 Измаил 13.11.2016
25 Волынская обл. 19.11.2016
26 Закарпатская обл. 19.11.2016
27 Днепр 22.11.2016
28 Черновицкая обл. 26.11.2016
29 Никополь 17.12.2016
30 Киевская обл. -
31 Николаев -