Сегодня Евромода победила в последнем туре и стала чемпионом своего города.

Евромода - Сигнал.

22 марта. 17.00. Матч сезона чемпината Измаила по футзалу.

Сергей Бабиков из Измаила сообщает нам о ходе матча:

Матч окончен. 3:2 побеждает Евромода и становится чемпионом Измаила!

49 мин. Сигнал выпускает "пятого" вместо вратаря и идет в последний штурм.

48 мин. Сигнал берет тайм-аут.

48 мин. Доаге пробивает 10-метровый - штанга!

48 мин. 6-й фол у Евромоды и предупреждение Денису Иваненко.

47 мин. Кифер обыграл одного за другим трех игроков Евромоды, но пробить Кашпарова не сумел.

43 мин. Александр Кифер (Сигнал) метров с семи опасно пробивает в ближний угол - Кашпаров парирует на угловой. В последние минуты Сигнал прижал соперника к воротам, но сравнять счёт пока не "бело-зелёным" не удаётся.

41 мин. Виктор Георгиев (Сигнал) получает предупреждение.

40 мин. Тайм-аут берет Евромода.

37 мин. Пятый фол у Евромоды.

36 мин. Четвертый фол у Евромоды.

35 мин. Вязкая игра с небольшим преимуществом Сигнала.

32 мин. Третий фол у Евромоды.

30 мин. Доаге Владимир (Сигнал) со штрафного точно пробил в левый нижний угол от вратаря - 3:2! Интрига возрождается!

29 мин. Второй фол у Евромоды.

29 мин. Не сумели "сигнальщики" реализовать штрафной, пропустили острую контратаку, но тоже без гола.

28 мин. Первый фол у Евромоды. Опасный штрафной - метров восемь до ворот.

Второй тайм начался.

Первый там окончен

24 мин. Виктор Георгиев (Сигнал) мощно пробил под перекладину метров с девяти и застал врасплох вратаря Евромоды - 3:1!

22 мин. Балабан после разрезной передачи Кашпарова вышел один на один с вратарем Сигнала, но пробил мимо ворот.

21 мин. Евромода берет тайм-аут.

18 мин. Пятый фол у Сигнала.

18 мин. Ошибся вратарь Сигнала Иван Сучмес, и после удара его коллеги, голкипера Евромоды Александра Кашпарова третий мяч влетает в ворота "сигнальщиков" - 3:0!

17 мин. Накалились страсти на площадке - у обех команд по четыре фола.

14 мин. Вадим Мазур прострелил с левого фланга и Александр Балабан замкнул дальнюю штангу -2:0 в пользу Евромоды!

10 мин. Игра выровнялась, обе команды строго играют в обороне.

7 мин. Зелинский Дмитрий (Сигнал), замыкая дальнюю штангу, в неё же и попадает - защитники выносят мяч из пустых ворот. Сигнал владеет игровым преимуществом, Евромода играет на контратаках.

6 мин. Денис Иваненко после передачи из глубины площадки открывает счет. 1:0 в пользу Евромоды.

3 мин. Первые минуты. Равная игра без моментов. Напоминаем, что Евромода впереди на два очка, и её в этом матче устраивает ничья. Сигналу нужна только победа.

17.10. Матч начался.

17.00. Команды вышли на разминку. Игру обслуживают арбитры Димитров Анатолий (Болград) и Иваненко Александр (Луганск).

16.58. Добрый день, любители футзала. Через пару минут мы начнем текстовую онлайн трансляцию матча, в которм определится чемпиона Измаила по футзалу. Играют Евромода и Сигнал.