КРИПТО громит МАУ МГОК в Желтых Водах

В центральном матче 6-го тура Премьер-лиги Желтых Вод по футзалу встречались два лидера, которые еще не теряли очков в новом сезоне. Казалось, что этот матч будет сохранять интригу до финального свистка, однако КРИПТО быстро удалось завладеть инициативой и уже к 13-й минуте повести в счете 2:1. Тем не менее, на перерыв команды уходили при счете 2:2 и двумя не реализованными 6-метровыми от МГОКа! Во второй половине игры более свежий КРИПТО смог отправить в ворота соперника 4 безответных гола, добыв очередную победу в чемпионате и став единоличным лидером Премьер-лиги.

Вторым матчем воскресного дня стала дуэль Молоди-ГМЗ с Фобосом из Петрово, которые до этого момента набрали всего по одному очку, сыграв вничью между собой в первом туре Премьер-лиги. Абсолютно равная игра с моментами у обоих ворот и перевесом то у одной, то у другой команды, снова шла к ничьей, и за 10 секунд до конца матча счет был 4-4. Но нарушение Фобоса привело к штрафному удару, который исполнил Роман Махнюк. Стенка петровчан разошлась и мяч оказался в воротах. Оставшихся секунд Фобосу просто не хватило, чтобы сделать что-нибудь стоящее, и Молодь-ГМЗ добывает первую победу в турнире.