Календарь и результаты

Высшая лига

2й круг

Тур 16
26.02.17 Медик (Житомир) - СК Візаж6 : 2
05.03.17 Коростень - ФзК Форца3 : 0
05.03.17 Інбев-Полісся - Грантех-Галант7 : 1
05.03.17 Атлет-Житомир - Енергія (Житомир)4 : 2
Тур 15
18.02.17 ФзК Форца - СК Візаж4 : 0
18.02.17 Грантех-Галант - Коростень2 : 1
19.02.17 Атлет-Житомир - Медик (Житомир)3 : 0
Тур 14
26.02.17 Енергія (Житомир) - Інбев-Полісся2 : 1
Тур 12
12.02.17 Медик (Житомир) - ФзК Форца2 : 2
12.02.17 СК Візаж - Грантех-Галант4 : 2
12.02.17 Інбев-Полісся - Атлет-Житомир4 : 0
12.02.17 Коростень - Енергія (Житомир)2 : 4
Тур 11
24.01.17 Інбев-Полісся - СК Візаж9 : 2
05.02.17 Грантех-Галант - ФзК Форца1 : 1
05.02.17 Інбев-Полісся - Медик (Житомир)7 : 0
05.02.17 Енергія (Житомир) - СК Візаж8 : 3
05.02.17 Атлет-Житомир - Коростень5 : 3
Тур 10
29.01.17 Медик (Житомир) - Грантех-Галант3 : 5
29.01.17 СК Візаж - Атлет-Житомир4 : 11
29.01.17 Коростень - Інбев-Полісся0 : 3
29.01.17 ФзК Форца - Енергія (Житомир)3 : 3
Тур 9
22.01.17 Енергія (Житомир) - Грантех-Галант9 : 1
22.01.17 Коростень - Медик (Житомир)2 : 7
22.01.17 Атлет-Житомир - ФзК Форца4 : 0
Тур 8
15.01.17 Медик (Житомир) - Енергія (Житомир)2 : 13
15.01.17 Грантех-Галант - Атлет-Житомир0 : 4
15.01.17 СК Візаж - Коростень1 : 3
15.01.17 ФзК Форца - Інбев-Полісся3 : 8

1й круг

Тур 7
04.12.16 СК Візаж - Інбев-Полісся1 : 5
04.12.16 Енергія (Житомир) - ФзК Форца3 : 2
17.12.16 Енергія (Житомир) - Медик (Житомир)3 : 1
17.12.16 Коростень - СК Візаж5 : 1
18.12.16 Інбев-Полісся - ФзК Форца5 : 0
22.12.16 Атлет-Житомир - СК Візаж6 : 3
25.12.16 Грантех-Галант - Медик (Житомир)2 : 3
Тур 6
27.11.16 ФзК Форца - Грантех-Галант5 : 4
27.11.16 Коростень - Атлет-Житомир1 : 7
11.12.16 Медик (Житомир) - Коростень3 : 5
11.12.16 Грантех-Галант - Енергія (Житомир)4 : 4
11.12.16 ФзК Форца - Атлет-Житомир2 : 6
Тур 5
20.11.16 Енергія (Житомир) - Коростень5 : 0
20.11.16 Атлет-Житомир - Інбев-Полісся0 : 0
Тур 4
13.11.16 Медик (Житомир) - Атлет-Житомир1 : 5
13.11.16 Інбев-Полісся - Енергія (Житомир)6 : 1
13.11.16 Коростень - Грантех-Галант2 : 2
13.11.16 СК Візаж - ФзК Форца2 : 1
Тур 3
06.11.16 СК Візаж - Медик (Житомир)7 : 3
06.11.16 Енергія (Житомир) - Атлет-Житомир0 : 2
06.11.16 Грантех-Галант - Інбев-Полісся2 : 6
Тур 2
30.10.16 Медик (Житомир) - ФзК Форца3 : 2
30.10.16 Грантех-Галант - Атлет-Житомир0 : 6
30.10.16 Коростень - Інбев-Полісся2 : 6
30.10.16 Енергія (Житомир) - СК Візаж2 : 3
Тур 1
23.10.16 ФзК Форца - Коростень2 : 2
23.10.16 Інбев-Полісся - Медик (Житомир)5 : 2
23.10.16 СК Візаж - Грантех-Галант2 : 1

Первая лига

2й круг

Тур 16
26.02.17 ФзК Штурм - ХСК Кіфа8 : 4
Тур 15
25.02.17 ХСК Кіфа - Мфк Инбев-24 : 6
26.02.17 Батьківщина Молода - Квара5 : 4
26.02.17 Мфк Инбев-2 - Штурм-Полісся5 : 4
26.02.17 ГазМяс (Житомир) - Штурм-Полісся3 : 0
26.02.17 Водолеи - Персей1 : 6
Тур 13
18.02.17 ХСК Кіфа - ГазМяс (Житомир)1 : 9
18.02.17 ФзК Штурм - Мфк Инбев-22 : 1
18.02.17 Водолеи - Батьківщина Молода3 : 3
18.02.17 Штурм-Полісся - Квара5 : 1
Тур 12
05.02.17 Квара - Водолеи2 : 6
05.02.17 ГазМяс (Житомир) - Батьківщина Молода3 : 3
12.02.17 ХСК Кіфа - Персей5 : 9
12.02.17 Мфк Инбев-2 - Квара1 : 4
12.02.17 Водолеи - ГазМяс (Житомир)1 : 4
12.02.17 Батьківщина Молода - ФзК Штурм3 : 0
Тур 11
29.01.17 Персей - ГазМяс (Житомир)5 : 1
29.01.17 Мфк Инбев-2 - Водолеи0 : 2
29.01.17 ХСК Кіфа - Батьківщина Молода4 : 2
05.02.17 Штурм-Полісся - ХСК Кіфа3 : 4
19.02.17 Персей - Штурм-Полісся7 : 3
Тур 10
22.01.17 Персей - Батьківщина Молода5 : 0
22.01.17 Штурм-Полісся - Водолеи2 : 4
22.01.17 Квара - ФзК Штурм2 : 2
Тур 9
15.01.17 ФзК Штурм - Персей2 : 4
15.01.17 Батьківщина Молода - Штурм-Полісся5 : 1
15.01.17 Водолеи - ХСК Кіфа7 : 5
15.01.17 ГазМяс (Житомир) - Квара3 : 4

1й круг

Тур 8
11.12.16 Штурм-Полісся - Мфк Инбев-22 : 4
11.12.16 Батьківщина Молода - ХСК Кіфа6 : 4
11.12.16 ГазМяс (Житомир) - Персей3 : 2
17.12.16 Персей - ФзК Штурм3 : 6
18.12.16 Квара - ГазМяс (Житомир)2 : 2
18.12.16 Водолеи - Мфк Инбев-22 : 3
Тур 7
27.11.16 ФзК Штурм - Штурм-Полісся3 : 3
04.12.16 Персей - Квара4 : 2
04.12.16 Мфк Инбев-2 - Батьківщина Молода5 : 3
04.12.16 ХСК Кіфа - Водолеи5 : 8
04.12.16 Штурм-Полісся - ГазМяс (Житомир)3 : 6
Тур 6
27.11.16 Квара - Штурм-Полісся5 : 1
27.11.16 Батьківщина Молода - Водолеи4 : 5
27.11.16 ГазМяс (Житомир) - ХСК Кіфа8 : 5
Тур 5
20.11.16 Штурм-Полісся - Батьківщина Молода4 : 4
20.11.16 Водолеи - ФзК Штурм4 : 5
20.11.16 Штурм-Полісся - Персей1 : 5
20.11.16 Мфк Инбев-2 - ГазМяс (Житомир)3 : 5
20.11.16 ХСК Кіфа - Квара3 : 3
Тур 4
13.11.16 ФзК Штурм - Батьківщина Молода3 : 4
13.11.16 Квара - Мфк Инбев-25 : 4
13.11.16 ГазМяс (Житомир) - Водолеи5 : 1
13.11.16 Персей - ХСК Кіфа7 : 7
Тур 3
06.11.16 Батьківщина Молода - ГазМяс (Житомир)1 : 6
06.11.16 Мфк Инбев-2 - Персей4 : 3
06.11.16 Водолеи - Квара0 : 4
06.11.16 ХСК Кіфа - ФзК Штурм0 : 3
Тур 2
30.10.16 Персей - Водолеи2 : 3
30.10.16 ГазМяс (Житомир) - ФзК Штурм3 : 4
30.10.16 Штурм-Полісся - ХСК Кіфа6 : 2
30.10.16 ФзК Штурм - Мфк Инбев-22 : 4
30.10.16 Квара - Батьківщина Молода2 : 5
Тур 1
23.10.16 ФзК Штурм - Квара2 : 2
23.10.16 Мфк Инбев-2 - ХСК Кіфа6 : 2
23.10.16 Батьківщина Молода - Персей2 : 2
28.10.16 Водолеи - Штурм-Полісся5 : 2

Вторая лига группа А

2й круг

Тур 13
25.02.17 Олімпік - Леви KROSCHU3 : 3
25.02.17 САВСЕРВІС - Актив3 : 8
25.02.17 Роял-Сіті - Олесана2 : 5
26.02.17 Актив - Олесана2 : 1
Тур 12
18.02.17 Леви KROSCHU - МФК Житомир2 : 3
18.02.17 Олесана - Олімпік5 : 4
18.02.17 Актив - Роял-Сіті4 : 2
Тур 11
11.02.17 МФК Житомир - Олесана1 : 2
11.02.17 Роял-Сіті - САВСЕРВІС8 : 3
11.02.17 Олімпік - Актив1 : 3
Тур 10
04.02.17 МФК Житомир - САВСЕРВІС6 : 4
04.02.17 Олімпік - Роял-Сіті2 : 6
04.02.17 Леви KROSCHU - Актив0 : 2
Тур 9
28.01.17 САВСЕРВІС - Леви KROSCHU1 : 7
28.01.17 Роял-Сіті - МФК Житомир1 : 2
Тур 8
21.01.17 САВСЕРВІС - Олімпік0 : 7
21.01.17 Актив - МФК Житомир2 : 1
21.01.17 Олесана - Леви KROSCHU5 : 1
Тур 7
14.01.17 Леви KROSCHU - Роял-Сіті1 : 1
14.01.17 МФК Житомир - Олімпік5 : 1
14.01.17 Олесана - САВСЕРВІС9 : 3

1й круг

Тур 6
10.12.16 САВСЕРВІС - Олесана4 : 9
11.12.16 Олімпік - МФК Житомир1 : 4
18.12.16 Олесана - Актив1 : 7
Тур 5
26.11.16 Олімпік - САВСЕРВІС4 : 1
26.11.16 МФК Житомир - Актив3 : 2
27.11.16 МФК Житомир - Роял-Сіті4 : 1
04.12.16 САВСЕРВІС - МФК Житомир2 : 10
04.12.16 Олімпік - Роял-Сіті3 : 2
04.12.16 Актив - Леви KROSCHU6 : 0
10.12.16 Роял-Сіті - Леви KROSCHU2 : 3
Тур 4
19.11.16 Олесана - МФК Житомир0 : 5
19.11.16 МФК Житомир - Леви KROSCHU1 : 3
Тур 3
12.11.16 Актив - Олімпік3 : 2
12.11.16 Леви KROSCHU - Олесана4 : 3
12.11.16 САВСЕРВІС - Роял-Сіті0 : 10
Тур 2
05.11.16 Леви KROSCHU - САВСЕРВІС9 : 2
05.11.16 Леви KROSCHU - САВСЕРВІС
05.11.16 Роял-Сіті - Актив2 : 3
05.11.16 Олімпік - Олесана3 : 4
Тур 1
29.10.16 Актив - САВСЕРВІС6 : 5
29.10.16 Леви KROSCHU - Олімпік1 : 6
29.10.16 Олесана - Роял-Сіті2 : 3

Вторая лига группа B

2й круг

Тур 13
25.02.17 Шалені Черепахи - lamtransfer4 : 4
25.02.17 ЖНАЕУ - Інбев-Полісся-35 : 6
26.02.17 ЕлітБуд-1 - ЖВІ ім. Корольова3 : 8
Тур 12
18.02.17 lamtransfer - ЕлітБуд-111 : 4
18.02.17 Інбев-Полісся-3 - Шалені Черепахи2 : 2
18.02.17 ЖВІ ім. Корольова - Лісгосп2 : 1
Тур 11
11.02.17 lamtransfer - ЖВІ ім. Корольова4 : 3
11.02.17 ЖНАЕУ - ЕлітБуд-15 : 4
11.02.17 Інбев-Полісся-3 - Лісгосп3 : 8
Тур 10
04.02.17 ЕлітБуд-1 - Шалені Черепахи8 : 5
04.02.17 Лісгосп - ЖНАЕУ7 : 2
04.02.17 ЖВІ ім. Корольова - Інбев-Полісся-32 : 1
Тур 9
29.01.17 Шалені Черепахи - Лісгосп3 : 4
29.01.17 ЖНАЕУ - ЖВІ ім. Корольова2 : 10
29.01.17 Інбев-Полісся-3 - lamtransfer2 : 10
Тур 8
21.01.17 Лісгосп - lamtransfer5 : 2
21.01.17 ЕлітБуд-1 - Інбев-Полісся-33 : 4
21.01.17 Шалені Черепахи - ЖНАЕУ2 : 1
Тур 7
14.01.17 Лісгосп - ЕлітБуд-15 : 2
14.01.17 lamtransfer - ЖНАЕУ5 : 3
14.01.17 ЖВІ ім. Корольова - Шалені Черепахи11 : 4

1й круг

Тур 6
17.12.16 lamtransfer - Інбев-Полісся-39 : 1
18.12.16 ЖВІ ім. Корольова - ЖНАЕУ7 : 1
18.12.16 Лісгосп - Шалені Черепахи5 : 2
25.12.16 ЕлітБуд-1 - Лісгосп4 : 5
Тур 5
10.12.16 ЖНАЕУ - lamtransfer0 : 3
10.12.16 Інбев-Полісся-3 - ЖВІ ім. Корольова3 : 7
10.12.16 Шалені Черепахи - ЕлітБуд-12 : 6
Тур 4
19.11.16 lamtransfer - Лісгосп5 : 0
27.11.16 ЖВІ ім. Корольова - lamtransfer3 : 3
04.12.16 Шалені Черепахи - ЖВІ ім. Корольова3 : 7
04.12.16 ЕлітБуд-1 - ЖНАЕУ4 : 7
04.12.16 Лісгосп - Інбев-Полісся-37 : 1
Тур 3
12.11.16 ЖНАЕУ - Шалені Черепахи2 : 5
12.11.16 Лісгосп - ЖВІ ім. Корольова3 : 3
12.11.16 Інбев-Полісся-3 - ЕлітБуд-12 : 2
Тур 2
05.11.16 Шалені Черепахи - Інбев-Полісся-32 : 4
05.11.16 ЖНАЕУ - Лісгосп2 : 6
05.11.16 ЕлітБуд-1 - lamtransfer3 : 4
Тур 1
29.10.16 Інбев-Полісся-3 - ЖНАЕУ4 : 1
29.10.16 ЖВІ ім. Корольова - ЕлітБуд-17 : 3
29.10.16 lamtransfer - Шалені Черепахи10 : 3

В лиге участвуют
33 турнира 
1165 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Чемпион

1

Одесса МКВ
2 Харьков Слобода
3 Кривой Рог Конкорд
4 Херсон Стелс
5 Желтые Воды МАУ МГОК
6 Ровно Свиспан-Горизонт
7 Днепр (Город) Екатеринославхлеб
8 Днепр (Либертад) ФК ПБ
9 Киев Альтернатива
10 Житомирская обл. Атлет
11 Хмельницкий Динамо ГУНП
12 Николаев ИНИСС
13 Винница Сатурн
14 Запорожье АРПИ
15 Кировоградская обл. Новая Полиция
16 Гребинка Оржиця 
17 Ивано-Франк. обл. Виза Вторма
18 Полтава ПЗМС
19 Тернополь Агропродсервис
20 Cумы Краснополье
21 Измаил Таможенник
22 Черкасская обл. Солтекс
23 Николаевская обл. Автолокомотив
24 Луганская обл. ИВТ
25 Волынская обл. Надия
26 Закарпатская обл. Алекс
27 Черновицкая обл. Урожай
28 Краматорск Бахмут-АГРО
29 Ужгород Проспект
30 Бердянск Азовское море
31 Дрогобыч СтаР


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: