Календарь и результаты

Премьер-лига

2й круг

Тур 18
11.03.17 Колесо-Центр - Сиал Джет2 : 5
11.03.17 ГлавДомСтрой - АРПИ5 : 6
11.03.17 Гайдар - Бонус
11.03.17 Лотос - Сич Юнайтед2 : 6
11.03.17 АИК ЭКО - Евростандарт5 : 1
Тур 17
04.03.17 Евростандарт - Гайдар2 : 5
04.03.17 Сиал Джет - Лотос3 : 1
04.03.17 Бонус - Колесо-Центр2 : 5
04.03.17 АРПИ - АИК ЭКО2 : 2
04.03.17 Сич Юнайтед - ГлавДомСтрой2 : 2
Тур 16
25.02.17 Евростандарт - АРПИ1 : 12
25.02.17 АИК ЭКО - Сич Юнайтед2 : 2
25.02.17 Лотос - Бонус3 : 6
25.02.17 Гайдар - Колесо-Центр1 : 2
25.02.17 ГлавДомСтрой - Сиал Джет1 : 1
Тур 15
18.02.17 Бонус - ГлавДомСтрой3 : 2
18.02.17 Колесо-Центр - Лотос3 : 4
18.02.17 Сич Юнайтед - Евростандарт1 : 0
18.02.17 АРПИ - Гайдар8 : 3
18.02.17 Сиал Джет - АИК ЭКО0 : 1
Тур 14
11.02.17 ГлавДомСтрой - Колесо-Центр4 : 3
11.02.17 Евростандарт - Сиал Джет1 : 2
11.02.17 Гайдар - Лотос4 : 2
11.02.17 АИК ЭКО - Бонус8 : 1
11.02.17 АРПИ - Сич Юнайтед0 : 0
Тур 13
04.02.17 Лотос - ГлавДомСтрой1 : 1
04.02.17 Колесо-Центр - АИК ЭКО3 : 8
04.02.17 Бонус - Евростандарт3 : 6
04.02.17 Сич Юнайтед - Гайдар5 : 2
04.02.17 Сиал Джет - АРПИ0 : 2
Тур 12
28.01.17 Евростандарт - Колесо-Центр1 : 6
28.01.17 АРПИ - Бонус7 : 4
28.01.17 Гайдар - ГлавДомСтрой2 : 7
28.01.17 АИК ЭКО - Лотос4 : 1
28.01.17 Сич Юнайтед - Сиал Джет2 : 3
Тур 11
21.01.17 ГлавДомСтрой - АИК ЭКО0 : 4
21.01.17 Лотос - Евростандарт4 : 1
21.01.17 Колесо-Центр - АРПИ2 : 8
21.01.17 Бонус - Сич Юнайтед5 : 9
21.01.17 Сиал Джет - Гайдар6 : 1
Тур 10
14.01.17 Сиал Джет - Бонус3 : 2
14.01.17 Сич Юнайтед - Колесо-Центр4 : 3
14.01.17 Евростандарт - ГлавДомСтрой2 : 5
14.01.17 Гайдар - АИК ЭКО1 : 8
14.01.17 АРПИ - Лотос6 : 1

1й круг

Тур 9
07.01.17 Сиал Джет - Колесо-Центр3 : 0
07.01.17 Сич Юнайтед - Лотос3 : 0
07.01.17 Евростандарт - АИК ЭКО1 : 2
07.01.17 АРПИ - ГлавДомСтрой3 : 2
08.01.17 Бонус - Гайдар3 : 3
Тур 8
24.12.16 АИК ЭКО - АРПИ0 : 3
25.12.16 Колесо-Центр - Бонус6 : 4
25.12.16 Лотос - Сиал Джет3 : 1
25.12.16 ГлавДомСтрой - Сич Юнайтед4 : 4
25.12.16 Гайдар - Евростандарт0 : 0
Тур 7
17.12.16 Сиал Джет - ГлавДомСтрой2 : 2
17.12.16 Бонус - Лотос2 : 5
17.12.16 Колесо-Центр - Гайдар2 : 1
18.12.16 Сич Юнайтед - АИК ЭКО0 : 0
19.12.16 АРПИ - Евростандарт2 : 1
Тур 6
10.12.16 Лотос - Колесо-Центр3 : 1
10.12.16 ГлавДомСтрой - Бонус5 : 3
10.12.16 Евростандарт - Сич Юнайтед2 : 3
10.12.16 Гайдар - АРПИ1 : 3
10.12.16 АИК ЭКО - Сиал Джет3 : 0
Тур 5
03.12.16 Сиал Джет - Евростандарт6 : 2
03.12.16 Бонус - АИК ЭКО7 : 4
03.12.16 Колесо-Центр - ГлавДомСтрой4 : 2
03.12.16 Лотос - Гайдар6 : 3
03.12.16 Сич Юнайтед - АРПИ3 : 2
Тур 4
26.11.16 Евростандарт - Бонус3 : 5
26.11.16 ГлавДомСтрой - Лотос6 : 4
26.11.16 АИК ЭКО - Колесо-Центр2 : 0
26.11.16 Гайдар - Сич Юнайтед2 : 2
27.11.16 АРПИ - Сиал Джет2 : 0
Тур 3
19.11.16 Лотос - АИК ЭКО3 : 4
19.11.16 Бонус - АРПИ2 : 9
19.11.16 Колесо-Центр - Евростандарт3 : 2
19.11.16 Сиал Джет - Сич Юнайтед0 : 0
19.11.16 ГлавДомСтрой - Гайдар3 : 3
Тур 2
12.11.16 Гайдар - Сиал Джет1 : 5
12.11.16 Сич Юнайтед - Бонус6 : 4
12.11.16 АРПИ - Колесо-Центр11 : 1
12.11.16 АИК ЭКО - ГлавДомСтрой8 : 3
12.11.16 Евростандарт - Лотос1 : 7
Тур 1
06.11.16 ГлавДомСтрой - Евростандарт3 : 1
06.11.16 Колесо-Центр - Сич Юнайтед3 : 4
06.11.16 АИК ЭКО - Гайдар7 : 1
08.11.16 Бонус - Сиал Джет3 : 7
08.11.16 Лотос - АРПИ2 : 3

Высшая лига

2й круг

Тур 14
12.02.17 Аскон - Сталкерс5 : 3
12.02.17 Колос Кушугум - Динамо (Запорожье)5 : 0
12.02.17 Агро-Континент - АльтезаАвто8 : 2
12.02.17 Таврия (Новониколаевка) - Виват-Инвест ZOG5 : 4
12.02.17 Ломбард Капитал - Орехово2 : 7
Тур 13
04.02.17 Динамо (Запорожье) - Агро-Континент3 : 4
04.02.17 АльтезаАвто - Таврия (Новониколаевка)2 : 1
04.02.17 Виват-Инвест ZOG - Ломбард Капитал2 : 1
04.02.17 Орехово - Аскон1 : 3
04.02.17 Сталкерс - Колос Кушугум3 : 1
Тур 12
28.01.17 Колос Кушугум - Агро-Континент1 : 7
28.01.17 Таврия (Новониколаевка) - Динамо (Запорожье)4 : 0
28.01.17 Аскон - Виват-Инвест ZOG5 : 7
28.01.17 Сталкерс - Орехово6 : 1
28.01.17 Ломбард Капитал - АльтезаАвто2 : 1
Тур 11
21.01.17 Орехово - Колос Кушугум3 : 4
21.01.17 Агро-Континент - Таврия (Новониколаевка)5 : 1
22.01.17 Виват-Инвест ZOG - Сталкерс3 : 2
22.01.17 АльтезаАвто - Аскон4 : 1
22.01.17 Динамо (Запорожье) - Ломбард Капитал3 : 3
Тур 10
14.01.17 Сталкерс - АльтезаАвто1 : 1
14.01.17 Аскон - Динамо (Запорожье)12 : 5
14.01.17 Орехово - Виват-Инвест ZOG6 : 6
14.01.17 Ломбард Капитал - Агро-Континент4 : 5
14.01.17 Колос Кушугум - Таврия (Новониколаевка)0 : 9

1й круг

Тур 9
07.01.17 Ломбард Капитал - Таврия (Новониколаевка)0 : 5
07.01.17 Орехово - АльтезаАвто2 : 6
07.01.17 Сталкерс - Динамо (Запорожье)6 : 1
08.01.17 Виват-Инвест ZOG - Колос Кушугум7 : 0
08.01.17 Аскон - Агро-Континент2 : 6
Тур 8
25.12.16 Динамо (Запорожье) - Орехово0 : 5
25.12.16 АльтезаАвто - Виват-Инвест ZOG3 : 5
25.12.16 Таврия (Новониколаевка) - Аскон2 : 2
25.12.16 Колос Кушугум - Ломбард Капитал2 : 2
25.12.16 Агро-Континент - Сталкерс3 : 2
Тур 7
17.12.16 Аскон - Ломбард Капитал10 : 6
17.12.16 Сталкерс - Таврия (Новониколаевка)3 : 1
17.12.16 Динамо (Запорожье) - Виват-Инвест ZOG0 : 5
17.12.16 АльтезаАвто - Колос Кушугум4 : 6
18.12.16 Орехово - Агро-Континент1 : 11
Тур 6
10.12.16 Агро-Континент - Виват-Инвест ZOG6 : 1
10.12.16 Таврия (Новониколаевка) - Орехово3 : 2
10.12.16 Ломбард Капитал - Сталкерс2 : 5
10.12.16 Колос Кушугум - Аскон5 : 6
10.12.16 Динамо (Запорожье) - АльтезаАвто3 : 1
Тур 5
03.12.16 Орехово - Ломбард Капитал2 : 3
03.12.16 Виват-Инвест ZOG - Таврия (Новониколаевка)2 : 3
03.12.16 АльтезаАвто - Агро-Континент0 : 5
03.12.16 Динамо (Запорожье) - Колос Кушугум4 : 3
03.12.16 Сталкерс - Аскон2 : 3
Тур 4
26.11.16 Колос Кушугум - Сталкерс5 : 5
26.11.16 Аскон - Орехово8 : 3
26.11.16 Ломбард Капитал - Виват-Инвест ZOG1 : 8
26.11.16 Агро-Континент - Динамо (Запорожье)6 : 2
26.11.16 Таврия (Новониколаевка) - АльтезаАвто2 : 1
Тур 3
19.11.16 Орехово - Сталкерс2 : 3
19.11.16 Виват-Инвест ZOG - Аскон3 : 2
19.11.16 АльтезаАвто - Ломбард Капитал4 : 2
19.11.16 Динамо (Запорожье) - Таврия (Новониколаевка)2 : 1
19.11.16 Агро-Континент - Колос Кушугум5 : 0
Тур 2
12.11.16 Таврия (Новониколаевка) - Агро-Континент1 : 3
12.11.16 Ломбард Капитал - Динамо (Запорожье)0 : 6
12.11.16 Аскон - АльтезаАвто2 : 7
12.11.16 Сталкерс - Виват-Инвест ZOG3 : 0
12.11.16 Колос Кушугум - Орехово1 : 1
Тур 1
05.11.16 Таврия (Новониколаевка) - Колос Кушугум3 : 1
06.11.16 Динамо (Запорожье) - Аскон5 : 2
06.11.16 Агро-Континент - Ломбард Капитал4 : 1
06.11.16 АльтезаАвто - Сталкерс3 : 1
06.11.16 Виват-Инвест ZOG - Орехово7 : 2
03.12.16 Таврия (Новониколаевка) - Колос Кушугум

Первая лига

2й круг

Тур 14
11.02.17 Синие дьяволы - Карлсберг4 : 4
11.02.17 ПриватБанк (Запорожье) - Альянс (Запорожье)2 : 6
11.02.17 Эпицентр (Запорожье) - Таврия-ИнТайм3 : 2
11.02.17 НОВА ХВИЛЯ-Екологія - Мида1 : 0
11.02.17 Запорожье - Триера0 : 3
Тур 13
04.02.17 Триера - Синие дьяволы1 : 3
04.02.17 Мида - Запорожье3 : 1
04.02.17 Таврия-ИнТайм - НОВА ХВИЛЯ-Екологія2 : 4
04.02.17 Альянс (Запорожье) - Эпицентр (Запорожье)0 : 4
04.02.17 Карлсберг - ПриватБанк (Запорожье)6 : 4
Тур 12
28.01.17 Синие дьяволы - ПриватБанк (Запорожье)8 : 2
28.01.17 Эпицентр (Запорожье) - Карлсберг1 : 1
28.01.17 НОВА ХВИЛЯ-Екологія - Альянс (Запорожье)2 : 4
28.01.17 Триера - Мида0 : 4
28.01.17 Запорожье - Таврия-ИнТайм3 : 1
Тур 11
22.01.17 Мида - Синие дьяволы7 : 3
22.01.17 ПриватБанк (Запорожье) - Эпицентр (Запорожье)1 : 6
22.01.17 Карлсберг - НОВА ХВИЛЯ-Екологія13 : 1
22.01.17 Альянс (Запорожье) - Запорожье3 : 2
22.01.17 Таврия-ИнТайм - Триера3 : 4
Тур 10
14.01.17 Синие дьяволы - Эпицентр (Запорожье)2 : 5
14.01.17 НОВА ХВИЛЯ-Екологія - ПриватБанк (Запорожье)2 : 1
14.01.17 Мида - Таврия-ИнТайм5 : 2
14.01.17 Триера - Альянс (Запорожье)3 : 1
14.01.17 Запорожье - Карлсберг3 : 3

1й круг

Тур 9
07.01.17 Запорожье - ПриватБанк (Запорожье)8 : 4
07.01.17 Триера - Карлсберг2 : 6
08.01.17 НОВА ХВИЛЯ-Екологія - Эпицентр (Запорожье)3 : 6
08.01.17 Таврия-ИнТайм - Синие дьяволы2 : 1
08.01.17 Мида - Альянс (Запорожье)3 : 3
Тур 8
25.12.16 Синие дьяволы - НОВА ХВИЛЯ-Екологія3 : 6
25.12.16 Эпицентр (Запорожье) - Запорожье5 : 0
25.12.16 ПриватБанк (Запорожье) - Триера4 : 9
25.12.16 Карлсберг - Мида3 : 2
25.12.16 Альянс (Запорожье) - Таврия-ИнТайм
Тур 7
17.12.16 Таврия-ИнТайм - Карлсберг2 : 2
17.12.16 Альянс (Запорожье) - Синие дьяволы2 : 2
17.12.16 Мида - ПриватБанк (Запорожье)4 : 1
17.12.16 Триера - Эпицентр (Запорожье)2 : 2
17.12.16 Запорожье - НОВА ХВИЛЯ-Екологія4 : 3
Тур 6
10.12.16 Синие дьяволы - Запорожье7 : 5
10.12.16 ПриватБанк (Запорожье) - Таврия-ИнТайм2 : 3
10.12.16 Карлсберг - Альянс (Запорожье)2 : 4
10.12.16 Эпицентр (Запорожье) - Мида3 : 0
10.12.16 НОВА ХВИЛЯ-Екологія - Триера3 : 4
Тур 5
03.12.16 Карлсберг - Синие дьяволы4 : 1
03.12.16 Альянс (Запорожье) - ПриватБанк (Запорожье)5 : 5
03.12.16 Триера - Запорожье1 : 4
03.12.16 Мида - НОВА ХВИЛЯ-Екологія1 : 0
03.12.16 Таврия-ИнТайм - Эпицентр (Запорожье)3 : 5
Тур 4
26.11.16 ПриватБанк (Запорожье) - Карлсберг3 : 10
26.11.16 Эпицентр (Запорожье) - Альянс (Запорожье)2 : 0
26.11.16 НОВА ХВИЛЯ-Екологія - Таврия-ИнТайм5 : 1
26.11.16 Запорожье - Мида1 : 6
26.11.16 Синие дьяволы - Триера2 : 0
Тур 3
19.11.16 ПриватБанк (Запорожье) - Синие дьяволы2 : 3
19.11.16 Таврия-ИнТайм - Запорожье4 : 1
19.11.16 Альянс (Запорожье) - НОВА ХВИЛЯ-Екологія1 : 0
19.11.16 Карлсберг - Эпицентр (Запорожье)1 : 0
19.11.16 Мида - Триера7 : 2
Тур 2
12.11.16 Синие дьяволы - Мида3 : 4
12.11.16 Триера - Таврия-ИнТайм3 : 1
12.11.16 Запорожье - Альянс (Запорожье)0 : 0
12.11.16 Эпицентр (Запорожье) - ПриватБанк (Запорожье)0 : 1
12.11.16 НОВА ХВИЛЯ-Екологія - Карлсберг3 : 7
Тур 1
05.11.16 ПриватБанк (Запорожье) - НОВА ХВИЛЯ-Екологія3 : 4
05.11.16 Карлсберг - Запорожье5 : 2
06.11.16 Альянс (Запорожье) - Триера1 : 0
06.11.16 Эпицентр (Запорожье) - Синие дьяволы4 : 1
06.11.16 Таврия-ИнТайм - Мида1 : 1

Вторая лига

2й круг

Тур 14
11.02.17 Аскон-2 - Радио такси1 : 2
11.02.17 MPS.ZP.UA - ФК Клион4 : 1
11.02.17 Атлетико (Запорожье) - Альфа1 : 2
11.02.17 Патрульная Полиция - Прогресс (Запорожье)3 : 4
11.02.17 Интер (Запорожье) - ЗТК0 : 3
Тур 13
04.02.17 ФК Клион - Патрульная Полиция1 : 1
04.02.17 Альфа - MPS.ZP.UA
04.02.17 ЗТК - Атлетико (Запорожье)2 : 5
04.02.17 Радио такси - Интер (Запорожье)
04.02.17 Прогресс (Запорожье) - Аскон-22 : 4
Тур 12
28.01.17 ФК Клион - Альфа3 : 1
28.01.17 MPS.ZP.UA - ЗТК5 : 1
28.01.17 Атлетико (Запорожье) - Радио такси3 : 1
28.01.17 Интер (Запорожье) - Прогресс (Запорожье)1 : 7
28.01.17 Патрульная Полиция - Аскон-23 : 2
Тур 11
22.01.17 ЗТК - ФК Клион0 : 4
22.01.17 Аскон-2 - Интер (Запорожье)4 : 2
22.01.17 Прогресс (Запорожье) - Атлетико (Запорожье)3 : 4
22.01.17 Радио такси - MPS.ZP.UA2 : 7
22.01.17 Альфа - Патрульная Полиция4 : 3
Тур 10
14.01.17 Альфа - ЗТК3 : 3
14.01.17 ФК Клион - Радио такси2 : 1
14.01.17 MPS.ZP.UA - Прогресс (Запорожье)4 : 0
14.01.17 Атлетико (Запорожье) - Аскон-23 : 2
14.01.17 Патрульная Полиция - Интер (Запорожье)6 : 0

1й круг

Тур 9
07.01.17 ЗТК - Патрульная Полиция2 : 5
07.01.17 Альфа - Радио такси7 : 5
07.01.17 ФК Клион - Прогресс (Запорожье)1 : 1
08.01.17 Атлетико (Запорожье) - Интер (Запорожье)3 : 3
08.01.17 MPS.ZP.UA - Аскон-22 : 3
Тур 8
25.12.16 Патрульная Полиция - Атлетико (Запорожье)6 : 2
25.12.16 Интер (Запорожье) - MPS.ZP.UA0 : 3
25.12.16 Аскон-2 - ФК Клион3 : 5
25.12.16 Прогресс (Запорожье) - Альфа6 : 6
25.12.16 Радио такси - ЗТК6 : 2
Тур 7
17.12.16 MPS.ZP.UA - Атлетико (Запорожье)1 : 4
17.12.16 ФК Клион - Интер (Запорожье)9 : 2
17.12.16 Альфа - Аскон-23 : 0
17.12.16 ЗТК - Прогресс (Запорожье)2 : 4
Тур 6
10.12.16 Прогресс (Запорожье) - Радио такси1 : 1
10.12.16 Аскон-2 - ЗТК8 : 1
10.12.16 Интер (Запорожье) - Альфа1 : 3
10.12.16 Атлетико (Запорожье) - ФК Клион0 : 2
10.12.16 Патрульная Полиция - MPS.ZP.UA4 : 1
Тур 5
03.12.16 ФК Клион - MPS.ZP.UA0 : 2
03.12.16 Альфа - Атлетико (Запорожье)9 : 2
03.12.16 ЗТК - Интер (Запорожье)1 : 2
03.12.16 Радио такси - Аскон-21 : 1
03.12.16 Прогресс (Запорожье) - Патрульная Полиция2 : 6
Тур 4
26.11.16 Интер (Запорожье) - Радио такси2 : 5
26.11.16 Аскон-2 - Прогресс (Запорожье)1 : 2
26.11.16 MPS.ZP.UA - Альфа4 : 1
26.11.16 Патрульная Полиция - ФК Клион8 : 3
26.11.16 Атлетико (Запорожье) - ЗТК5 : 4
Тур 3
19.11.16 Альфа - ФК Клион8 : 4
19.11.16 ЗТК - MPS.ZP.UA0 : 6
19.11.16 Прогресс (Запорожье) - Интер (Запорожье)6 : 3
19.11.16 Радио такси - Атлетико (Запорожье)2 : 3
19.11.16 Аскон-2 - Патрульная Полиция0 : 5
Тур 2
12.11.16 MPS.ZP.UA - Радио такси3 : 3
12.11.16 Патрульная Полиция - Альфа3 : 1
12.11.16 Интер (Запорожье) - Аскон-20 : 4
12.11.16 Атлетико (Запорожье) - Прогресс (Запорожье)6 : 2
12.11.16 ФК Клион - ЗТК8 : 6
Тур 1
05.11.16 Прогресс (Запорожье) - MPS.ZP.UA4 : 3
06.11.16 Аскон-2 - Атлетико (Запорожье)2 : 6
06.11.16 ЗТК - Альфа0 : 1
06.11.16 Радио такси - ФК Клион2 : 1
06.11.16 Интер (Запорожье) - Патрульная Полиция4 : 2

В лиге участвуют
33 турнира 
1165 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Чемпион

1

Одесса МКВ
2 Харьков Слобода
3 Кривой Рог Конкорд
4 Херсон Стелс
5 Желтые Воды МАУ МГОК
6 Ровно Свиспан-Горизонт
7 Днепр (Город) Екатеринославхлеб
8 Днепр (Либертад) ФК ПБ
9 Киев Альтернатива
10 Житомирская обл. Атлет
11 Хмельницкий Динамо ГУНП
12 Николаев ИНИСС
13 Винница Сатурн
14 Запорожье АРПИ
15 Кировоградская обл. Новая Полиция
16 Гребинка Оржиця 
17 Ивано-Франк. обл. Виза Вторма
18 Полтава ПЗМС
19 Тернополь Агропродсервис
20 Cумы Краснополье
21 Измаил Таможенник
22 Черкасская обл. Солтекс
23 Николаевская обл. Автолокомотив
24 Луганская обл. ИВТ
25 Волынская обл. Надия
26 Закарпатская обл. Алекс
27 Черновицкая обл. Урожай
28 Краматорск Бахмут-АГРО
29 Ужгород Проспект
30 Бердянск Азовское море
31 Дрогобыч СтаР


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: