«Темп-2» - «Энергия» (2005 г.р) – 0:2. Голы: Лысенко Д. 10., Соляник Д. 18.

«Энергия» - «Темп-2» (2003 г.р) – 1:1. Голы: Олесик М. 17., Тимошенко А. 22.

«Свиточ» - «Темп-1» (2005 г.р) – 0:3. Голы: Журба В. 22,25., Дьяков М. 27.

«Известие» - «Темп-1» (2003 г.р) – 0:1. Голы: Зинченко Д. 21.

Игра была за шесть очков, так как команды до отчетного матча имели равное количество очков и ведут борьбу за первое место. Отсюда и минимум голевых моментов. На площадке велась серьезная борьба за каждый мяч и позицию. Первый тайм не выявил победителя, и казалось, что команды разделят очки между собой. Но удача улыбнулась хозяевам площадки, и на 20 минуте Зинченко Данил сумел протолкнуть мяч в ворота соперников. Этот мяч стал для Данила 11 в гонке лучших голеодоров. Серьезной командой выглядят и веселовцы, тем более «прикупили» тренера-консультанта Остронога Юрия – знаного в футзальном мире специалиста.

«ДЮСШ К-Днепровская» - «Таврия-Горняк» (2003 г.р) - 7:5. Голы: Котенко А. 6,11., Котенко Ал. 17.Мандра Е. 19,20., Грамак А. 26,28,30. Сильвеструк Д. 3., Дондик А. 8,11., Кензин Д. 14. Кинаца С. 27.

Украшение тура. Игра не оставила равнодушными ни одного человека присутствующего в зале. В-первых, игра за шесть очков. Обе команды являются фаворитами Лиги. Команды начали без разведки. Покуда каменцы поняли, что и как они уже «горели» 1:4. первая половина завершилась с разгромным счетом для «ДЮСШ». Но. Толи васильевцы уже подумали, что победа у них в кармане, то ли каменцы начали находить себя. Игра выровнялась, и это сказалось и на счете, уже 4:4. В стане «Таври» паника, а «ДЮСШ» поймав кураж, казалось, просто вынесут соперника – но юные васильевцы нашли в себе силы и сумели поймать на контратаке соперника. Тут бы взять паузу и решить, как играть дальше, но ритм игры уже диктовал свои правила. Азарт захлестнул всех ее участников. Болельщики разделились поровну, и каждый пытался, помочь своей команде поддержывая игроков. Последние минуты встречи, счет был уже 6:5 в пользу камнцев, команды провели возле ворот «ДЮСШ», игроки «Таврии» накатывали атаку на атаку, но ворота были на замке. Больше того на последней минуте каменцы убежали два в один и поставили жирную точку в противостоянии двух прекрасных команд. Спасибо за адреналин!

«Свиточ» - «Степное» - 3:3. (2005 г.р). Голы: Чипинский В., Макаренко П., Тарасенко Б., Мельник А. 4,11., Кобыляцкий А. 22.

«Известие» - «Темп-2» (2003 г.р) Голы: Нэило А. 17. Мудрак Н. 7., Кисилев К. 14.

«ДЮСШ» К-Дн. – «Таврия-Горняк» (2005 г.р) – 2:0. Голы: Тараненко А., Потапов З.