Уик-энд АФЛУ. Nik&Ars разгромил Виролу (обновлено)

Наш сайт продолжает следить за чемпионатами городов и областей Украины, которые претендуют на статус отборочных этапов Аматорской футзальной лиги Украины.

Кривой Рог. Суперлига

1 тур

01.10.2016

Гетьман - Штурм - 4:5
СевГОК - Фаворит - 0:9
Техпром - КНУ - 0:0
Шторм - Крамар - 0:3

Матч Конкорд - ИнГОК перенесен на неопределенный срок.

Одесса. Первая лига

1 тур

01.10.2016

Динамо (Одесса) - Шустов - 3:6

02.10.2016

ФШМ Одесса - Квантум - 3:3
ЦСКА (Одесса) - Викинги - 4:1
Новая линия - Трансшип Балк - 5:1

Матч Эддон - Cordis перенесен на неопределенный срок

Пропускает тур - Марлоу Навигейшн

Харьков. Кубок ФК Универ (высшая лига)

4 тур

03.10.2016

Галерея - Nik&Ars - 2:8
Вирола - Локомотив-2-Волна - 4:2
Четыре комнаты - Viva-cup - 0:4

04.10.2016

22:00. Жилстрой-2 - Стройинвест           

05.10.2016

22:00. Four Rooms - Этуаль   

Херсон

Чемпионат ХОФФ

Большая лига

1 тур

01.10.2016

SW - Ансерглоб - 4:2

02.10.2016

Стелс - Агроресурс - 9:0
Динамо-Заир - Феникс - 5:3
Дума - Арсенал Херсон - 1:5

Пропускает тур: Арсенал (Очаков)

Малая лига

Группа А

1 тур

02.10.2016

Авангард - Хортица - 2:2
Скиф - Хлеба Херсонщины - 0:6
ЦУМ - Приват Плюс - 3:4
Таврия-Олимпик - Кристалл-2 - 3:1
Адреналин - Wezom - 6:0

Группа Б

1 тур

Гроно Днепровское - Идея - 9:1
Трактор - ХМУРП - 6:3

02.10.2016

Прикордонник - Освита-2009 - 6:2
Кристалл Ветераны - Легион - 5:4
Pride - Колос - 1:2

Чемпионат ХМФФ

Высшая лига

1 тур

02.09.2016

Батькивщина - Аграрник - 5:0
Оптима - Зефир - 6:2
МаринМан - Репаблик - 1:5

Первая лига

1 тур

02.09.2016

РУХ - Политехколедж - 3:7
Эпицентр - Интер - 5:1
Данон - Рикотакси - 0:9

Примечание: "?:?" - информация уточняется



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Старт/Лидер

1

Херсон Арсенал
2 Харьков Nik&Ars
3 Киев 21/10/2017
4 Запорожье 21/10/2017
5 Хмельницкий 28/10/2017
6 Житомир 28/10/2017
7 Одесса 29/10/2017
8 Сумы 29/10/2017
9 Черкассы 11/11/2017
10 Ивано-Франковск 11/11/2017
11 Волынь 11/11/2017
12 Винница 11/11/2017
13 Днепр 18/11/2017
14 Кировоградская обл.
15 Ровно
16 Тернополь 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Тернополь
19 Николаев
20 Черкасская обл.
21 Николаевская обл.
22 Луганская обл.
23 Волынская обл.
24 Закарпатская обл.
25 Черновицкая обл.
26 Краматорск
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: