Уик-энд АФЛУ. Рывок Спецпрома и разгром Шустова (обновляется)

Наш сайт продолжает следить за отборочными этапами АФЛУ в чемпионатах городов и областей Украины.

Кривой Рог

Суперлига

3 тур
15.10.2016

Конкорд - Штурм - 4:0
Шторм - Слава - 4:2
ИнГОК - Гетьман - 3:0
Крамар - Спецпром - 2:6

Матч Фаворит - КНУ перенесен на неопределенный срок из-за участия Фаворита в предварительном этапе Кубка Украины

Первая лига

1 тур
15.10.2016

Олимп - 129 - 1:5
Просвет - Энтузиаст - 4:6
ЭТЦ - Эпицентр-Фаворит - 5:2
Приват - Веселе - 4:1

Матч СевГОК - Зеленодольск перенесен на неопределенный срок.

Вторая лига

1 тур
15.10.2016

Союз - Горняк - 8:1
Интернационал - ЮГОК - 3:8
Freedom - София - 5:2
Каспий - Эпицентр-2 - 5:1

Матч Прокуратура - Энергия не состоялся.

Третья лига

1 тур
15.10.2016

Корум КЗГО - Франс.уа - 3:4
Кривбасс Цемент - GaS_On - 2:7
Карачуны - Спартак Горький - 5:3

В матче Искровка - Союз-2 команде Искровка присвоено техническое поражение (0:5) за неявку на игру.

Матч Олимп JR - УТОГ перенесен на неопределенный срок

Все результаты и ближайший календарь

Турнирные таблицы

Одесса. Первая лига

6 тур
15.10.2016

Квантум - Шустов - 3:11

16.10.2016

Эддон - Марлоу Навигейшн - 1:5
Новая линия - Динамо (Одесса) - 6:0
Трансшип Балк - ЦСКА (Одесса) - 3:4

Матч Викинги - ФШМ Одесса перенесен на неопределенный срок

Все результаты и ближайший календарь

Турнирные таблицы

Харьков. Кубок ФК Универ (высшая лига)

6 тур
17.10.2016

Локомотив-2-Волна - Жилстрой-2           
Этуаль - Nik&Ars
Стройинвест - Viva-cup
Вирола - Галерея

18.10.2016

Four Rooms - Четыре комнаты

Херсон

Чемпионат ХОФФ

3 тур
16.10.2016

Новониколаевка - Динамо-Заир - 0:2
Агроресурс - Дума - 3:3
Ансерглоб - Арсенал - 2:3
Арсенал (Очаков) - Феникс - 6:0

Матч SW - Стелс перенесен на неопределенный срок.

Малая лига

Группа А

2 тур
15.10.2016

Днепр (Велетенське) - Хортица - 3:2
Таврия-Олимпик - Адреналин - 5:2

16.10.2016

Авангард - Приват Плюс - 9:1
Скиф - Кристалл-2 - 9:5
ЦУМ - Wezom - 7:2

Группа Б

2 тур
15.10.2016

Трактор - Легион - 5:3

16.10.2016

Кристалл Ветераны - Pride - 6:2
Прикордонник - Гроно Днепровское - 7:5
Освита-2009 - Колос (Надеждовка) - 2:7
ХМУ РП - Идея - 3:1

Все результаты и ближайший календарь

Турнирные таблицы

Чемпионат ХМФФ

Высшая лига

3 тур
16.10.2016

Зефир - Корабел - ?:?
МаринМан - Батькивщина - ?:?
Водоканал - Аграрник - ?:?
Репаблик - Оптима - ?:?

Первая лига

3 тур

Все матчи 3-го тура перенесены на более поздний срок.

Примечание. "?:?" - информация уточняется.



Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заїр
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таїрова
8 Суми Lex VSK
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро Катеринославхліб
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне Рівнегаз
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Донецька обл. Вікторія
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: