SUMMER FUTSAL FEST: Результаты матчей. День второй

02 августа 2014, суббота

 9.20.  Группа С. FinCore - Ансерглоб   1-0 (Данылив, 11)

10.00. Группа С. Черное море - PARTIZAN   1-0  (Торшин, 2)

10.40. Группа D. Cудоремонтник - KARGON   2-1 (Закора, 25, Калмацуй, 26 - Краевой, 4)

11.20. Группа D. Укрэксимбанк - Патриот   3-5 (Олищук, 5, Кот, 6, Жадобин, 25 - Онищук, 2, 30, Шамотий, 3, 20, 22)

12.00. Группа А. МКВ - MOdas   3-2 (Наконечный, 16, 26, Гай, 21 - Потапов, 7)

12.40. Группа А. Cпец-Бетон - Titan Machinery   4-1 (Бульбин, 12, 21, Камынин, 19, Кульгук, 27 - Потапов, 7) 

13.20. Группа В. ПСВ - Skoda-VIT   3-1 (Войников, 10, Олешко, 24, Мельник, 26 - Клименко, 16)

14.00. Группа В. АБиП- Атлетик   1-4 (Лец, 7 - Василенко, 4, Гуменюк, 7, 8, 14)

14.40. 1/4 финала, Высшая лига, Черное море - Патриот   2-1 (Стародубовский, 13, Пылыпив, 25 - Онищук, 8)

15.20. 1/4 финала, Высшая лига, Судоремонтник - PARTIZAN   5-1 (Щербаков, 1, 30, Коваленко, 5, Калмацуй, 15, Лоскутов, 29 - Линиченко, 27)

16.00. 1/4 финала, Первая лига, FinCore - Укрэксимбанк   3-0 (Шундрик, 5, Сахарута, 21, 26)

16.40. 1/4 финала, Первая лига, KARGON - Ансерглоб   2-3 (Носовский, 3, Стрельченко, 17 - Орок, 7, Прислипский, 15, Морозов, 30)

17.20. 1/4 финала, Высшая лига, МКВ - Skoda VIT   5-0 (Пюро, 10, Свирипа, 19, Дрозд, 25, 29, Наконечный, 27)

18.00. 1/4 финала, Высшая лига, ПСВ - MOdas   3-2 (Гостев, 12, Рудой, 26, 30 - Матяж, 1, Рябоконь, 17)

18.40. 1/4 финала, Первая лига, Спец-Бетон - АБиП   6-0 (Глуздовский, 2, 8, 15, Мазур, 9, Бородаенко, 22, Калинин, 28)

19.20. 1/4 финала, Первая лига, Атлетик - Titan Machinery   1-5 (Куц, 9 - Шманенко, 2, Титирук, 4, 29, Шмелев, 5, Гончаров, 30)



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заир
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таірова
8 Суми Lex VSK
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро Єкатеринославхліб
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Донецька обл. Вікторія
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: