Сегодня состоялась жеребьевка всеукраинского турнира «ODESSA OPEN CUP 2017»

Сегодня состоялась жеребьевка всеукраинского турнира «ODESSA OPEN CUP 2017»

Прямую трансляцию смотрите здесь:

Всего 28 команд примет участие в футзальнем празднике.

26-28 июля Дивизион «SILVER-1»

Матки групп А, В, С – Черное Море (Одесса), Эпицентр К10 (Ивано-Франковск), STAVNI KIEV (Южноукраинск)
Корзина «Север» - Django Stars (Киев), Grasser-СБК (Киев), Укргазбанк (Киев)
Корзина «Юг» - Черное Море (Одесса), Арсенал (Очаков), Ансерглоб (Херсон)
Корзина «Запад-Центр» - Эпицентр К10 (Ивано-Франковск), Олимп (Винница), Металлист (Мироновка)
Корзина «Восток-Юг» - INTER (Донецк), Брайтгрув (Харьков), STAVNI KIEV (Южноукраинск)

26 июля игры пройдут с 11:00 до 19:00
27 июля игры пройдут с 11:00 до 19:00
28 июля игры пройдут с 9:00 до 12:00

28-30 июля Дивизион «SILVER-2»

Матки групп D, E – Manzana-2 (Киев), Бавария (Энергодар)
Корзина «Север» - Manzana-2 (Киев), Антарес (Киев), АБиП (Киев), Юринновация (Киев)
Корзина «MIX» - Бавария (Энергодар), LEX-VSK (Сумы), Геология (Кременчуг), Команда (Город)

28 июля игры пройдут с 12:00 до 17:20
29 июля игры пройдут с 10:00 до 15:20
30 июля игры пройдут с 9:00 до 15:00

28-30 июля Дивизион «GOLD»

Матки групп F, G – Комфорт-Сервис (Ровно), МКВ (Одесса)
Корзина «Юг» - МКВ (Одесса), ПСВ (Одесса), Эпицентр-Таирово (Одесса), Blasco Nostalgia (Одесса)
Корзина «MIX» - Комфорт-Сервис (Ровно), RED (Киев), Конструктив (Киев), ФГ Соценко (Ульяновка)

28 июля игры пройдут с 17:20 до 20:00
29 июля игры пройдут с 15:20 до 20:40
30 июля игры пройдут с 10:20 до 15:00



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Старт/Лидер

1

Херсон Арсенал
2 Харьков Nik&Ars
3 Киев 21/10/2017
4 Запорожье 21/10/2017
5 Хмельницкий 28/10/2017
6 Житомир 28/10/2017
7 Одесса 29/10/2017
8 Сумы 29/10/2017
9 Черкассы 11/11/2017
10 Ивано-Франковск 11/11/2017
11 Волынь 11/11/2017
12 Винница 11/11/2017
13 Днепр 18/11/2017
14 Кировоградская обл.
15 Ровно
16 Тернополь 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Тернополь
19 Николаев
20 Черкасская обл.
21 Николаевская обл.
22 Луганская обл.
23 Волынская обл.
24 Закарпатская обл.
25 Черновицкая обл.
26 Краматорск
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: