Расписание ODESSA OPEN CUP 2017

DIVISION SILVER-1

26 июля 2017 Среда

12:00 Группа С Черное Море (Одесса) - INTER (Донецк)
12:40 Группа С Укргазбанк (Киев) - Металлист (Мироновка)
13:20 Группа В Эпицентр К10 (Ивано-Франковск) - Брайтгрув (Харьков)
14:00 Группа В Django Stars (Киев) - Арсенал (Очаков)
14:40 Группа А STAVNI KYEV (Южноукраинск) - Олимп (Винница)
15:20 Группа А Grasser-СБК (Киев) - Ансерглоб (Херсон)
16:00 Группа С Металлист (Мироновка) - Черное Море (Одесса)
16:40 Группа С INTER (Донецк) - Укргазбанк (Киев)
17:20 Группа В Арсенал (Очаков) - Эпицентр К10 (Ивано-Франковск)
18:00 Группа В Брайтгрув (Харьков) - Django Stars (Киев)
18:40 Группа А Ансерглоб (Херсон) - STAVNI KYEV (Южноукраинск)
19:20 Группа А Олимп (Винница) - Grasser-СБК (Киев)

27 июля 2017 Четверг

11:00 Группа С Черное Море (Одесса) - Укргазбанк (Киев)
11:40 Группа С INTER (Донецк) - Металлист (Мироновка)
12:20 Группа В Эпицентр К10 (Ивано-Франковск) - Django Stars (Киев)
13:00 Группа В Арсенал (Очаков) - Брайтгрув (Харьков)
13:40 Группа А STAVNI KYEV (Южноукраинск) - Grasser-СБК (Киев)
14:20 Группа А Ансерглоб (Херсон) - Олимп (Винница)
15:00 X1 1/2 ПЛ С4 - B4
15:40 X2 1/2 ПЛ А4 - 3-d place
16:20 X3 1/4 ВЛ A1 - 3-d place
17:00 X4 1/4 ВЛ B1 - 3-d place
17:40 X5 1/4 ВЛ C1 - A2
18:20 X6 1/4 ВЛ B2 - C2
28 июля 2017 Пятница
9:00 X7 1/2 ВЛ X3 - X4
9:40 X8 1/2 ВЛ X5 - X6
10:20 Финал ПЛ X1 - X2
11:00 Финал ВЛ X7 - X8
11:40 Награждение

DIVISION SILVER-2

28 июля 2017 Пятница

12:00 Группа D АБиП (Киев) - Антарес (Киев)
12:40 Группа D Бавария (Энергодар) - ЕМС-Поділля (Винница)
13:20 Группа E Manzana-2 (Киев) - LEX-VSK (Сумы)
14:00 Группа E Юринновация (Киев) - Геология (Кременчуг)
14:40 Группа D Антарес (Киев) - Бавария (Энергодар)
15:20 Группа D ЕМС-Поділля (Винница) - АБиП (Киев)
16:00 Группа E Геология (Кременчуг) - Manzana-2 (Киев)
16:40 Группа E LEX-VSK (Сумы) - Юринновация (Киев)

29 июля 2017 Суббота

10:00 Группа D Бавария (Энергодар) - АБиП (Киев)
10:40 Группа D Антарес (Киев) - ЕМС-Поділля (Винница)
11:20 Группа E Manzana-2 (Киев) - Юринновация (Киев)
12:00 Группа E Геология (Кременчуг) - LEX-VSK (Сумы)
12:40 Y1 1/2 ПЛ D3 - E4
13:20 Y2 1/2 ПЛ E3 - D4
14:00 Y3 1/2 ВЛ D1 - E2
14:40 Y4 1/2 ВЛ E1 - D2
30 июля 2017 Воскресенье
11:40 Финал ПЛ Y1 - Y2
12:20 Финал ВЛ Y3 - Y4
14:20 Награждение

DIVISION GOLD

28 июля 2017 Пятница

17:20 Группа F МКВ (Одесса) - ФГ Соценко (Ульяновка)
18:00 Группа F ПСВ (Одесса) - Конструктив (Киев)
18:40 Группа G Комфорт-Сервис (Ровно) - Blasco Nostalgia (Одесса)
19:20 Группа G ЭпицентрК Одесса-Таирова - RED (Киев)

29 июля 2017 Суббота

15:20 Группа F Конструктив (Киев) - МКВ (Одесса)
16:00 Группа F ФГ Соценко (Ульяновка) - ПСВ (Одесса)
16:40 Группа G RED (Киев) - Комфорт-Сервис (Ровно)
17:20 Группа G Blasco Nostalgia (Одесса) - ЭпицентрК Одесса-Таирова
18:00 Группа F МКВ (Одесса) - ПСВ (Одесса)
18:40 Группа F Конструктив (Киев) - ФГ Соценко (Ульяновка)
19:20 Группа G Комфорт-Сервис (Ровно) - ЭпицентрК Одесса-Таирова
20:00 Группа G RED (Киев) - Blasco Nostalgia (Одесса)
30 июля 2017 Воскресенье
9:00 Y5 1/2 ПЛ F3 - G4
9:40 Y6 1/2 ПЛ G3 - F4
10:20 Y7 1/2 ВЛ F1 - G2
11:00 Y8 1/2 ВЛ G1 - F2
13:00 Финал ПЛ Y5 - Y6
13:40 Финал ВЛ Y7 - Y8
14:20 Награждение



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заир
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таірова
8 Суми Lex VSK
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро Єкатеринославхліб
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Донецька обл. Вікторія
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: