Первая лига: результаты

Энергия-2 – Апперкот 5-3 (2-2)
01.02.2014, суббота, 16.00, группа Запад, 8 тур
Судьи: Крашенинников, Вовчок
Голы: Косенко (2), Струк (15), Кузь (23, 29), Питуля (40) - Данилюк (16, 19), Кашуба (39)
Отчет, фото, видео

Спортлидер-2 (Хмельнцкий) – Ураган-2 (Ивано_Франковск) 3-2 (1-2)
08.02.2014, суббота, 13.45, группа Запад, 8 тур
Судьи: Кравцов Павело (Ровно), Демьянюк Олександр (Ровно), Подворный Сергей (Хмельницкий),  Кузнецов Николай (Хмельницкий)
Голы: Шеремета Руслан (4), Федько Алексей (29), Сондак Владимир (34) - Зварич Михаил (6), Горбатый Юлиан (20)
Отчет, фото, видео

Говерла (Ужгород) – ИнБев(Житомир) 3-10 (2-6)
02.02.2014, воскресенье, 13.30, группа Запад, 11 тур
Судьи: Киндий, Заровецкий, Федак, Фрига
Голы: Пиняшко Василий (7), Чумак Виктор (7), Кузьма Иван (26) - Шпичка Тарас (2, 8, 24), Ткачук Андрей (5, 14, 23), Литвиновский Сергей (9, 13, 38), Киришун Роман (25)
Отчет, фото, видео

Эпицентр К3 (Киев) – Приват (Кривой Рог) 2-2 (0-0)
31.01.2014, пятница, 13.30, группа Центр, 11 тур
Судьи: Подраный Николай (Житомир), Климук Юрий (Ковель), Кондратьев Юрий (Киев)
Голы: Шевченко Сергей (22), Демиденко Константин (38) - Бакум Роман (33), Гречко Роман (29)
Отчет, фото, видео

МФК «Одесса» - Киев-НПУ 11-0 (4-0)
01.02.2014, суббота, 14.00, группа Центр, 11 тур
Судьи: Могилко, Васьковский
Голы: Моторный (2, 18), Коваленко (10), Копко (12, 28, 35), Еремин, (29), Свиридов (33), Таранчук (34), Гавенко (38), Болтнев (39)
Отчет, фото, видео

Лукас – Энергия - перенос по погодным условиям
01.02.2014, суббота, 14.00, группа Центр, 11 тур
Судьи: Беспорочный, Швец
Голы:
Отчет, фото, видео

Рятувальник – СумДУ  5-8 (0-6)
01.02.2014, суббота, 14.00, группа Восток, 8 тур
Судьи: Лебидь, Омельченко, Кравченко, Кондратенко
Голы: Козаченко Юрий (35, 37), Анцибор Андрей (24, 30), Кондратенко Александр (34) -  Мисловский Максим (16) Мороз Евгений (7), Петраков Евгений (5, 6, 11, 15, 27, 28)
Отчет, фото, видео

ДЮСШ-5-Енакиевец – Локомотив-2   2-5 (0-1)
02.02.2014, воскресенье, 15.00, группа Восток, 8 тур
Судьи: Штундер Олег (Донецк), Дрюк Артем (Макеевка), Халваши Вахтанг (Донецк)
Голы: Свиридов Богдан (27, 40) - Серый Евгений (7, 32),  Шпигарь Никита (28, 40), Шамли Дмитрий (30) 
Отчет, фото, видео

Буран-Ресурс - Монолит 3-7 (2-3)
06.02.2014, четверг, 14.00, группа Восток, 8 тур
Судьи: Бурлай Максим (Черкассы), Духан Артем (Луганск), Плотников Роман (Донецк)
Голы: Мирошник Олег (22), Сильченко Дмитрий (2), Пихаленок Олександр (11) - Рыбак Тарас (6, 7, 38, 40), Педяш Александр (26,31), Ланко Евгений (13)
Отчет, фото, видео



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Старт/Лидер

1

Херсон Арсенал
2 Харьков Nik&Ars
3 Киев 21/10/2017
4 Запорожье 21/10/2017
5 Хмельницкий 28/10/2017
6 Житомир 28/10/2017
7 Одесса 29/10/2017
8 Сумы 29/10/2017
9 Черкассы 11/11/2017
10 Ивано-Франковск 11/11/2017
11 Волынь 11/11/2017
12 Винница 11/11/2017
13 Днепр 18/11/2017
14 Кировоградская обл.
15 Ровно
16 Тернополь 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Тернополь
19 Николаев
20 Черкасская обл.
21 Николаевская обл.
22 Луганская обл.
23 Волынская обл.
24 Закарпатская обл.
25 Черновицкая обл.
26 Краматорск
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: