Первая лига: результаты предпоследнего тура

Апперкот (Ковель) – ИнБев (Житомир) 9-7 (4-1)
14.02.2014, пятница, 12.00, группа Запад, 9 тур
Судьи: Вовчок Ярослав (Ивано-Франковск), Климук Юрий (Ковель)
Голы: Кузьмич Роман (5), Данилюк Иван (7, 15, 39), Кашуба Виталий (26), Бобылев Владимир (29, 32,10-метровый, 34,10-метровый), Романчук Юрий (13) - Школьный Александр (3, 26, 31, 37), Литвиновский Сергей (23), Ткачук Андрей (24), Костянко Александр (31)
Отчет, фото, видео

Ураган-2 – Энергия-2 10-2 (5-1)
15.02.2014, суббота, 13.00, группа Запад, 9 тур
Судьи: Климук Юрий (Ковель), Гарасимкив Василий (Ковель)
Голы: Пелех Марьян (6), Зварич Михаил (13,15,18,27), Миколюк Павел (16,32), Рудавец Тарас (28), Корсун Игорь (36), Хиреш Лямин (40, автогол) - Джавала Богдан (10), Мазур Владислав (38)
Отчет, фото, видео

Спортлидер-2 - Говерла матч не состоялся
15.02.2014, суббота, 15.00, группа Запад, 9 тур
Судьи: Подранный, Гандзий
Голы:
Отчет, фото, видео

МФК «Одесса» - Эпицентр К3 5-1 (1-0)
15.02.2014, суббота, 13.30, группа Центр, 13 тур
Судьи: Голубев Феликс (Алушта), Шалавин Андрей (Симферополь)
Голы: Моторный Алексей (21,40), Коваленко Сергей (26), Ерёмин Олег (30), Таранчук Сергей (40, 10-метровый) - Сандетский Денис (30)
Отчет, фото, видео

Лукас - Киев-НПУ 8-1 (4-0)
15.02.2014, суббота, 14.00, группа Центр, 13 тур
Судьи: Пономаренко Виталий (Харьков), Дынник Евгений (Харьков)
Голы:Цвелых Валентин (7), Смирнов Кирилл (12, 28, 34), Лапа Сергей (16), Тарасенко Антон (19), Кулька Максим (22), Лемиш Евгений (38) - Войток Максим (25)
Отчет, фото, видео

Титан-Заря – Энергия 5-1 (1-1)
15.02.2014, суббота, 14.00, группа Центр, 13 тур
Судьи: Халваши Вахтанг (Донецк), Плотников Роман (Донецк)
Голы: Белоус Виталий (19), Черный Николай (23,38), Мудрак Анатолий (25), Петренко Андрей (39) - Смук Дмитрий (20
Отчет, фото, видео

Буран-Ресурс - ДЮСШ-5-Енакиевец 6-2 (2-0)
14.02.2014, пятница, 13.00, группа Восток, 9 тур
Судьи: Кухарь, Коваленко
Голы: Сильченко Дмитрий (6,8,28,39), Мирошник Олег (36,38) - Вассура Уильямс (27),  Ахметшин Сергей (38)
Отчет, фото, видео

Монолит - Рятувальник 3-3 (0-1)
15.02.2014, суббота, 13.00, группа Восток, 9 тур
Судьи: Городищенко Алексей (Луганск), Духан Артем (Луганск)
Голы: Долгов Дима (25), Рыбак Тарас (27), Федяш Александр (31) - Саливон Игорь (7), Ланко Евгений (35, автогол), Анцибор Андрей (40)
Отчет, фото, видео

СумДУ – Локомотив-2 4-4 (1-1)
18.02.2014, суббота, 17.00, группа Восток, 9 тур
Судьи: Модилко Александр (Фастов), Белащенко Александр (Чернигов)
Голы: Сорока Константин (17), Мороз Евгений (23), Петраков Евгений (29, пенальти), Велиев Агил (40) - Паутяк Максим(3), Цой Виктор (28), Кисилев Виктор (35, 37, 10-метровый)
Отчет, фото, видео



Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заїр
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таїрова
8 Суми Lex VSK
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро Катеринославхліб
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне Рівнегаз
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Донецька обл. Вікторія
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: