Первая лига: результаты предпоследнего тура

Апперкот (Ковель) – ИнБев (Житомир) 9-7 (4-1)
14.02.2014, пятница, 12.00, группа Запад, 9 тур
Судьи: Вовчок Ярослав (Ивано-Франковск), Климук Юрий (Ковель)
Голы: Кузьмич Роман (5), Данилюк Иван (7, 15, 39), Кашуба Виталий (26), Бобылев Владимир (29, 32,10-метровый, 34,10-метровый), Романчук Юрий (13) - Школьный Александр (3, 26, 31, 37), Литвиновский Сергей (23), Ткачук Андрей (24), Костянко Александр (31)
Отчет, фото, видео

Ураган-2 – Энергия-2 10-2 (5-1)
15.02.2014, суббота, 13.00, группа Запад, 9 тур
Судьи: Климук Юрий (Ковель), Гарасимкив Василий (Ковель)
Голы: Пелех Марьян (6), Зварич Михаил (13,15,18,27), Миколюк Павел (16,32), Рудавец Тарас (28), Корсун Игорь (36), Хиреш Лямин (40, автогол) - Джавала Богдан (10), Мазур Владислав (38)
Отчет, фото, видео

Спортлидер-2 - Говерла матч не состоялся
15.02.2014, суббота, 15.00, группа Запад, 9 тур
Судьи: Подранный, Гандзий
Голы:
Отчет, фото, видео

МФК «Одесса» - Эпицентр К3 5-1 (1-0)
15.02.2014, суббота, 13.30, группа Центр, 13 тур
Судьи: Голубев Феликс (Алушта), Шалавин Андрей (Симферополь)
Голы: Моторный Алексей (21,40), Коваленко Сергей (26), Ерёмин Олег (30), Таранчук Сергей (40, 10-метровый) - Сандетский Денис (30)
Отчет, фото, видео

Лукас - Киев-НПУ 8-1 (4-0)
15.02.2014, суббота, 14.00, группа Центр, 13 тур
Судьи: Пономаренко Виталий (Харьков), Дынник Евгений (Харьков)
Голы:Цвелых Валентин (7), Смирнов Кирилл (12, 28, 34), Лапа Сергей (16), Тарасенко Антон (19), Кулька Максим (22), Лемиш Евгений (38) - Войток Максим (25)
Отчет, фото, видео

Титан-Заря – Энергия 5-1 (1-1)
15.02.2014, суббота, 14.00, группа Центр, 13 тур
Судьи: Халваши Вахтанг (Донецк), Плотников Роман (Донецк)
Голы: Белоус Виталий (19), Черный Николай (23,38), Мудрак Анатолий (25), Петренко Андрей (39) - Смук Дмитрий (20
Отчет, фото, видео

Буран-Ресурс - ДЮСШ-5-Енакиевец 6-2 (2-0)
14.02.2014, пятница, 13.00, группа Восток, 9 тур
Судьи: Кухарь, Коваленко
Голы: Сильченко Дмитрий (6,8,28,39), Мирошник Олег (36,38) - Вассура Уильямс (27),  Ахметшин Сергей (38)
Отчет, фото, видео

Монолит - Рятувальник 3-3 (0-1)
15.02.2014, суббота, 13.00, группа Восток, 9 тур
Судьи: Городищенко Алексей (Луганск), Духан Артем (Луганск)
Голы: Долгов Дима (25), Рыбак Тарас (27), Федяш Александр (31) - Саливон Игорь (7), Ланко Евгений (35, автогол), Анцибор Андрей (40)
Отчет, фото, видео

СумДУ – Локомотив-2 4-4 (1-1)
18.02.2014, суббота, 17.00, группа Восток, 9 тур
Судьи: Модилко Александр (Фастов), Белащенко Александр (Чернигов)
Голы: Сорока Константин (17), Мороз Евгений (23), Петраков Евгений (29, пенальти), Велиев Агил (40) - Паутяк Максим(3), Цой Виктор (28), Кисилев Виктор (35, 37, 10-метровый)
Отчет, фото, видео



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Старт/Лидер

1

Херсон Арсенал
2 Харьков Nik&Ars
3 Киев 21/10/2017
4 Запорожье 21/10/2017
5 Хмельницкий 28/10/2017
6 Житомир 28/10/2017
7 Одесса 29/10/2017
8 Сумы 29/10/2017
9 Черкассы 11/11/2017
10 Ивано-Франковск 11/11/2017
11 Волынь 11/11/2017
12 Винница 11/11/2017
13 Днепр 18/11/2017
14 Кировоградская обл.
15 Ровно
16 Тернополь 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Тернополь
19 Николаев
20 Черкасская обл.
21 Николаевская обл.
22 Луганская обл.
23 Волынская обл.
24 Закарпатская обл.
25 Черновицкая обл.
26 Краматорск
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: