Все о предварительном этапе Кубка Украины (обновляется)

Участники 

Блик (Винница)

Виза Вторма (Ивано-Франковск)

Имекс (Запорожье)

Импульс (Шостка)

ИнБев-Полесье (Житомир)

Киев-НПУ (Киев)

Княжий Рынок (Львов)

Манзана (Киев)

МКВ (Одесса)

Продэксим (Херсон)

Проминь (Житомир)

Политехник (Киев)

Рятувальник (Ромны)

Спортлидер-2 (Хмельницкий)

Стелс (Херсон)

ХИТ (Киев)

Эпицентр К3 (Киев)

Эпицентр К10 (Ивано-Франковск)

Ювико (Днепропетровск)

"Nik & Ars" (Харьков)

"Uni-Laman Group" (Одесса)

Результаты матчей

Группа 1

Команда  "4 net" (Кременчуг) отказалась от участия в Кубке

"Nik & Ars" (Харьков) - "Ювико" (Днепропетровск)   1-3

Отчет, видео

"Ювико" (Днепропетровск) - Nik & Ars (Харьков)   7-2

Отчет, видеообзор, послематчевые интервью

"Имекс" (Запорожье) - "Ювико" (Днепропетровск)   5-2

Отчет, послематчевые интервью, видеообзор

"Ювико" (Днепропетровск) - "Имекс" (Запорожье)    2-3

Отчет, послематчевые интервью, видеообзор

Имекс выходит в 1/8 Кубка Украины

Группа 2

"Политехник" (Киев) - "Проминь" (Житомир)   1-5 

Отчет, видео матча, видеообзор, послематчевые интервью

"Проминь" (Житомир) - "Политехник" (Киев)   5-1

Видео матча

"ИнБев-Полесье" (Житомир) - "Эпицентр К3" (Киев)   5 -5 

Отчет, видеообзор, фотоотчет

"Эпицентр К3" (Киев) - "ИнБев-Полесье" (Житомир)   8-2

Видео

"Эпицентр К3" (Киев) - "Проминь" (Житомир)    4-0

Отчет

"Проминь" (Житомир) - "Эпицентр К3" (Киев) 

Группа 3

"Импульс" (Шостка) - "Киев-НПУ-2" (Киев)   2-5

"Киев-НПУ-2" (Киев) - "Импульс" (Шостка)   9-0

Видеообзор, видео матча

Киев-НПУ-2 выходит в следующий этап, где встретится с победителем матча "Рятувальник" (Ромны) - "ХИТ" (Киев)

"Рятувальник" (Ромны) - "ХИТ" (Киев)   3 - 6

"ХИТ" (Киев) - "Рятувальник" (Ромны)   2-0

"Киев-НПУ-2" (Киев) - "ХИТ" (Киев)     0-11

"ХИТ" (Киев) - "Киев-НПУ-2" (Киев)

Группа 4

"Княжий Рынок" (Львов) - "Виза Вторма" (Ивано-Франковск)     4-2

Видеообзор

"Виза Вторма" (Ивано-Франковск) - "Княжий Рынок" (Львов)     1-2

Княжий Рынок выходит в 1/8 финала Кубка Украины

Группа 5

"Манзана" (Киев) - "Спортлидер-2" (Хмельницкий)     6-1

Отчет   Видеообзор, видео матча

"Спортлидер-2" (Хмельницкий) - "Манзана" (Киев)   3-6

Отчет, Фотогалерея, Видеообзор

"Блик" (Винница) - "Эпицентр К10" (Ивано-Франковск)   5-4

Отчет

"Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - "Блик" (Винница)   4-3

"Manzana" (Киев) - Эпицентр К10 (Ивано-Франковск)   6-3

Видео

"Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - "Manzana" (Киев)      1-2

Отчет матча

Группа 6

"Стелс" (Херсон) - "МКВ" (Одесса)   3-3

Видео

"МКВ" (Одесса) - "Стелс" (Херсон)   8-3

Отчет, Фотогалерея, Видео матча, послематчевые интервью    

"Uni-Laman Group" (Одесса) - "Продэксим" (Херсон)   3-2

Отчет, видео матча, видеообзор, послематчевое интервью, фотогалерея

"Продэксим" (Херсон) -" Uni-Laman Group" (Одесса)   3-4

Отчеты

"Uni-Laman Group" (Одесса) - "МКВ" (Одесса)   2-6

Отчет, фотогалерея, видеобзор, послематчевые интервью

"МКВ" (Одесса) - "Uni-Laman Group" (Одесса)   2-3

МКВ (Одесса) выходит в 1/8 Кубка Украины

Расписание игр

Группа 1

"4 net" (Кременчуг) - отказался играть в Кубке Украины

"Nik Ars" (Харьков) - "Ювико" (Днепропетровск) - 18.10.2014, Харьков

"Ювико" (Днепропетровск) - "Nik Ars" (Харьков) - 25.10.2014, 14.00, Днепропетровск, СК "Шинник"

"Имекс" (Запорожье) - "Ювико" (Днепропетровск) - 15.11.2014, 18.00, Запорожье

"Ювико" (Днепропетровск) - "Имекс" (Запорожье) - 29.11.2014, Днепропетровск

Группа 2

"Политехник" (Киев) - "Проминь" (Житомир)  - 17.10.2014, 19.00, Киев, СК "НТУУ КПИ"

"Проминь" (Житомир) - "Политехник" (Киев) - 23.10.2014, 18.30, Житомир, СК "Динамо"

"ИнБев-Полесье" (Житомир) - "Эпицентр К3" (Киев) - 12.11.2014, Житомир, СК "Динамо"

"Эпицентр К3" (Киев) - "ИнБев-Полесье" (Житомир) - 19.11.2014, Киев

Группа 3

"Импульс" (Шостка) - "Киев-НПУ" (Киев) - 24.10.2014, Шостка

"Киев-НПУ" (Киев) - "Импульс" (Шостка) - 29.10.2014, 15.00, Киев

"Рятувальник" (Ромны) - "ХИТ" (Киев) - 12.11.2014, 14.00, Ромны, СК им. Владимира Окипного

"ХИТ" (Киев) - "Рятувальник" (Ромны) - 19.11.2014, Киев, СК "ЦСКА"

Группа 4

"Княжий Рынок" (Львов) - "Виза Вторма" (Ивано-Франковск) - 25.10.2014, Львов, ДС "Будивельник"

"Виза Вторма" (Ивано-Франковск) - "Княжий Рынок" (Львов) - Ивано-Франковск

Группа 5

"Манзана" (Киев) - "Спортлидер-2" (Хмельницкий) - 24.10.2014, Киев, СК "ЦСКА"

"Спортлидер-2" (Хмельницкий) - "Манзана" (Киев) - 30.10.2014, Хмельницкий

"Блик" (Винница) - "Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - 29.10.2014, 17.00, Винница

"Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - "Блик" (Винница) - 06.11.2014, 17.00, Ивано-Франковск, ФОК коммунального предприятия

"Manzana" (Киев) - "Эпицентр К10" (Ивано-Франковск)   

"Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - "Manzana" (Киев)

Группа 6

"Стелс" (Херсон) - "МКВ" (Одесса) - 19.10.2014, 14.00, Херсон, ХВУФК

"МКВ" (Одесса) - "Стелс" (Херсон) - 25.10.2014, 14.00, Одесса, СК "СКА"

"Uni-Laman Group" (Одесса) - "Продэксим" (Херсон) - 18.10.2014, 14.00, Одесса, СК "СКА"

"Продэксим"  (Херсон) - ""Uni-Laman Group" (Одесса) - 25.10.2014, Херсон, ХВУФК

"Uni-Laman Group" (Одесса) - "МКВ" (Одесса) - 15.11.2014, 14.00, Одесса, СК "СКА"

"МКВ" (Одесса) - "Uni-Laman Group" (Одесса) 

Система розыгрыша

Хозяева пар указаны первыми. В группах 1, 2, 3, 5 и 6 пары команд сыграют между собой полуфинальные матчи - игра дома, игра на выезде. Победители полуфиналов встретятся в финальной серии, которая также состоит из двух матчей. Победитель финальной серии выходит в 1/8.

В группе 4 пары команд сыграют между собой две игры - дома и на выезде. Победитель пары выходит в 1/8.

Пресс-служба Аматорской футзальной лиги Украины

http://futsal-amator.com.ua/



Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заїр
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таїрова
8 Суми Lex VSK
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро Катеринославхліб
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне Рівнегаз
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Донецька обл. Вікторія
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: