Все о предварительном этапе Кубка Украины (обновляется)

Участники 

Блик (Винница)

Виза Вторма (Ивано-Франковск)

Имекс (Запорожье)

Импульс (Шостка)

ИнБев-Полесье (Житомир)

Киев-НПУ (Киев)

Княжий Рынок (Львов)

Манзана (Киев)

МКВ (Одесса)

Продэксим (Херсон)

Проминь (Житомир)

Политехник (Киев)

Рятувальник (Ромны)

Спортлидер-2 (Хмельницкий)

Стелс (Херсон)

ХИТ (Киев)

Эпицентр К3 (Киев)

Эпицентр К10 (Ивано-Франковск)

Ювико (Днепропетровск)

"Nik & Ars" (Харьков)

"Uni-Laman Group" (Одесса)

Результаты матчей

Группа 1

Команда  "4 net" (Кременчуг) отказалась от участия в Кубке

"Nik & Ars" (Харьков) - "Ювико" (Днепропетровск)   1-3

Отчет, видео

"Ювико" (Днепропетровск) - Nik & Ars (Харьков)   7-2

Отчет, видеообзор, послематчевые интервью

"Имекс" (Запорожье) - "Ювико" (Днепропетровск)   5-2

Отчет, послематчевые интервью, видеообзор

"Ювико" (Днепропетровск) - "Имекс" (Запорожье)    2-3

Отчет, послематчевые интервью, видеообзор

Имекс выходит в 1/8 Кубка Украины

Группа 2

"Политехник" (Киев) - "Проминь" (Житомир)   1-5 

Отчет, видео матча, видеообзор, послематчевые интервью

"Проминь" (Житомир) - "Политехник" (Киев)   5-1

Видео матча

"ИнБев-Полесье" (Житомир) - "Эпицентр К3" (Киев)   5 -5 

Отчет, видеообзор, фотоотчет

"Эпицентр К3" (Киев) - "ИнБев-Полесье" (Житомир)   8-2

Видео

"Эпицентр К3" (Киев) - "Проминь" (Житомир)    4-0

Отчет

"Проминь" (Житомир) - "Эпицентр К3" (Киев) 

Группа 3

"Импульс" (Шостка) - "Киев-НПУ-2" (Киев)   2-5

"Киев-НПУ-2" (Киев) - "Импульс" (Шостка)   9-0

Видеообзор, видео матча

Киев-НПУ-2 выходит в следующий этап, где встретится с победителем матча "Рятувальник" (Ромны) - "ХИТ" (Киев)

"Рятувальник" (Ромны) - "ХИТ" (Киев)   3 - 6

"ХИТ" (Киев) - "Рятувальник" (Ромны)   2-0

"Киев-НПУ-2" (Киев) - "ХИТ" (Киев)     0-11

"ХИТ" (Киев) - "Киев-НПУ-2" (Киев)

Группа 4

"Княжий Рынок" (Львов) - "Виза Вторма" (Ивано-Франковск)     4-2

Видеообзор

"Виза Вторма" (Ивано-Франковск) - "Княжий Рынок" (Львов)     1-2

Княжий Рынок выходит в 1/8 финала Кубка Украины

Группа 5

"Манзана" (Киев) - "Спортлидер-2" (Хмельницкий)     6-1

Отчет   Видеообзор, видео матча

"Спортлидер-2" (Хмельницкий) - "Манзана" (Киев)   3-6

Отчет, Фотогалерея, Видеообзор

"Блик" (Винница) - "Эпицентр К10" (Ивано-Франковск)   5-4

Отчет

"Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - "Блик" (Винница)   4-3

"Manzana" (Киев) - Эпицентр К10 (Ивано-Франковск)   6-3

Видео

"Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - "Manzana" (Киев)      1-2

Отчет матча

Группа 6

"Стелс" (Херсон) - "МКВ" (Одесса)   3-3

Видео

"МКВ" (Одесса) - "Стелс" (Херсон)   8-3

Отчет, Фотогалерея, Видео матча, послематчевые интервью    

"Uni-Laman Group" (Одесса) - "Продэксим" (Херсон)   3-2

Отчет, видео матча, видеообзор, послематчевое интервью, фотогалерея

"Продэксим" (Херсон) -" Uni-Laman Group" (Одесса)   3-4

Отчеты

"Uni-Laman Group" (Одесса) - "МКВ" (Одесса)   2-6

Отчет, фотогалерея, видеобзор, послематчевые интервью

"МКВ" (Одесса) - "Uni-Laman Group" (Одесса)   2-3

МКВ (Одесса) выходит в 1/8 Кубка Украины

Расписание игр

Группа 1

"4 net" (Кременчуг) - отказался играть в Кубке Украины

"Nik Ars" (Харьков) - "Ювико" (Днепропетровск) - 18.10.2014, Харьков

"Ювико" (Днепропетровск) - "Nik Ars" (Харьков) - 25.10.2014, 14.00, Днепропетровск, СК "Шинник"

"Имекс" (Запорожье) - "Ювико" (Днепропетровск) - 15.11.2014, 18.00, Запорожье

"Ювико" (Днепропетровск) - "Имекс" (Запорожье) - 29.11.2014, Днепропетровск

Группа 2

"Политехник" (Киев) - "Проминь" (Житомир)  - 17.10.2014, 19.00, Киев, СК "НТУУ КПИ"

"Проминь" (Житомир) - "Политехник" (Киев) - 23.10.2014, 18.30, Житомир, СК "Динамо"

"ИнБев-Полесье" (Житомир) - "Эпицентр К3" (Киев) - 12.11.2014, Житомир, СК "Динамо"

"Эпицентр К3" (Киев) - "ИнБев-Полесье" (Житомир) - 19.11.2014, Киев

Группа 3

"Импульс" (Шостка) - "Киев-НПУ" (Киев) - 24.10.2014, Шостка

"Киев-НПУ" (Киев) - "Импульс" (Шостка) - 29.10.2014, 15.00, Киев

"Рятувальник" (Ромны) - "ХИТ" (Киев) - 12.11.2014, 14.00, Ромны, СК им. Владимира Окипного

"ХИТ" (Киев) - "Рятувальник" (Ромны) - 19.11.2014, Киев, СК "ЦСКА"

Группа 4

"Княжий Рынок" (Львов) - "Виза Вторма" (Ивано-Франковск) - 25.10.2014, Львов, ДС "Будивельник"

"Виза Вторма" (Ивано-Франковск) - "Княжий Рынок" (Львов) - Ивано-Франковск

Группа 5

"Манзана" (Киев) - "Спортлидер-2" (Хмельницкий) - 24.10.2014, Киев, СК "ЦСКА"

"Спортлидер-2" (Хмельницкий) - "Манзана" (Киев) - 30.10.2014, Хмельницкий

"Блик" (Винница) - "Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - 29.10.2014, 17.00, Винница

"Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - "Блик" (Винница) - 06.11.2014, 17.00, Ивано-Франковск, ФОК коммунального предприятия

"Manzana" (Киев) - "Эпицентр К10" (Ивано-Франковск)   

"Эпицентр К10" (Ивано-Франковск) - "Manzana" (Киев)

Группа 6

"Стелс" (Херсон) - "МКВ" (Одесса) - 19.10.2014, 14.00, Херсон, ХВУФК

"МКВ" (Одесса) - "Стелс" (Херсон) - 25.10.2014, 14.00, Одесса, СК "СКА"

"Uni-Laman Group" (Одесса) - "Продэксим" (Херсон) - 18.10.2014, 14.00, Одесса, СК "СКА"

"Продэксим"  (Херсон) - ""Uni-Laman Group" (Одесса) - 25.10.2014, Херсон, ХВУФК

"Uni-Laman Group" (Одесса) - "МКВ" (Одесса) - 15.11.2014, 14.00, Одесса, СК "СКА"

"МКВ" (Одесса) - "Uni-Laman Group" (Одесса) 

Система розыгрыша

Хозяева пар указаны первыми. В группах 1, 2, 3, 5 и 6 пары команд сыграют между собой полуфинальные матчи - игра дома, игра на выезде. Победители полуфиналов встретятся в финальной серии, которая также состоит из двух матчей. Победитель финальной серии выходит в 1/8.

В группе 4 пары команд сыграют между собой две игры - дома и на выезде. Победитель пары выходит в 1/8.

Пресс-служба Аматорской футзальной лиги Украины

http://futsal-amator.com.ua/



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Старт/Лидер

1

Херсон Арсенал
2 Харьков Nik&Ars
3 Киев 21/10/2017
4 Запорожье 21/10/2017
5 Хмельницкий 28/10/2017
6 Житомир 28/10/2017
7 Одесса 29/10/2017
8 Сумы 29/10/2017
9 Черкассы 11/11/2017
10 Ивано-Франковск 11/11/2017
11 Волынь 11/11/2017
12 Винница 11/11/2017
13 Днепр 18/11/2017
14 Кировоградская обл.
15 Ровно
16 Тернополь 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Тернополь
19 Николаев
20 Черкасская обл.
21 Николаевская обл.
22 Луганская обл.
23 Волынская обл.
24 Закарпатская обл.
25 Черновицкая обл.
26 Краматорск
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: