Кубок Украины. Delivery — Uni-Laman 5-3

Уже в середине первого тайма Колесников оформил дубль, сначала после розыгрыша аута и паса Пихалёнка, а затем с передачи со штрафного от Беляева – 2-0. Гости «размочили» результат благодаря рикошету от Пихалёнка, подставлявшего ногу после удара Вадима Цыни (согласно протоколу арбитра автогол был записан на Беляева) – 2-1.

Спустя всего 10 (!) секунд после начала второго тайма футболисты «Деливери» забили в третий раз: классную комбинацию с передачей от Колесникова завершил Лебединский – 3:1. Коптев прямым ударом со штрафного снова сократил отставание в счёте до минимума – 3-2, но вскоре Пихалёнок перехватил передачу оппонента и вывел к воротам Колесникова, сполна реализовавшего свой шанс – 4-2.

Вопрос о проходе в следующий раунд фактически был снят, но подопечные Олега Безуглого отметились ещё одним голом, получившимся очень красивым. Лебединский «обыгрался» с Колесниковым и внешней стороной стопы отправил мяч голкиперу между ног – 5-2. «Uni-Laman» ответил ещё одним мячом Коптева, замкнувшего прострел Солодова – 5-3. По сумме двух матчей – 12-8!

Команда Олега Безуглого и во втором матче уверенно обыгрывает соперника и выходит в следующий этап Кубка!

Кубок Украины. Квалификационный этап. Ответный матч
«Деливери» — «Uni-Laman» (Ильичёвск) 5-3 (2-1). По сумме двух матчей – 12-8
28 ноября, 2015. 19:30. Одесса, спорткомплекс СКА, 300 зрителей

«Деливери»: 1.Кобец — 8.Беляев (к), 10.Пихалёнок, 14.Колесников, 23.Лебединский – 4.Ерёмин, 7.Гирка, 9.Пюро, 17.Марченко, 18.Болтнев. Главный тренер — Олег Безуглый. Запас: 12.Зуев.
Голы: Колесников, 7 (1-0). Колесников, 14 (2-0). Беляев, 18 – в свои ворота (2-1). Лебединский, 21 (3-1). Коптев, 24 (3-2). Колесников, 33 (4-2). Лебединский, 36 (5-2). Коптев, 37 (5-3).
Предупреждения: Емельянов, 20; Гавриленко, 23; Коптев, 31 (все — «Uni-Laman»).
Арбитры: Александр Плахов (Черновцы), Сергей Белесенев (Кировоград).
Наблюдатель арбитража – Александр Шабан (Сумы).