Футзальный марафон АФЛУ: Кировоград, Киев, Винница, Запорожье, Николаев, Житомир

Добрый день, друзья!

Сегодня 7 марта, 11.50 и мы начинаем Футзальный марафон Аматорской футзальной лиги Украины!

Программа сегодняшней субботы:

12.00. Кировоград. Матч за чемпионство. УВД "Олимп" - Энерго. Онлайн трансляция (текстовая).

13.00. Киев. Чемпионат Украины, Первая лига. Эпицентр К3 (Киев) - Спортлидер-2 (Хмельницкий). Онлайн трансляция.

15.00. Винница. Финал Кубка города. Сатурн - Энергетик.

16.00. Николаев. Матч за чемпионство. Арсенал-Степовое - Торпедо. Онлайн трансляция.

17.00. Житомир. Матч за чемпионство. Проминь - Атлет. Онлайн трансляция (текстовая).

12.00. Кировоград. Матч за чемпионство. УВД "Олимп" - Энерго 5-3 (матч завершился).

Из Кировограда текстовую онлайн трансляцию ведет Сергей Бабиков.

УВД "Олимп" - Энерго 5-3 (матч закончился). Чемпионат Кировограда, последний тур.

2 мин. Тарас Чемерис открывает счет в матче. 1:0 в пользу УВД Олимп.

5 мин. Роман Андриенко сравнивает счёт - 1:1.

12 мин. Тарас Чемерис с пенальти вновь выводит "олимпийцев" вперёд - 2:1.

Равная игра на протяжении последних минут без острых моментов...

22 мин. Команды обменялись острыми выпадами, но забить не сумели

24 мин. Выход один на один на ворота Олимпа - вратарь выручает команду.

Первый тайм завершен. 2:1 в пользу Олимпа.

Для того, чтобы стать чемпионом, Олимпу необходимо выигрывать с разницей в пять мячей.

Начался второй тайм

26 мин. После передачи Вячеслава Головченко Дмитрий Ищенко замкнул дальнюю штангу - 3:1 в пользу Олимпа.

27 мин. После передачи Тараса Чемериса Вячеслав Головченко делает счет 4:1.

29 мин. Сергей Чамуха после передачи из глубины сокращает разрыв в счете - 2:4. Сумасшедшее начало второго тайма!!!

34 мин. Последние несколько минут территориальное преимущество Олимпа, но пока без голов.

36 мин. Головченко после розыгрыша углового пробивает чуть выше ближней девятки.

38 мин. Максим Барышников выходит один на один с вратарем Энерго - вратарь выигрывает дуэль.

39 мин. Александр Коваленко из Олимпа получает предупоеждение - не выходя на площадку, потянул за трусы одного из "энергетиков".

43 мин. Предупреждение получает Виталий Кулик за грубую атаку игрока Энерго.

44 мин. Выровнялась игра, и всё чаще вступает в игру вратарь Олимпа Антон Шевелёв.

44 мин. Тайм-аут берёт Энерго.

46 мин. Вратарь Энерго Дмитрий Пастернак "тащит" после опасного удара Чемериса.

47 мин. Предупреждение за разговоры получает Тарас Чемерис.

48 мин. Дмитрий Согутовский забивает пятый мяч в ворота Энерго - 5:2!

Шестой фол у Олимпа

50 мин. Энерго не забивает

50 мин. Валерий Попруга практически с финальным свистком сокращает разрыв в счет 3:5. Победу в матче одерживает Олимп, а в чемпионате - Энерго!

Энерго становится чемпионом Кировограда и едет на всеукраинский финал АФЛУ. УВД "Олимп"  примет участие в Элитном финале АФЛУ.

13.00. Киев. Чемпионат Украины, Первая лига. Эпицентр К3 (Киев) - Спортлидер-2 (Хмельницкий) 4-0 (матч завершился).

15.00. Винница. Финал Кубка города. Сатурн - Энергетик 2-6 (матч завершился).

Из Винницы - Дмитрий Руденко.

2 мин. Заводян открывает счет в матче. 1-0.

12 мин. Чернега делает счет 2-0.

15 мин. Энергетики контролируют ход матча.

18 мин. Пивовар забивает третий гол. 3-0!

Закончился первый тайм.

22 мин. Мазур и уже 4-0.

24 мин. Опять Мазур. 5-0!

30 мин. Щеглов забивает шестой гол.

33 мин. Мартынюк сумел со штрафного размочить счет в матче. 6-1.

34 мин. Сатурн берет тайм-аут.

35 мин. По-очереди, Мартынюк и Кучковский пробивают в перекладину ворот энергетиков.

37 мин. Мартынюк с пенальти делает счет 6-2.

Матч завершился. Энергетик выигрывает 6-2 и берет Кубок Винницы!

15.00. Запорожье. Чемпионат города. Лотос - Сиат-Джет (матч завершился).

16:00. Сич Юнайтед - АРПИ. 17:00. ФК Клион - Имекс

Broadcast live streaming video on Ustream

16.00. Николаев. Матч за чемпионство. Арсенал-Степовое - Торпедо 5-6 (матч завершился).

Впервые онлайн из Николаева!

Торпедо - чемпион Николаева и участник всеукраинсого финала АФЛУ. Арсенал-Степовое едет на Элитный финал АФЛУ.

17.00. Житомир. Матч за чемпионство. Проминь - Атлет 1-3 (матч завершился).

Виктор Таран будет вести текстовую онлайн трансляцию матча из Житомира.

16.17. Президент команды Проминь Юрий Левицкий сказал следующее: "Это будет матч равных соперников, это будет матч давних соперников на поле и друзей в жизни. И пусть команды покажут красивый футзал, без грубости. Очень волнуюсь..... Ведь вы представляете, как я хочу, чтоб Проминь стал чемпионом города и поехал на Всеукраинский финал АФЛУ в Запорожье. Сегодня победит сильнейший".

16.30. Ноу-хау от Житомирской федерации футзала. Матч будут обслуживать арбитры из Киева - Евгений Лебедь и Алексей Сичкарь. Наблюдатель - Руслан Хоботов.

16.36. Президент Федерации футзала г. Житомир Виктор Таран: "Это будет матч сезона. Сильные команды и сильные составы. Даже не могу и не хочу делать прогнозы на матч. Знаю одно - на Финалах АФЛУ Житомир будет представлен сильными командами!"

17.00. Матч начался.

9 мин. Проминь открывает счет в матче. И делает это Омельянчук. 1-0.

16 мин. Автогол Тищенко и счет становится 1-1.

Закончился первый тайм. Напоминаем, что ничья устраивает Проминь. А Атлету необходима только победа.

24 мин. Второй тайм команды начали осторожно. Пока без фолов.

30 мин. На площадке идет настоящая рубка. По фолам 1-1. Зрителей в зале больше, чем вместимость зала в несколько раз.

37 мин. Атлет берет тайм-аут. Игра равная, по фолам 3-3.

39 мин. На последней минуте матча Атлет выпускает пятого игрока и ......... забивает гол! 2-1 в пользу Атлета!

40 мин. Проминь выпускает пятого игрока и ............ пропускает гол. Атлет-Проминь 3-1!

Матч завершен!

Атлет - чемпион Житомира и участник Всеукраинского финала АФЛУ. Проминь - участник Элитного финала АФЛУ