За три дня до финала. Календарь игр.

   По итогам жеребьевки и после консультаций с руководителями команд (учитывая время приезда), сформирован календарь Всеукраинского финала. Обращаем внимание руководителей всех команд – после группового этапа выбывают только две (!!!) команды – те, которые заняли последние места в группах А и В. И еще – игр очень много. Поэтому времени на разминку будет крайне мало. Отнеситесь к этому с пониманием.

24 марта, четверг (ФОК)

18.00 1-й тур, группа В:  «Атлет» (Житомир) – «Автомир» (Николаев)

19.00 1-й тур, группа В: «Агринол» (Бердянск) – «Облэнерго» (Херсон)

20.00 1-й тур, группа А: «Виза Вторма» (Ивано-Франковск) – «Интерпайп Никотьюб» (Никополь)

25 марта, пятница (ФОК)

9.00 1-й тур, группа С: АИК ЭКО (Запорожье) – «Легион» (Гребинка)

10.00 1-й тур, группа D: «Металлист» (Тернополь) – ЮВИКО (Днепропетровск)

11.00 1-й тур, группа Е: «Рівне 112» (Ровно) – «Энергетик» (Винница)

12.00 2-й тур, группа В: «Агринол» (Бердянск) – «Автомир» (Николаев)

13.00 2-й тур, группа В: «Облэнерго» (Херсон) – «Атлет» (Житомир)

14.00 2-й тур, группа С: «Легион» (Гребинка) – «Форест» (Сумы)

15.00 2-й тур, группа D: «Альтаир» (Драбов) – «Металлист» (Тернополь)

16.00 2-й тур, группа Е: «Энергетик» (Винница) – «Шахтер» (Днепропетровск)

17.00 3-й тур, группа В: «Облэнерго» (Херсон) – «Автомир» (Николаев)

18.00 3-й тур, группа В: «Атлет» (Житомир) – «Агринол» (Бердянск)

19.00 3-й тур, группа С: «Форест» (Сумы) – АИК ЭКО (Запорожье)

20.00 3-й тур, группа D: ЮВИКО (Днепропетровск) – «Альтаир» (Драбов)

21.00 3-й тур, группа Е: «Шахтер» (Днепропетровск) – «Рівне 112» (Ровно)

22.00 1-й тур, группа А: «Слобода» (Харьков) – МКВ (Одесса)

25 марта, пятница (СК «Динамо»)

9.00 1-й тур, группа F: «Металлург» (Соколовское) – КРИПТО (Желтые Воды)

10.00 1-й тур, группа Н: «Автолокомотив» (Южноукраинск) – «Конкорд» (Кривой Рог)

11.00 2-й тур, группа А: «Слобода» (Харьков) – «Виза Вторма» (Ивано-Франковск)

12.00 2-й тур, группа А: «Интерпайп Никотьюб» - МКВ (Одесса)

13.00 2-й тур, группа F: SKIDKA (Киев) – «Металлург» (Соколовское)

14.00 2-й тур, группа Н: «Спортлидер»-3 (Хмельницкий) – «Автолокомотив» (Южноукраинск)

15.00 1-й тур, группа G: «Надія» (Хорив) – «Дунай» (Богатое)

16.00 3-й тур, группа А: «Виза Вторма» (Ивано-Франковск) – МКВ (Одесса)

17.00 3-й тур, группа А: «Интерпайп Никотьюб» (Никополь) – «Слобода» (Харьков)

18.00 2-й тур, группа G: «Дунай» (Измаил) – «Конкорд» (Дружковка)

19.00 3-й тур, группа F: КРИПТО (Желтые Воды) – SKIDKA (Киев)

20.00 3-й тур, группа Н: «Конкорд» (Кривой Рог) – «Спортлидер»-3 (Хмельницкий)

21.00 3-й тур, группа G: «Конкорд» (Дружковка) – «Надія» (Хорив)

 

26 марта, субота (ФОК)

10.00 Вторая лига, четвертьфинал: А3 – В3

11.00 Вторая лига, четвертьфинал: С3 – D3

12.00 Первая лига, четвертьфинал: А2 – В2

13.00 Первая лига, четвертьфинал: С2 – D2

14.00 Высшая лига, четвертьфинал: А1 – В1

15.00 Высшая лига, четвертьфинал: С1 – D1

16.00 «СУПЕР» - «ПУПЕР» (матч, в котором участвуют представители АФУ, региональные руководители, руководители и представители команд)

17.00 Вторая лига, полуфинал: А3/В3 – С3/D3

18.00 Первая лига, полуфинал: А2/В2 – С2/D2

19.00 Высшая лига, полуфинал: А1/В1 – С1/D1

26 марта, суббота (СК «Динамо»)

10.00 Вторая лига, четвертьфинал: Е3 – F3

11.00 Вторая лига, четвертьфинал: G3 – Н3

12.00 Первая лига, четвертьфинал: Е2 – F2

13.00 Первая лига, четвертьфинал: G2 – Н2

14.00 Высшая лига, четвертьфинал: Е1 – F1

15.00 Высшая лига, четвертьфинал: G1 – Н1

16.00 Вторая лига, полуфинал: Е3/F3 – G3/Н3

17.00 Первая лига, полуфинал: Е2/F2 – G2/Н2

18.00 Высшая лига, полуфинал: Е1/F1 – G1/Н1

27 марта, воскресенье (ФОК)

11.00 Вторая лига – Финал

12.00 Первая лига – Финал

13.00 Школьная лига Житомирской области – Финал

14.30 Высшая лига – Финал

15.45 – награждение

 



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Старт/Лидер

1

Херсон Арсенал
2 Харьков Nik&Ars
3 Киев 21/10/2017
4 Запорожье 21/10/2017
5 Хмельницкий 28/10/2017
6 Житомир 28/10/2017
7 Одесса 29/10/2017
8 Сумы 29/10/2017
9 Черкассы 11/11/2017
10 Ивано-Франковск 11/11/2017
11 Волынь 11/11/2017
12 Винница 11/11/2017
13 Днепр 18/11/2017
14 Кировоградская обл.
15 Ровно
16 Тернополь 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Тернополь
19 Николаев
20 Черкасская обл.
21 Николаевская обл.
22 Луганская обл.
23 Волынская обл.
24 Закарпатская обл.
25 Черновицкая обл.
26 Краматорск
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: