Расписание игр Всеукраинского финала

Составлено расписание игр в группах и четвертьфинальных матчей. 

Группа А (спортивный комплекс "Политехник")
28.03. 11:00 Динамовец – ФК
28.03. 14:00 Динамовец – Спортлидер-3
29.03. 11:00 Спортлидер-3 – ФК

Группа Б (спортивный комплекс "Политехник")
28.03. 12:00 УВД "Олимп" – Рион
28.03. 13:00 Княжий Рынок – КРИПТО
28.03. 15:00 Рион – КРИПТО
28.03. 16:00 УВД "Олимп" – Княжий рынок
29.03. 12:00 Княжий Рынок – Рион
29.03. 13:00 КРИПТО – УВД "Олимп"

Группа В (спортивный комплекс "СКА")
28.03. 11:00 ХИТ – ТГО
28.03. 12:00 Надия – Спроба
28.03. 15:00 ТГО – Спроба
28.03. 16:00 ХИТ – Надия
29.03. 11:00 Надия – ТГО
29.03. 12:00 Спроба – ХИТ

Группа Г (спортивный комплекс "СКА")
28.03. 13:00 Энергетик – Таможенник
28.03. 14:00 Эпицентр К – Конкорд
28.03. 17:00 Таможенник – Конкорд
28.03. 18:00 Энергетик – Эпицентр К
29.03. 13:00 Эпицентр К – Таможенник
29.03. 14:00 Конкорд – Энергетик

Четвертьфинальные матчи состоятся 29.03.

В зале "Политехник":
16.00 3А - 4Б
17.00 1А -2Б
18.00 2А - 1Б

В зале "СКА":
16.00 3В - 4Г
17.00 4В - 3Г
18.00 1В - 2Г
19.00 2В - 1Г

Кроме того, 29.03. в зале "СКА" в 15:00 начнется "Матч звезд АФЛУ" с участием руководителей команд, региональных ассоциаций, АФУ и тренеров.

Официальный спонсор Всеукраинского финала - "Райффайзен банк Аваль".



Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Амалтея
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таїрова
8 Суми Lex VSK
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро Катеринославхліб
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне Рівнегаз
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Донецька обл. Вікторія
19 Миколаїв
20 Бердянськ АЗМОЛ
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: