Элитный финал. Календарь игр первого игрового дня (обновлено)

 08.04.2016, СК СКА

10.00 группа А   «Проминь» (Житомир) – «Дунай» (Измаил)

10.55 группа В   «Фаворит» (Кривой Рог)- «Черное море» (Одесса)

11.50 группа С   RED (Киев) – «Фаэтон» (Одесса)

12.45 группа А   «Дунай»(Измаил) - «Алексеевка» (Харьков)

13.40 группа В   «Черное море» (Одесса) – «SAV Service» (Киев)

14.35 группа С   «Таможенник» (Измаил) – RED (Киев)

21.00 группа А   «Алексеевка» (Харьков) – «Проминь» (Житомир)

21.55 группа В   «SAV Service» (Киев) – «Фаворит» (Кривой Рог)

22.50 группа С   «Фаэтон» (Одесса) – «Таможенник» (Измаил)

 

08.04.2016, СК «Краян»

9.00   группа D   «Арсенал» (Очаков) – «Альтернатива» (Киев)

9.55   группа Е   «Экспресс-Мед» («Uni-Laman Group»-2) – СНАУ-«Шляхрембуд» (Сумы)

10.50 группа F   «Эпицентр К Авангард» (Одесса) – «BudmonsteR-AKVILON» (Киев)

11.45 группа D   «Кодыма» (Одесская обл.) – «Арсенал» (Очаков)

12.40 группа Е   СНАУ-«Шляхрембуд» (Сумы)  – PARTIZAN (Киев)

13.35 группа F   SW (Херсон) – «Эпицентр К Авангард» (Одесса)

14.30 группа D  «Альтернатива» (Киев) – «Кодыма» (Одесская обл.)

15.25 группа I  «Орексим» (Николаев) – «Креатор Буд» (Тернополь)

16.20 группа F  «BudmonsteR-AKVILON» (Киев) – SW (Херсон)

17.15 группа Е   PARTIZAN (Киев)  –  «Экспресс-Мед» («Uni-Laman Group»-2)

18.10 группа H «ИнБев» (Житомир) – «Blasco Nostalgia» (Одесса)

19.05 группа I  «Креатор Буд» (Тернополь) – «Sea Gate» (Одесса)

20.00 группа H «Гром» (Веселиново) – «Инбев» (Житомир)

20.55 группа I  «Sea Gate» (Одесса) – «Орексим» (Николаев)

21.50 группа Н «Blasco Nostalgia» (Одесса) – «Гром» (Веселиново)

 

08.04.2016, «Политех»

 

9.00   группа К   «Динамо»-УМВС (Хмельницкий) – «Ника» (Одесса)

9.55   группа J    «Агролидер»-МГОК (Вольногорск) – «Артинус» (Черноморск)

10.50 группа К   «Ника» (Одесса) – ДПЭМ (Южноукраинск)

11.45 группа J    «Артинус» (Черноморск) – ДКНГ (Дрогобыч)

12.40 группа К   ДПЭМ (Южноукраинск) – «Динамо»-УМВС (Хмельницкий)

13.35 группа J   ДКНГ (Дрогобыч) – «Агролидер»-МГОК (Вольногорск) 

14.30 группа M «Галеон» (Одесса) – «Вотранс» (Луцк)

15.25 группа L  БЛИК (Винница) – «Коксохим-Метинвест» (Авдеевка)

16.20 группа G «Стелс» (Херсон) – ПСВ (Одесса)

17.15 группа М «Вотранс» (Луцк) – «Gold Auto» (Сумы)

18.10 группа L  «Коксохим-Метинвест» (Авдеевка) – ТСП-«Manzana»-2 (Киев)

19.05 группа G  ПСВ (Одесса) – «Антарес» (Киев)

20.00 группа М «Gold Auto» (Сумы) – «Галеон» (Одесса)

20.55 группа L   ТСП-«Manzana»-2 (Киев) – БЛИК (Винница)

21.50 группа G «Антарес» (Киев) – «Стелс» (Херсон)

 



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заир
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таірова
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води Спарта
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: