Турнирная таблица

Финал, Высшая лига

ДатаКомандыСчёт
26.03.17 Свиспан-Горизонт - Надія (Хорів)2 : 3

Финал, Первая лига

ДатаКомандыСчёт
26.03.17 МКВ - ПЗМС2 : 1

1/2 финала, Высшая лига

ДатаКомандыСчёт
26.03.17 Надія (Хорів) - ИВТ (Северодонецк)3 : 0
26.03.17 АРПИ - Свиспан-Горизонт1 : 2

1/2 финала, Первая лига

ДатаКомандыСчёт
26.03.17 МКВ - Атлет-Житомир2 : 0
26.03.17 ПЗМС - Стелс5 : 0

1/4 финала, Высшая лига

ДатаКомандыСчёт
25.03.17 Екатеринославхлеб - АРПИ0 : 3
25.03.17 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - Свиспан-Горизонт1 : 3
25.03.17 Надія (Хорів) - Слобода3 : 2
25.03.17 Конкорд (Кривой Рог) - ИВТ (Северодонецк)3 : 4

1/4 финала, Первая лига

ДатаКомандыСчёт
25.03.17 Альтернатива - Стелс1 : 1
25.03.17 МКВ - Бахмут-Агро2 : 1
25.03.17 ПЗМС - Віза Вторма3 : 3
25.03.17 Атлет-Житомир - ФК Краснополье3 : 0

Группа А

Название командыИВНПМРО
1Конкорд (Кривой Рог)32016-7-16
2Віза Вторма311111-9+24
3Альтернатива31117-704
4ИНИСС30216-7-12

1й круг

Название1234
1 Конкорд (Кривой Рог) 2-52-12-1
2 Віза Вторма5-2 3-43-3
3 Альтернатива1-24-3 2-2
4 ИНИСС1-23-32-2

Группа B

Название командыИВНПМРО
1Екатеринославхлеб330021-5+169
2Атлет-Житомир320114-9+56
3Автолокомотив31026-8-23
4Алекс30035-24-190

1й круг

Название1234
1 Екатеринославхлеб 7-24-010-3
2 Атлет-Житомир2-7 3-19-1
3 Автолокомотив0-41-3 5-1
4 Алекс3-101-91-5

Группа С

Название командыИВНПМРО
1ИВТ (Северодонецк)321010-1+97
2Свиспан-Горизонт31115-6-14
3Сатурн (Вапнярка)31026-10-43
4Стелс31026-10-43

1й круг

Название1234
1 ИВТ (Северодонецк) 0-05-05-1
2 Свиспан-Горизонт0-0 2-43-2
3 Сатурн (Вапнярка)0-54-2 2-3
4 Стелс1-52-33-2

Группа D

Название командыИВНПМРО
1ЮВИКО330010-4+69
2АРПИ311111-7+44
3Слобода31117-704
4Нова поліція30034-14-100

1й круг

Название1234
1 ЮВИКО 4-22-04-2
2 АРПИ2-4 3-36-0
3 Слобода0-23-3 4-2
4 Нова поліція2-40-62-4

Группа Е:

Название командыИВНПМРО
1Надія (Хорів)330016-3+139
2ПЗМС320114-8+66
3Бахмут-Агро310211-9+23
4МАУ МГОК30033-24-210

1й круг

Название1234
1 Надія (Хорів) 5-05-06-3
2 ПЗМС0-5 4-310-0
3 Бахмут-Агро0-53-4 8-0
4 МАУ МГОК3-60-100-8

Группа F:

Название командыИВНПМРО
1Динамо-ГУНП (Хмельницкий)32106-4+27
2МКВ320110-8+26
3ФК Краснополье30216-8-22
4Азовское море30123-5-21

1й круг

Название1234
1 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) 4-31-11-0
2 МКВ3-4 5-32-1
3 ФК Краснополье1-13-5 2-2
4 Азовское море0-11-22-2

В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Ансерглоб
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Хмельницькі делікатеси
6 Житомир ФК Атлет-Житомир
7 Одеса ПСВ
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води КРИПТО
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: