Календарь и результаты

Финал, Высшая лига

1й круг

26.03.17 Свиспан-Горизонт - Надія (Хорів)2 : 3

Финал, Первая лига

1й круг

26.03.17 МКВ - ПЗМС2 : 1

1/2 финала, Высшая лига

1й круг

26.03.17 Надія (Хорів) - ИВТ (Северодонецк)3 : 0
26.03.17 АРПИ - Свиспан-Горизонт1 : 2

1/2 финала, Первая лига

1й круг

26.03.17 МКВ - Атлет-Житомир2 : 0
26.03.17 ПЗМС - Стелс5 : 0

1/4 финала, Высшая лига

1й круг

25.03.17 Конкорд (Кривой Рог) - ИВТ (Северодонецк)3 : 4
25.03.17 Надія (Хорів) - Слобода3 : 2
25.03.17 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - Свиспан-Горизонт1 : 3
25.03.17 Екатеринославхлеб - АРПИ0 : 3

1/4 финала, Первая лига

1й круг

25.03.17 МКВ - Бахмут-Агро2 : 1
25.03.17 Атлет-Житомир - ФК Краснополье3 : 0
25.03.17 Альтернатива - Стелс1 : 1
25.03.17 ПЗМС - Віза Вторма3 : 3

Группа А

1й круг

Тур 3
25.03.17 Конкорд (Кривой Рог) - ИНИСС2 : 1
25.03.17 Альтернатива - Віза Вторма4 : 3
Тур 2
24.03.17 Конкорд (Кривой Рог) - Альтернатива2 : 1
24.03.17 ИНИСС - Віза Вторма3 : 3
Тур 1
24.03.17 Альтернатива - ИНИСС2 : 2
24.03.17 Віза Вторма - Конкорд (Кривой Рог)5 : 2

Группа B

1й круг

Тур 3
25.03.17 Екатеринославхлеб - Атлет-Житомир7 : 2
25.03.17 Алекс - Автолокомотив1 : 5
Тур 2
24.03.17 Автолокомотив - Атлет-Житомир1 : 3
24.03.17 Алекс - Екатеринославхлеб3 : 10
Тур 1
24.03.17 Атлет-Житомир - Алекс9 : 1
24.03.17 Екатеринославхлеб - Автолокомотив4 : 0

Группа С

1й круг

Тур 3
25.03.17 Сатурн (Вапнярка) - Свиспан-Горизонт4 : 2
25.03.17 ИВТ (Северодонецк) - Стелс5 : 1
Тур 2
24.03.17 ИВТ (Северодонецк) - Сатурн (Вапнярка)5 : 0
24.03.17 Стелс - Свиспан-Горизонт2 : 3
Тур 1
24.03.17 Свиспан-Горизонт - ИВТ (Северодонецк)0 : 0
24.03.17 Сатурн (Вапнярка) - Стелс2 : 3

Группа D

1й круг

Тур 3
25.03.17 АРПИ - Слобода3 : 3
25.03.17 ЮВИКО - Нова поліція4 : 2
Тур 2
24.03.17 АРПИ - ЮВИКО2 : 4
24.03.17 Нова поліція - Слобода2 : 4
Тур 1
24.03.17 АРПИ - Нова поліція6 : 0
24.03.17 Слобода - ЮВИКО0 : 2

Группа Е:

1й круг

Тур 3
25.03.17 Надія (Хорів) - ПЗМС5 : 0
25.03.17 Бахмут-Агро - МАУ МГОК8 : 0
Тур 2
24.03.17 МАУ МГОК - Надія (Хорів)3 : 6
24.03.17 Бахмут-Агро - ПЗМС3 : 4
Тур 1
24.03.17 Надія (Хорів) - Бахмут-Агро5 : 0
24.03.17 ПЗМС - МАУ МГОК10 : 0

Группа F:

1й круг

Тур 3
25.03.17 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - ФК Краснополье1 : 1
25.03.17 Азовское море - МКВ1 : 2
Тур 2
24.03.17 Азовское море - Динамо-ГУНП (Хмельницкий)0 : 1
24.03.17 МКВ - ФК Краснополье5 : 3
Тур 1
24.03.17 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - МКВ4 : 3
24.03.17 ФК Краснополье - Азовское море2 : 2

В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Ансерглоб
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Хмельницькі делікатеси
6 Житомир ФК Атлет-Житомир
7 Одеса ПСВ
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води КРИПТО
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: