Голепад в Покровском, или третье подряд поражение "Одессы"

Титан-Заря (Покровское) – МФК «Одесса» 7-5 (3-2)

21.12.2013, суббота, 350 зрителей
Судьи: Коробко, Коваленко
Голы: Петренко (24), Белоус (6, 23), Андреев (9, 16, 35), Черный (40) - Швыдкий (5, 29, 31), Болтнев (19), Еремин (26)

Те, кто пришёл на календарный матч первенства Украины среди команд первой лиги между Покровским "Титаном-Заря" и МФК "Одесса", получил массу положительных эмоций.
"Титан", перед которым стоит задача выхода в следующий этап первой лиги и который в ближайшие годы собирается попробовать свои силы в Экстра-лиге, провёл хороший поединок против проигравшего два матча подряд одесского коллектива.

Как рассказал нам наставник покровцев Александр Юзик, гости провели неплохой матч, полтора тайма играя в пять полевых. Но если в первом тайме подопечные Павла Ардаковского вели в счёте, после чего заработали удаление вратаря, а на перерыв ушли при счёте 2:3, то во втором тайме хозяева ушли в отрыв - 5:2, в итоге одержав закономерную победу - 7:5.Хотя одесситы, в целом могли выцарапать как минимум ничью, ведь сумели сравнять счёт. А затем - "обрезка", гол за шиворот Сергею Коваленко, 5:6, а там и 5:7. Но игра получилась что надо! Браво, команды!