Турнирная таблица

Финал, Высшая лига

ДатаКомандыСчёт
02.04.17 RED - Черное море1 : 2

Финал, Первая лига

ДатаКомандыСчёт
02.04.17 Енерго (Кропивницький) - Насосенергомаш2 : 0

1/2 финала, Высшая лига

ДатаКомандыСчёт
02.04.17 RED - Енергія (Житомир)3 : 1
02.04.17 Черное море - Монолит (Харьков)4 : 3

1/2 финала, Первая лига

ДатаКомандыСчёт
02.04.17 Металург (Кіровоградський р-н) - Насосенергомаш1 : 3
02.04.17 Енерго (Кропивницький) - PARTIZAN3 : 1

1/4 финала, Высшая лига

ДатаКомандыСчёт
01.04.17 Монолит (Харьков) - Чайка (Кременная)5 : 2
01.04.17 Черное море - Надія-2 (Хорів)2 : 1
01.04.17 Енергія (Житомир) - Шахтер «ДТЭК Павлоградуголь»6 : 2
01.04.17 Коростень - RED0 : 5

1/4 финала, Первая лига

ДатаКомандыСчёт
01.04.17 Бренд Груп - Насосенергомаш2 : 6
01.04.17 Володимир - Металург (Кіровоградський р-н)4 : 5
01.04.17 PARTIZAN - Коксохим (Авдеевка)8 : 4
01.04.17 Енерго (Кропивницький) - ВІГО2 : 1

Группа А

Название командыИВНПМРО
1Черное море330017-5+129
2Шахтер «ДТЭК Павлоградуголь»320115-10+56
3Насосенергомаш310210-9+13
4Тартак30037-25-180

1й круг

Название1234
1 Черное море 4-35-28-0
2 Шахтер «ДТЭК Павлоградуголь»3-4 2-110-5
3 Насосенергомаш2-51-2 7-2
4 Тартак0-85-102-7

Группа B

Название командыИВНПМРО
1Енергія (Житомир)321010-3+77
2Надія-2 (Хорів)32107-2+57
3Коксохим (Авдеевка)31028-9-13
4СКК Лидер30034-15-110

1й круг

Название1234
1 Енергія (Житомир) 1-13-16-1
2 Надія-2 (Хорів)1-1 4-02-1
3 Коксохим (Авдеевка)1-30-4 7-2
4 СКК Лидер1-61-22-7

Группа С

Название командыИВНПМРО
1Коростень32109-3+67
2Чайка (Кременная)320114-10+46
3Володимир31118-7+14
4УжНЕТ30035-16-110

1й круг

Название1234
1 Коростень 4-20-05-1
2 Чайка (Кременная)2-4 6-36-3
3 Володимир0-03-6 5-1
4 УжНЕТ1-53-61-5

Группа D

Название командыИВНПМРО
1Монолит (Харьков)33009-2+79
2PARTIZAN32016-7-16
3Металург (Кіровоградський р-н)31024-6-23
4ВІГО30033-7-40

1й круг

Название1234
1 Монолит (Харьков) 4-12-03-1
2 PARTIZAN1-4 3-22-1
3 Металург (Кіровоградський р-н)0-22-3 2-1
4 ВІГО1-31-21-2

Группа Е:

Название командыИВНПМРО
1RED330014-6+89
2Енерго (Кропивницький)32019-5+46
3Бренд Груп310215-10+53
4Виктория (Краматорск)30034-21-170

1й круг

Название1234
1 RED 3-15-26-3
2 Енерго (Кропивницький)1-3 4-24-0
3 Бренд Груп2-52-4 11-1
4 Виктория (Краматорск)3-60-41-11

В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Ансерглоб
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Хмельницькі делікатеси
6 Житомир ФК Атлет-Житомир
7 Одеса ПСВ
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води КРИПТО
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: