Календарь и результаты

Финал, Высшая лига

1й круг

02.04.17 RED - Черное море1 : 2

Финал, Первая лига

1й круг

02.04.17 Енерго (Кропивницький) - Насосенергомаш2 : 0

1/2 финала, Высшая лига

1й круг

02.04.17 RED - Енергія (Житомир)3 : 1
02.04.17 Черное море - Монолит (Харьков)4 : 3

1/2 финала, Первая лига

1й круг

02.04.17 Енерго (Кропивницький) - PARTIZAN3 : 1
02.04.17 Металург (Кіровоградський р-н) - Насосенергомаш1 : 3

1/4 финала, Высшая лига

1й круг

01.04.17 Коростень - RED0 : 5
01.04.17 Енергія (Житомир) - Шахтер «ДТЭК Павлоградуголь»6 : 2
01.04.17 Черное море - Надія-2 (Хорів)2 : 1
01.04.17 Монолит (Харьков) - Чайка (Кременная)5 : 2

1/4 финала, Первая лига

1й круг

01.04.17 Енерго (Кропивницький) - ВІГО2 : 1
01.04.17 PARTIZAN - Коксохим (Авдеевка)8 : 4
01.04.17 Володимир - Металург (Кіровоградський р-н)4 : 5
01.04.17 Бренд Груп - Насосенергомаш2 : 6

Группа А

1й круг

Тур 1
31.03.17 Черное море - Тартак8 : 0
31.03.17 Насосенергомаш - Шахтер «ДТЭК Павлоградуголь»1 : 2
31.03.17 Шахтер «ДТЭК Павлоградуголь» - Черное море3 : 4
31.03.17 Тартак - Насосенергомаш2 : 7
01.04.17 Черное море - Насосенергомаш5 : 2
01.04.17 Шахтер «ДТЭК Павлоградуголь» - Тартак10 : 5

Группа B

1й круг

Тур 1
31.03.17 Енергія (Житомир) - Коксохим (Авдеевка)3 : 1
31.03.17 Надія-2 (Хорів) - СКК Лидер2 : 1
31.03.17 СКК Лидер - Енергія (Житомир)1 : 6
31.03.17 Коксохим (Авдеевка) - Надія-2 (Хорів)0 : 4
01.04.17 Надія-2 (Хорів) - Енергія (Житомир)1 : 1
01.04.17 Коксохим (Авдеевка) - СКК Лидер7 : 2

Группа С

1й круг

Тур 1
31.03.17 Володимир - УжНЕТ5 : 1
31.03.17 Коростень - Чайка (Кременная)4 : 2
31.03.17 Чайка (Кременная) - Володимир6 : 3
31.03.17 УжНЕТ - Коростень1 : 5
01.04.17 Володимир - Коростень0 : 0
01.04.17 Чайка (Кременная) - УжНЕТ6 : 3

Группа D

1й круг

Тур 1
31.03.17 PARTIZAN - ВІГО2 : 1
31.03.17 Монолит (Харьков) - Металург (Кіровоградський р-н)2 : 0
31.03.17 Металург (Кіровоградський р-н) - PARTIZAN2 : 3
31.03.17 ВІГО - Монолит (Харьков)1 : 3
01.04.17 PARTIZAN - Монолит (Харьков)1 : 4
01.04.17 Металург (Кіровоградський р-н) - ВІГО2 : 1

Группа Е:

1й круг

Тур 1
31.03.17 RED - Бренд Груп5 : 2
31.03.17 Виктория (Краматорск) - Енерго (Кропивницький)0 : 4
31.03.17 Енерго (Кропивницький) - RED1 : 3
31.03.17 Бренд Груп - Виктория (Краматорск)11 : 1
01.04.17 RED - Виктория (Краматорск)6 : 3
01.04.17 Енерго (Кропивницький) - Бренд Груп4 : 2

В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Ансерглоб
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Хмельницькі делікатеси
6 Житомир ФК Атлет-Житомир
7 Одеса ПСВ
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води КРИПТО
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: