Элитный финал

ЗавершенRED1-2Черное море

ЗавершенЕнерго (Кропивницький)2-0Насосенергомаш

ЗавершенRED3-1Енергія (Житомир)
ЗавершенЧерное море4-3Монолит (Харьков)

ЗавершенЕнерго (Кропивницький)3-1PARTIZAN
ЗавершенМеталург (Кіровоградський р-н)1-3Насосенергомаш

ЗавершенКоростень0-5RED
ЗавершенЕнергія (Житомир)6-2Шахтер «ДТЭК Павлоградуголь»
ЗавершенЧерное море2-1Надія-2 (Хорів)
ЗавершенМонолит (Харьков)5-2Чайка (Кременная)

ЗавершенЕнерго (Кропивницький)2-1ВІГО
ЗавершенPARTIZAN8-4Коксохим (Авдеевка)
ЗавершенВолодимир4-5Металург (Кіровоградський р-н)
ЗавершенБренд Груп2-6Насосенергомаш

Группа А / Тур 1
ЗавершенЧерное море8-0Тартак
ЗавершенНасосенергомаш1-2Шахтер «ДТЭК Павлоградуголь»
ЗавершенШахтер «ДТЭК Павлоградуголь»3-4Черное море
ЗавершенТартак2-7Насосенергомаш
ЗавершенЧерное море5-2Насосенергомаш
ЗавершенШахтер «ДТЭК Павлоградуголь»10-5Тартак

Группа B / Тур 1
ЗавершенЕнергія (Житомир)3-1Коксохим (Авдеевка)
ЗавершенНадія-2 (Хорів)2-1СКК Лидер
ЗавершенСКК Лидер1-6Енергія (Житомир)
ЗавершенКоксохим (Авдеевка)0-4Надія-2 (Хорів)
ЗавершенНадія-2 (Хорів)1-1Енергія (Житомир)
ЗавершенКоксохим (Авдеевка)7-2СКК Лидер

Группа С / Тур 1
ЗавершенВолодимир5-1УжНЕТ
ЗавершенКоростень4-2Чайка (Кременная)
ЗавершенЧайка (Кременная)6-3Володимир
ЗавершенУжНЕТ1-5Коростень
ЗавершенВолодимир0-0Коростень
ЗавершенЧайка (Кременная)6-3УжНЕТ

Группа D / Тур 1
ЗавершенPARTIZAN2-1ВІГО
ЗавершенМонолит (Харьков)2-0Металург (Кіровоградський р-н)
ЗавершенМеталург (Кіровоградський р-н)2-3PARTIZAN
ЗавершенВІГО1-3Монолит (Харьков)
ЗавершенPARTIZAN1-4Монолит (Харьков)
ЗавершенМеталург (Кіровоградський р-н)2-1ВІГО

Группа Е: / Тур 1
ЗавершенRED5-2Бренд Груп
ЗавершенВиктория (Краматорск)0-4Енерго (Кропивницький)
ЗавершенЕнерго (Кропивницький)1-3RED
ЗавершенБренд Груп11-1Виктория (Краматорск)
ЗавершенRED6-3Виктория (Краматорск)
ЗавершенЕнерго (Кропивницький)4-2Бренд Груп

Архив сезон 2013/2014

В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заир
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таірова
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води Спарта
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: