"Бархатная осень-2015". Видео всех матчей

День первый. 9 октября, пятница

11.00 А Глория - Море   3-3

Голы: Захаренко Михаил, 4 (1:0). Поленов Виталий, 7 (1:1). Чмиль Валерий, 11 (1:2). Захаренко Михаил, 12 (2:2). Станкевич Александр, 25 (3:2). Машьянов Семён, 38 – с дабл-пенальти (3:3).

12.00 А Спартак (Гомель) - Сб. Украины (медики)   3-8

Голы: Овсянников Юрий, 4 (0:1). Пылыпив Андрей, 7 (0:2). Маримонов Виталий, 12 (1:2). Федосенко Владимир, 13 (2:2). Кандоба Андрей, 17 (2:3). Овсянников Юрий, 21 (2:4). Кандоба Андрей, 26 (2:5). Билоконский Дмитрий, 27 (2:6). Билоконский Дмитрий, 34 (2:7). Кандоба Андрей, 36 (2:8).

13.15 Б Черное море - ГШ МО ВСУ   7-0

Голы: Ятло Виталий, 11 (1:0). Пихалёнок Александр, 19 (2:0). Гирка Александр, 29 (3:0). Пылыпив Фёдор, 31 (4:0). Головацкий Георгий, 35 (5:0). Сарычев Михаил, 36 (6:0). Возный Владимир, 38 (7:0).

14.00 Б Легион ХХI - сб. Украины (ветераны)   2-9

Голы: Таранчук Сергей, 5 (0:1). Легчанов Валерий, 6 (0:2). Таранчук Сергей, 10 (0:3). Чернышёв Виталий, 11 (0:4). Головченко Евгений, 16 (1:4). Сурич Виталий, 17 (2:4). Кабаненко Александр, 26 (2:5). Таранчук Сергей, 31 (2:6). Кабаненко Александр, 34 (2:7). Шайтанов Олег, 37 (2:8). Кабаненко Александр, 39 (2:9).

15.00 А Море - Спартак (Гомель)   7-3

Голы: Федосенко Владимир, 1 (0:1). Хлопов Виталий, 10 (1:1). Смирнов Роман, 14 (2:1). Смирнов Роман, 24 (3:1). Агапий Анатолий, 30 (4:1). Федосенко Владимир, 30 (4:2). Чмиль Валерий, 34 (5:2). Карасёв Сергей, 34 (6:2). Федосенко Владимир, 37 (6:3). Бабаев Иван, 39 (7:3).

16.00 А Сб. Украины (медики) - Глория   3-2

Голы: Кандоба Андрей, 15 (1:0). Шевченко Андрей, 18 (1:1). Мироняк Роман, 19 (2:1). Станкевич Александр , 26 (2:2). Козловский Назар, 29 (3:2).

17.00 Б Легион ХХI - Черное море   3-8

Голы: Торшин Андрей, 3 (0:1). Торшин Андрей, 9 (0:2). Попов Владимир, 12 - в свои ворота (0:3). Гирка Александр, 14 (0:4). Стародубовский Константин, 19 (0:5). Пихалёнок Александр, 22 (0:6). Лаптев Игорь, 23 (1:6). Сурич Виталий, 31 (2:6). Король Виталий, 34 (3:6). Торшин Сергей, 35 (3:7). Загородний Дмитрий, 40 (3:8).

18.00 Б ГШ МО ВСУ - Сб. Украины (ветераны)   4-10

Голы: Легчанов Валерий, 7 (0:1). Таранчук Сергей, 8 (0:2). Легчанов Валерий, 13 (0:3). Шайтанов Олег, 19 (0:4). Чернышёв Виталий, 22 (0:5). Кабаненко Александр, 23 (0:6). Чернышёв Виталий, 24 (0:7). Таранчук Сергей, 26 (0:8). Берёза Олег, 30 (1:8). Майстренко Александр, 30 (2:8). Погребняк Дмитрий. 35 (3:8). Таранчук Сергей. 38 (3:9). Чернышёв Виталий, 39 (3:10). Погребняк Дмитрий, 40 (4:10).

День второй. 10 октября, суббота

12.00 Спартак (Гомель) - Глория (Одесса)   7-8

Голы: Станкевич Александр, 3 (0:1). Коновал Александр, 5 (1:1). Станкевич Александр, 11 (1:2). Станкевич Александр, 12 (1:3). Деменковец Эдуард, 14 (2:3). Деменковец Эдуард, 22 (3:3). Захаренко Михаил, 23 (3:4). Деменковец Эдуард, 25 (4:4). Деменковец Эдуард, 27 (5:4). Каптенко Андрей, 31 (5:5). Деменковец Эдуард, 34 (6:5). Станкевич Александр, 34 (6:6). Деменковец Эдуард, 38 (7:6). Станкевич Александр, 40 (7:7). Мартолога Богдан, 40 (7:8).

13.00 Сб. Украины (медики) - Море   3-3

Голы: Козловский Назар, 11 (1:0). Овсянников Юрий, 17 (2:0). Смирнов Роман, 19 (2:1). Поленов Виталий, 25 (2:2). Заярный Владимир, 38 (2:3). Мироняк Роман, 40 (3:3).

14.00 Легион ХХI (Киев) - ГШ МО ВСУ   1-1

Голы: Трапезун Виктор, 24 (1:0). Король Виталий, 40 (1:1).

15.00 Сб. Украины (ветераны) - Черное море (Одесса)   2-7

Голы: Стародубовский Константин, 7 (0:1). Гирка Александр, 9 (0:2). Пихалёнок Александр, 13 (0:3). Пихалёнок Александр, 15 (0:4). Шпичка Тарас, 19 (1:4). Легчанов Валерий, 28 (2:4). Пихалёнок Александр, 39 (2:5). Пихалёнок Александр, 40 (2:6). Пылыпив Фёдор, 40 (2:7).

16.00 Чёрное море-1 – Чёрное море-2 3:4

17.00 ГШ МО ВСУ - Глория   8-5

Голы: Каптенко Андрей, 6 (1:0). Бурля Олег, 7 (2:0). Заеджай Евгений, 12 (2:1). Марталога Богдан, 15 (3:1). Станкевич Александр, 16 (4:1). Заеджай Евгений, 22 (4:2). Марталога Богдан, 35 (5:2). Трапезун Виктор, 36 (5:3). Марталога Богдан, 38 (6:3). Станкевич Александр, 39 (7:3). Заеджай Евгений, 39 (7:4). Заеджай Евгений, 40 (7:5). Марталога Богдан, 40 (8:5).

18.00 Легион XXI (Киев) - Спартак (Гомель)   2-4

Голы: Маримонов Виталий, 2 (0:1). Малиновский Андрей, 9 (1:1). Гасиловский Дмитрий, 24 (1:2). Приймак Владимир, 38 (2:2). Федосенко Владимир, 39 (2:3). Деменковец Эдуард, 30 (2:4).

19.00 Сб. Украины (медики) – Сб. Украины (ветераны) 4-8

Голы: Шайтанов Олег, 4 (0:1). Белоконский Дмитрий, 6 (1:1). Таранчук Сергей, 10 (1:2). Мироняк Роман, 13 (2:2). Шайтанов Олег, 16 (2:3). Шпичка Тарас, 26 (2:4). Таранчук Сергей, 29 (2:5). Филиппов Андрей, 33 (3:5). Кабаненко Александр, 34 (3:6). Легчанов Валерий, 35 (3:7). Косенко Александр, 38 (3:8). Козловский Назар, 39 (4:8).

20.00  «Чёрное море» - «Море» 13-0 

Голы: Гирка Александр, 7 (1:0). Загорулькин Юрий, 14 (2:0). Пылыпив Фёдор, 18 (3:0). Загорулькин Юрий, 19 (4:0). Стародубовский Константин, 20 (5:0). Возный Владимир, 25 (6:0). Пылыпив Фёдор, 27 (7:0). Пылыпив Фёдор, 29 (8:0). Ятло Виталий, 32 (9:0). Пихалёнок Александр, 34 (10:0). Пылыпив Фёдор, 34 (11:0). Пылыпив Фёдор, 37 (12:0). Загорулькин Юрий, 39 (13:0).

День третий. 11 октября, воскресенье.

12.00   Матч за 7-8 место   Легион ХХI (Киев) - ГШ МО ВСУ   5-1

Голы: Приймак Владимир, 7 (0:1). Малиновский Андрей, 20 (0:2). Лаптев Игорь, 28 (0:3). Лаптев Игорь, 29 – в свои ворота (1:3). Лашков Вячеслав, 38 (1:4). Лашков Вячеслав, 40 (1:5).

13.00   Матч за 5-6 место   Спартак (Гомель) - Глория (Одесса)   5-8

Голы: Деменковец Эдуард, 5 (0:1). Чистяков Александр 7 (1:1). Станкевич Александр, 9 (2:1). Станкевич Александр, 16 (3:1). Бурля Олег, 20 (4:1). Федосенко Владимир, 21 (4:2). Федосенко Владимир, 32 (4:3). Деменковец Эдуард, 33 (4:4). Станкевич Александр, 35 (5:4). Станкевич Александр, 36 (6:4). Мартолога Богдан, 38 (7:4). Федосенко Владимир, 39 (7:5). Станкевич Александр, 40 (8:5).

14.00   Матч за 3-4 место   Сб. Украины (медики) - Море    3-4

Голы: Овсянников Юрий, 1 (1:0). Побережный Евгений, 9 (1:1). Филиппов Андрей, 19 (2:1). Чмиль Валерий, 23 (2:2). Козловский Назар, 25 (3:2). Кандоба Андрей, 34 – в свои ворота (3:3). Лобан Станислав, 39 (3:4).

15.00   Матч за 1-2 место   Сб. Украины (ветераны) - Черное море (Одесса)   4-7

Голы: Шпичка Тарас, 1 (0:1). Москвичёв Игорь (1:1). Косенко Александр, 14 (1:2). Сарычев Михаил, 21 (2:2). Легчанов Валерий. 25 (2:3). Шайтанов Олег, 25 (2:4). Москвичёв Игорь, 31 (3:4). Шпичка Тарас, 32 (3:5). Загорулькин Юрий, 33 (4:5). Шпичка Тарас, 36 (4:6). Косенко Александр, 38 (4:7).



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Старт/Лидер

1

Херсон Арсенал
2 Харьков Nik&Ars
3 Киев 21/10/2017
4 Запорожье 21/10/2017
5 Хмельницкий 28/10/2017
6 Житомир 28/10/2017
7 Одесса 29/10/2017
8 Сумы 29/10/2017
9 Черкассы 11/11/2017
10 Ивано-Франковск 11/11/2017
11 Волынь 11/11/2017
12 Винница 11/11/2017
13 Днепр 18/11/2017
14 Кировоградская обл.
15 Ровно
16 Тернополь 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Тернополь
19 Николаев
20 Черкасская обл.
21 Николаевская обл.
22 Луганская обл.
23 Волынская обл.
24 Закарпатская обл.
25 Черновицкая обл.
26 Краматорск
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: