Кубок «Марриона»: обзор матчей 5-го тура

В спорткомплексе «Триумф-Арена» состоялись матчи 5-го тура Кубка «Марриона» по мини-футболу, турнира, который организовывает СК «Маррион» под патронатом Ассоциации мини-футбола Одесской области при информационной поддержке Интернет-портала «Победа» и телевизионной программы «Народный спорт». О поединках выходных – в нашем традиционном обзоре.

В старшей возрастной категории (мальчики 2002-2003 годов рождения) две победы одержал ФСК «Ильичевец». Сначала без боя была обыграна не явившаяся на игру «Глория» (5:0), а затем – ДЮФК «Атлетик», который ощутил на себе мощь ильичевцев, соскучившихся за футболом за эти праздничные дни – 17:2 в их пользу.

Напряженной получилась встреча «Марриона-2» и ДЮСШ №11, завершившаяся победой «школьников» со счетом 4:3, а «Маррион-1» уверенно обыграл ФК «Одесса-3» – 6:2.

На следующий день ФК «Одесса-3» выдал потрясающий камбэк в противостоянии со «Спартаком». «Спартачи» вели в первом тайме 4:0, а затем и 5:1, но «горожане» сумели не только сравнять счет (5:5), но и во втором тайме довести дело до победы со счетом 10:9! Это надо было видеть!

Ну и отметим дерби между ФК «Одесса» и ФК «Одесса-2», в котором викторию с весьма неприличным счетом одержал первый состав – 21:1!

В младшей категории также не обошлось без форменных разгромов. ФСК «Ильичевец» со счетом 23:2 (!) разбомбил «Глорию», а «Глория-2» не явилась на матч против ФСК «Ильичевец-2», за что получила техническое поражение 0:5.

«Маррион» «сухо» обыграл ДЮСШ №11 – 4:0, а «Маррион-2» на следующий день с тем же счетом переиграл ФСК «Ильичевец-2» – 4:0. Ну и отмечаем еще одну более чем крупную викторию «Ильичевца». В воскресенье пострадал «Атлетик» – 13:1.

Следующий тур состоится уже в эти выходные! Следите за сообщениями на нашем сайте!