Турнирная таблица

Премьер-лига

Название командыИВНПМРО
1ПСВ16131277-27+5040
2МКВ15121265-19+4637
3Черное море13100374-34+4030
4Blasco Nostalgia1562768-49+1920
5Фаэтон1462636-33+320
6Галеон1361642-67-2519
7ЭпицентрК - Таирова1544737-48-1116
8LEX14111237-94-574
9СК Кодыма15101432-97-653

2й круг

Название123456789
1 ПСВ 3-22-02-15-111-14-011-32-0
2 МКВ2-3 4-03-11-27-25-14-0
3 Черное море0-2 7-3 6-59-013-1
4 Blasco Nostalgia1-20-43-7 3-4 4-412-210-2
5 Фаэтон1-51-3 4-3 2-53-2 2-1
6 Галеон1-112-1 5-2 4-4 3-2
7 ЭпицентрК - Таирова0-42-75-64-42-34-4 3-3
8 LEX3-111-50-92-12 3-3 3-5
9 СК Кодыма0-20-41-132-101-22-3 5-3

1й круг

Название123456789
1 ПСВ 1-42-45-22-210-14-03-210-4
2 МКВ4-1 8-20-01-06-16-18-36-2
3 Черное море4-22-8 7-44-33-11-29-19-2
4 Blasco Nostalgia2-50-04-7 4-38-31-26-110-3
5 Фаэтон2-20-13-43-4 6-20-06-13-0
6 Галеон1-101-61-33-82-6 2-19-68-7
7 ЭпицентрК - Таирова0-41-62-12-10-01-2 5-36-0
8 LEX2-33-81-91-61-66-93-5 8-3
9 СК Кодыма4-102-62-93-100-37-80-63-8

Высшая лига

Название командыИВНПМРО
1Sea Gate13120164-21+4336
2JomaSport13100355-29+2630
3FC Pizza&Grill1392247-33+1429
4СтройПол1362555-45+1020
5Динамо (Кодыма)1362549-45+420
6Ника-ветеран1362525-28-320
7МФК Дружба1361655-61-619
8Экспресс1353534-43-918
9Глобус (Одесса)1352651-62-1117
10Sea Gate-21351741-41016
11Sea-Snipes1340944-51-712
12Crucian1340935-52-1712
13Метр-Плюс1331949-59-1010
14Orange Machine13121019-53-345

2й круг

Название1234567891011121314
1 Sea Gate 6-4 11-05-1
2 JomaSport 2-3 3-2 3-1 5-3
3 FC Pizza&Grill 3-2 5-84-1
4 СтройПол4-6 9-3 4-61-5 3-2
5 Динамо (Кодыма) 8-5 4-2 4-5
6 Ника-ветеран 2-31-4 1-1
7 МФК Дружба0-11 3-92-4
8 Экспресс1-5 4-4 5-2
9 Глобус (Одесса) 5-4 4-4 4-2 5-4
10 Sea Gate-2 1-3 3-01-2
11 Sea-Snipes 6-4 2-40-3
12 Crucian 5-1 2-1 6-5
13 Метр-Плюс 3-5 2-5 5-6 7-1
14 Orange Machine 2-3 1-1 4-5 1-7

1й круг

Название1234567891011121314
1 Sea Gate 3-23-1 3-03-0 6-05-22-58-35-24-1
2 JomaSport2-3 4-30-3 5-27-18-5 2-18-2 6-0
3 FC Pizza&Grill1-3 2-2 9-42-23-24-16-43-22-13-1
4 СтройПол 3-42-2 9-30-1 7-25-44-4 4-3
5 Динамо (Кодыма)0-33-0 3-9 7-1 4-4 3-45-34-33-51-1
6 Ника-ветеран0-3 1-01-7 1-11-00-36-14-33-24-0
7 МФК Дружба 2-54-9 1-1 6-13-52-111-66-17-58-3
8 Экспресс 1-72-22-74-40-11-6 3-22-13-2 6-0
9 Глобус (Одесса)0-65-82-34-5 3-05-3 4-10 2-58-8
10 Sea Gate-22-5 1-44-44-31-61-22-310-4 5-26-3
11 Sea-Snipes5-21-24-6 3-53-46-111-2 6-24-63-0
12 Crucian3-82-82-3 3-42-31-62-35-2 2-6 0-2
13 Метр-Плюс2-5 1-23-45-30-45-7 8-82-56-4
14 Orange Machine1-40-61-3 1-1 3-80-6 3-60-32-0

Первая лига

Название командыИВНПМРО
1Шустов12111086-40+4634
2Марлоу Навигейшн14102256-30+2632
3Новая линия1482465-33+3226
4ЦСКА (Одесса)1465360-37+2323
5Трансшип Балк1461750-51-119
6ФШМ Одесса1361640-50-1019
7Динамо (Одесса)1341842-71-2913
8Эддон1434742-59-1713
9Квантум14301143-85-429
10Викинги12111032-60-284

1й круг

Название12345678910
1 Шустов 7-38-55-55-16-46-37-211-39-3
2 Марлоу Навигейшн3-7 2-11-12-44-18-15-16-15-3
3 Новая линия5-81-2 3-05-19-26-09-19-23-0
4 ЦСКА (Одесса)5-51-10-3 4-32-39-22-27-24-1
5 Трансшип Балк1-54-21-53-4 6-14-06-64-24-3
6 ФШМ Одесса4-61-42-93-21-6 1-43-24-33-2
7 Динамо (Одесса)3-61-80-62-90-44-1 7-25-45-5
8 Эддон2-71-51-92-26-62-32-7 5-14-6
9 Квантум3-111-62-92-72-43-44-51-5 5-3
10 Викинги3-93-50-31-43-42-35-56-43-5

2й круг

Название12345678910
1 Шустов 6-56-3 10-3
2 Марлоу Навигейшн 3-03-34-3 5-0 5-4
3 Новая линия 0-3 3-34-56-4 2-2
4 ЦСКА (Одесса)5-63-33-3 8-17-2
5 Трансшип Балк3-63-45-4 3-5 3-4
6 ФШМ Одесса 4-6 5-3 2-2 7-1
7 Динамо (Одесса)3-100-5 4-28-9
8 Эддон 2-2 2-22-4 7-24-3
9 Квантум 4-5 1-84-3 9-82-7
10 Викинги 2-7 1-7 3-4

Вторая лига

Название командыИВНПМРО
1Мадригаль14102274-42+3232
2Pentagon14101370-34+3631
3СК Люксор1493246-36+1030
4Вулык1482435-31+426
5Dipiplus1471644-36+822
6Soccer Market1471651-48+322
7Luxoft (Одесса)1463549-51-221
8ОВК1460839-53-1418
9Родина (Одесса)1452755-53+217
10Оникс1443748-56-815
11Диастан1442846-47-114
12МФК Троицкое1442837-63-2614
13Платан14401038-67-2912
14Бессарабец14221031-46-158

2й круг

Название1234567891011121314
1 Мадригаль 3-1 10-3
2 Pentagon 8-1 3-4
3 СК Люксор 1-04-3
4 Вулык1-3 6-2
5 Dipiplus 0-1 3-2
6 Soccer Market 1-83-4
7 Luxoft (Одесса) 7-2 5-0
8 ОВК 2-7 1-7
9 Родина (Одесса) 4-3 6-0
10 Оникс 7-1 8-2
11 Диастан 0-6 6-1
12 МФК Троицкое 0-5 1-6
13 Платан3-10 2-8
14 Бессарабец 2-62-3

1й круг

Название1234567891011121314
1 Мадригаль 2-25-28-31-45-56-37-35-47-33-55-07-4
2 Pentagon2-2 2-3 6-48-02-47-24-311-25-45-13-14-3
3 СК Люксор2-53-2 1-13-22-36-2 4-44-33-35-35-33-2
4 Вулык3-8 1-1 2-12-10-32-04-31-03-35-01-44-2
5 Dipiplus4-14-62-31-2 2-34-32-1 4-42-15-66-35-0
6 Soccer Market5-50-83-21-23-2 8-23-43-26-1 5-78-12-0
7 Luxoft (Одесса)3-64-22-63-03-42-8 4-04-44-43-24-4 1-9
8 ОВК3-72-7 0-21-24-30-4 5-106-24-06-21-04-0
9 Родина (Одесса)4-53-44-43-4 2-34-410-5 3-14-85-02-51-7
10 Оникс3-72-113-40-14-41-64-42-61-3 5-4 7-21-1
11 Диастан5-34-53-33-31-2 2-30-48-44-5 2-51-27-1
12 МФК Троицкое0-51-53-50-56-57-54-42-60-5 5-2 7-41-1
13 Платан4-71-33-54-13-61-8 0-15-22-72-14-7 4-1
14 Бессарабец 3-42-32-40-50-29-10-47-11-11-71-11-4

Третья лига

Название командыИВНПМРО
1Express kindness181611104-43+6149
2Энергия18141395-56+3943
3Кристалл (Одесса)18112593-64+2935
4Rosco Group18112560-51+935
5Галеон-ветеран18102665-54+1132
6RED1882872-71+126
7SAVService (Одесса)17818100-63+3725
8Интертелеком (Одесса)1872961-69-823
9MightyDucks1771974-80-622
10Янг Бойз (Одесса)18611172-91-1919
11Пираньи18601270-102-3218
12MFC Grand18511277-111-3416
13MFC Santa18411359-92-3313
14Цитрус18311462-117-5510

1й круг

Название1234567891011121314
1 Express kindness 4-43-23-09-12-12-74-15-36-29-47-311-04-1
2 Энергия4-4 6-42-44-17-04-32-59-38-67-210-33-18-6
3 Кристалл (Одесса)2-34-6 3-10-54-34-71-15-16-64-59-45-38-5
4 Rosco Group0-34-21-3 3-22-55-45-42-04-35-24-64-13-3
5 Галеон-ветеран1-91-45-02-3 4-62-23-27-35-44-35-55-13-2
6 RED1-20-73-45-26-4 3-12-25-65-97-37-35-32-3
7 SAVService (Одесса)7-23-47-44-52-21-3 3-57-311-310-210-64-510-2
8 Интертелеком (Одесса)1-45-21-14-52-32-25-3 3-24-74-56-52-06-3
9 MightyDucks3-53-91-50-23-76-53-72-3 6-39-55-05-511-2
10 Янг Бойз (Одесса)2-66-86-63-44-59-53-117-43-6 1-36-45-78-4
11 Пираньи4-92-75-42-53-43-72-105-45-93-1 7-43-65-4
12 MFC Grand3-73-104-96-45-53-76-105-60-54-64-7 3-87-4
13 MFC Santa0-111-33-51-41-53-55-40-25-57-56-38-3 6-7
14 Цитрус1-46-85-83-32-33-22-103-62-114-84-54-77-6

2й круг

Название1234567891011121314
1 Express kindness 8-3 7-2 6-55-0 9-4
2 Энергия 1-53-2 8-26-3 3-2
3 Кристалл (Одесса) 6-4 6-37-1 9-410-2
4 Rosco Group 4-6 3-23-3 5-0 3-2
5 Галеон-ветеран 2-3 6-4 0-16-1 4-1
6 RED3-85-1 3-34-6 6-4
7 SAVService (Одесса) 2-3 4-6 2-7 13-1
8 Интертелеком (Одесса) 3-60-5 7-2 4-9 2-5
9 MightyDucks2-7 1-7 6-48-4
10 Янг Бойз (Одесса) 2-8 2-31-0 0-5 4-2
11 Пираньи5-63-6 1-6 5-67-4
12 MFC Grand0-5 4-9 9-4 5-06-5
13 MFC Santa 2-32-10 1-4 4-6 4-7
14 Цитрус4-9 1-135-24-82-4

Четвертая лига

Название командыИВНПМРО
1Оболонь14110399-27+7233
2Гоп-Stop14101379-39+4031
3Банк Південний1490553-35+1827
4МФК Пальмира1490555-46+927
5Торпедо-471472556-38+1823
6Атлант (Одесса)1471647-33+1422
7Фонтан (Одесса)1464451-40+1122
8Bristol1462656-45+1120
9Энергия 21462649-66-1720
10Патриот (Одесса)1442844-75-3114
11Люстдорф14201240-75-356
12Приват (Одесса)14001420-130-1100

2й круг

Название123456789101112
1 Оболонь 14-15-212-0
2 Гоп-Stop 5-25-1 3-3
3 Банк Південний 2-5 12-25-1
4 МФК Пальмира 1-5 4-3 7-1
5 Торпедо-47 1-24-2 12-1
6 Атлант (Одесса) 3-4 1-91-2
7 Фонтан (Одесса) 3-3 2-1 8-1
8 Bristol 2-49-1 3-3
9 Энергия 2 2-12 2-11-8
10 Патриот (Одесса)1-14 1-5 3-3
11 Люстдорф2-5 1-7 10-2
12 Приват (Одесса)0-12 1-12 2-10

1й круг

Название123456789101112
1 Оболонь 5-63-47-15-21-25-310-27-08-14-113-2
2 Гоп-Stop6-5 3-15-40-14-12-74-34-615-29-114-2
3 Банк Південний4-31-3 5-41-22-11-25-22-56-24-23-1
4 МФК Пальмира1-74-54-5 5-42-87-13-23-27-32-05-0
5 Торпедо-472-51-02-14-5 1-23-31-14-74-25-412-3
6 Атлант (Одесса)2-11-41-28-22-1 3-14-52-26-06-07-0
7 Фонтан (Одесса)3-57-22-11-73-31-3 1-42-21-16-411-3
8 Bristol2-103-42-52-31-15-44-1 7-31-37-38-0
9 Энергия 20-76-45-22-37-42-22-23-7 1-66-410-4
10 Патриот (Одесса)1-82-152-63-72-40-61-13-16-1 11-38-1
11 Люстдорф1-41-92-40-24-50-64-63-74-63-11 5-1
12 Приват (Одесса)2-132-141-30-53-120-73-110-84-101-81-5

В лиге участвуют
33 турнира 
1165 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Чемпион

1

Одесса МКВ
2 Харьков Слобода
3 Кривой Рог Конкорд
4 Херсон Стелс
5 Желтые Воды МАУ МГОК
6 Ровно Свиспан-Горизонт
7 Днепр (Город) Екатеринославхлеб
8 Днепр (Либертад) ФК ПБ
9 Киев Альтернатива
10 Житомирская обл. Атлет
11 Хмельницкий Динамо ГУНП
12 Николаев ИНИСС
13 Винница Сатурн
14 Запорожье АРПИ
15 Кировоградская обл. Новая Полиция
16 Гребинка Оржиця 
17 Ивано-Франк. обл. Виза Вторма
18 Полтава ПЗМС
19 Тернополь Агропродсервис
20 Cумы Краснополье
21 Измаил Таможенник
22 Черкасская обл. Солтекс
23 Николаевская обл. Автолокомотив
24 Луганская обл. ИВТ
25 Волынская обл. Надия
26 Закарпатская обл. Алекс
27 Черновицкая обл. Урожай
28 Краматорск Бахмут-АГРО
29 Ужгород Проспект
30 Бердянск Азовское море
31 Дрогобыч СтаР


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: