Календарь и результаты

Премьер-лига

2й круг

Тур 17
05.03.17 Черное море - Фаэтон
05.03.17 ЭпицентрК - Таирова - Blasco Nostalgia4 : 4
05.03.17 LEX - Галеон
05.03.17 ПСВ - МКВ3 : 2
Тур 16
26.02.17 LEX - ЭпицентрК - Таирова3 : 3
26.02.17 Фаэтон - МКВ1 : 3
26.02.17 ПСВ - СК Кодыма2 : 0
28.02.17 Черное море - Галеон
Тур 15
19.02.17 Галеон - Фаэтон5 : 2
19.02.17 СК Кодыма - МКВ0 : 4
19.02.17 Черное море - ЭпицентрК - Таирова6 : 5
19.02.17 ПСВ - Blasco Nostalgia2 : 1
Тур 14
12.02.17 СК Кодыма - Blasco Nostalgia2 : 10
12.02.17 Фаэтон - ЭпицентрК - Таирова3 : 2
12.02.17 ПСВ - LEX11 : 3
13.02.17 Галеон - МКВ2 : 1
Тур 13
05.02.17 СК Кодыма - LEX5 : 3
05.02.17 Галеон - ЭпицентрК - Таирова4 : 4
05.02.17 ПСВ - Черное море2 : 0
05.02.17 Blasco Nostalgia - МКВ0 : 4
Тур 12
29.01.17 LEX - МКВ1 : 5
29.01.17 СК Кодыма - Фаэтон1 : 2
29.01.17 Галеон - ПСВ1 : 11
01.02.17 Blasco Nostalgia - Черное море3 : 7
Тур 11
22.01.17 LEX - Черное море0 : 9
22.01.17 Галеон - СК Кодыма3 : 2
22.01.17 Blasco Nostalgia - Фаэтон3 : 4
01.02.17 ЭпицентрК - Таирова - ПСВ0 : 4
Тур 10
15.01.17 СК Кодыма - Черное море1 : 13
15.01.17 Фаэтон - ПСВ1 : 5
15.01.17 Blasco Nostalgia - LEX12 : 2
15.01.17 ЭпицентрК - Таирова - МКВ2 : 7

1й круг

Тур 9
25.12.16 Фаэтон - LEX6 : 1
25.12.16 СК Кодыма - ЭпицентрК - Таирова0 : 6
25.12.16 Галеон - Blasco Nostalgia3 : 8
11.01.17 МКВ - Черное море8 : 2
Тур 8
18.12.16 Фаэтон - Черное море3 : 4
18.12.16 Blasco Nostalgia - ЭпицентрК - Таирова1 : 2
18.12.16 Галеон - LEX9 : 6
18.12.16 МКВ - ПСВ4 : 1
Тур 7
11.12.16 ЭпицентрК - Таирова - LEX5 : 3
11.12.16 СК Кодыма - ПСВ4 : 10
11.12.16 МКВ - Фаэтон1 : 0
11.12.16 Галеон - Черное море1 : 3
Тур 6
04.12.16 Фаэтон - Галеон6 : 2
04.12.16 МКВ - СК Кодыма6 : 2
04.12.16 ЭпицентрК - Таирова - Черное море2 : 1
04.12.16 Blasco Nostalgia - ПСВ2 : 5
Тур 5
27.11.16 ЭпицентрК - Таирова - Фаэтон0 : 0
27.11.16 Blasco Nostalgia - СК Кодыма10 : 3
27.11.16 LEX - ПСВ2 : 3
28.11.16 МКВ - Галеон6 : 1
Тур 4
20.11.16 МКВ - Blasco Nostalgia0 : 0
20.11.16 LEX - СК Кодыма8 : 3
20.11.16 Черное море - ПСВ4 : 2
20.11.16 ЭпицентрК - Таирова - Галеон1 : 2
Тур 3
13.11.16 Черное море - Blasco Nostalgia7 : 4
13.11.16 Фаэтон - СК Кодыма3 : 0
13.11.16 ПСВ - Галеон10 : 1
13.11.16 МКВ - LEX8 : 3
Тур 2
06.11.16 Черное море - LEX9 : 1
06.11.16 СК Кодыма - Галеон7 : 8
06.11.16 ПСВ - ЭпицентрК - Таирова4 : 0
06.11.16 Фаэтон - Blasco Nostalgia3 : 4
Тур 1
30.10.16 LEX - Blasco Nostalgia1 : 6
30.10.16 ПСВ - Фаэтон2 : 2
30.10.16 Черное море - СК Кодыма9 : 2
02.11.16 МКВ - ЭпицентрК - Таирова6 : 1

Высшая лига

2й круг

Тур 15
21.02.17 FC Pizza&Grill - JomaSport3 : 2
21.02.17 Sea-Snipes - Sea Gate-20 : 3
23.02.17 МФК Дружба - СтройПол3 : 9
24.02.17 Динамо (Кодыма) - Глобус (Одесса)4 : 5
24.02.17 Метр-Плюс - Экспресс2 : 5
24.02.17 Orange Machine - Ника-ветеран1 : 1
Тур 14
13.02.17 Глобус (Одесса) - Sea-Snipes4 : 2
14.02.17 СтройПол - Orange Machine3 : 2
16.02.17 Динамо (Кодыма) - FC Pizza&Grill8 : 5
17.02.17 Sea Gate-2 - JomaSport1 : 3
17.02.17 Sea Gate - МФК Дружба11 : 0
17.02.17 Метр-Плюс - Crucian5 : 6
Тур 13
06.02.17 JomaSport - Ника-ветеран3 : 2
07.02.17 Crucian - Sea Gate-22 : 1
07.02.17 Sea-Snipes - СтройПол6 : 4
07.02.17 Экспресс - Глобус (Одесса)4 : 4
10.02.17 Orange Machine - Метр-Плюс1 : 7
Тур 12
30.01.17 FC Pizza&Grill - Ника-ветеран4 : 1
31.01.17 Orange Machine - Глобус (Одесса)4 : 5
02.02.17 Crucian - СтройПол5 : 1
02.02.17 JomaSport - Метр-Плюс5 : 3
02.02.17 Экспресс - Sea Gate1 : 5
02.02.17 МФК Дружба - Динамо (Кодыма)2 : 4
Тур 11
09.02.17 Sea Gate - СтройПол6 : 4

1й круг

Тур 13
27.01.17 Динамо (Кодыма) - Sea Gate0 : 3
Тур 11
24.01.17 Orange Machine - JomaSport0 : 6
24.01.17 Динамо (Кодыма) - Метр-Плюс3 : 5
24.01.17 FC Pizza&Grill - Crucian3 : 2
27.01.17 Экспресс - Ника-ветеран0 : 1
27.01.17 МФК Дружба - Sea Gate-22 : 1
Тур 10
17.01.17 Sea-Snipes - FC Pizza&Grill4 : 6
17.01.17 Экспресс - Orange Machine6 : 0
20.01.17 МФК Дружба - Crucian6 : 1
20.01.17 Глобус (Одесса) - Sea Gate-24 : 10
20.01.17 СтройПол - Метр-Плюс4 : 3
20.01.17 Динамо (Кодыма) - JomaSport3 : 0
Тур 9
20.12.16 Динамо (Кодыма) - Экспресс4 : 4
20.12.16 Глобус (Одесса) - Crucian2 : 5
22.12.16 МФК Дружба - FC Pizza&Grill4 : 9
23.12.16 СтройПол - JomaSport3 : 4
23.12.16 Sea Gate - Sea-Snipes2 : 5
23.12.16 Sea Gate-2 - Ника-ветеран1 : 6
Тур 8
12.12.16 СтройПол - Ника-ветеран0 : 1
12.12.16 Sea Gate - Crucian8 : 3
13.12.16 Динамо (Кодыма) - Orange Machine1 : 1
13.12.16 Метр-Плюс - Sea Gate-22 : 5
16.12.16 МФК Дружба - Sea-Snipes11 : 6
16.12.16 Экспресс - FC Pizza&Grill2 : 2
Тур 7
05.12.16 Sea-Snipes - Динамо (Кодыма)3 : 5
06.12.16 FC Pizza&Grill - Sea Gate-24 : 1
06.12.16 Orange Machine - Sea Gate1 : 4
09.12.16 Ника-ветеран - Метр-Плюс4 : 0
09.12.16 JomaSport - Глобус (Одесса)8 : 5
09.12.16 Экспресс - МФК Дружба1 : 6
Тур 6
07.11.16 Глобус (Одесса) - МФК Дружба5 : 3
28.11.16 Метр-Плюс - Sea-Snipes6 : 4
28.11.16 Ника-ветеран - Crucian3 : 2
29.11.16 Sea Gate - FC Pizza&Grill3 : 1
29.11.16 Sea Gate-2 - Orange Machine6 : 3
02.12.16 СтройПол - Экспресс7 : 2
Тур 5
11.11.16 Метр-Плюс - Sea Gate2 : 5
21.11.16 Ника-ветеран - МФК Дружба1 : 1
22.11.16 Глобус (Одесса) - FC Pizza&Grill2 : 3
24.11.16 Crucian - Orange Machine0 : 2
25.11.16 JomaSport - Sea-Snipes2 : 1
25.11.16 Sea Gate-2 - Динамо (Кодыма)4 : 3
Тур 4
14.11.16 Ника-ветеран - Глобус (Одесса)0 : 3
15.11.16 FC Pizza&Grill - Метр-Плюс2 : 1
15.11.16 Orange Machine - МФК Дружба3 : 8
18.11.16 Sea Gate - JomaSport3 : 2
18.11.16 Crucian - Динамо (Кодыма)3 : 4
18.11.16 Sea-Snipes - Экспресс1 : 2
18.11.16 Sea Gate-2 - СтройПол4 : 4
Тур 3
07.11.16 Ника-ветеран - Sea-Snipes4 : 3
08.11.16 JomaSport - Crucian8 : 2
11.11.16 Sea Gate-2 - Экспресс2 : 3
11.11.16 СтройПол - Динамо (Кодыма)9 : 3
25.11.16 Глобус (Одесса) - Sea Gate0 : 6
03.12.16 Метр-Плюс - МФК Дружба5 : 7
Тур 2
01.11.16 Метр-Плюс - Глобус (Одесса)8 : 8
01.11.16 Orange Machine - Sea-Snipes0 : 3
03.11.16 FC Pizza&Grill - СтройПол2 : 2
04.11.16 МФК Дружба - JomaSport2 : 5
04.11.16 Ника-ветеран - Sea Gate0 : 3
04.11.16 Crucian - Экспресс2 : 3
Тур 1
24.10.16 Динамо (Кодыма) - Ника-ветеран7 : 1
24.10.16 Sea-Snipes - Crucian6 : 2
25.10.16 Глобус (Одесса) - СтройПол4 : 5
25.10.16 FC Pizza&Grill - Orange Machine3 : 1
27.10.16 Sea Gate - Sea Gate-25 : 2
01.11.16 Экспресс - JomaSport1 : 7

Первая лига

2й круг

Тур 17
18.02.17 Трансшип Балк - Новая линия5 : 4
18.02.17 Шустов - ЦСКА (Одесса)6 : 5
19.02.17 Марлоу Навигейшн - Квантум5 : 4
19.02.17 ФШМ Одесса - Викинги7 : 1
19.02.17 Эддон - Динамо (Одесса)2 : 4
Тур 15
05.02.17 ФШМ Одесса - Трансшип Балк5 : 3
05.02.17 ЦСКА (Одесса) - Квантум8 : 1
05.02.17 Новая линия - Эддон2 : 2
05.02.17 Динамо (Одесса) - Марлоу Навигейшн0 : 5
Тур 14
28.01.17 ЦСКА (Одесса) - Марлоу Навигейшн3 : 3
29.01.17 Трансшип Балк - Квантум3 : 4
29.01.17 Динамо (Одесса) - Шустов3 : 10
29.01.17 Новая линия - ФШМ Одесса6 : 4
29.01.17 Эддон - Викинги4 : 3
24.02.17 Новая линия - ЦСКА (Одесса)3 : 3
25.02.17 Трансшип Балк - Марлоу Навигейшн3 : 4
26.02.17 Квантум - Эддон2 : 7
Тур 12
11.02.17 Эддон - ФШМ Одесса2 : 2
11.02.17 Шустов - Трансшип Балк6 : 3
12.02.17 Викинги - ЦСКА (Одесса)2 : 7
12.02.17 Новая линия - Марлоу Навигейшн0 : 3
12.02.17 Квантум - Динамо (Одесса)9 : 8

1й круг

Тур 13
03.12.16 Шустов - Новая линия8 : 5
Тур 12
26.11.16 Шустов - ФШМ Одесса6 : 4
Тур 11
19.11.16 Шустов - Марлоу Навигейшн7 : 3
19.11.16 Эддон - Квантум5 : 1
19.11.16 ФШМ Одесса - ЦСКА (Одесса)3 : 2
20.11.16 Новая линия - Викинги3 : 0
Тур 10
12.11.16 Шустов - Викинги9 : 3
13.11.16 Марлоу Навигейшн - ФШМ Одесса4 : 1
13.11.16 Эддон - ЦСКА (Одесса)2 : 2
13.11.16 Квантум - Трансшип Балк2 : 4
Тур 9
06.11.16 Эддон - Новая линия1 : 9
06.11.16 Динамо (Одесса) - ФШМ Одесса4 : 1
06.11.16 Марлоу Навигейшн - Викинги5 : 3
Тур 8
29.10.16 Трансшип Балк - Викинги4 : 3
30.10.16 ФШМ Одесса - Эддон3 : 2
30.10.16 ЦСКА (Одесса) - Динамо (Одесса)9 : 2
30.10.16 Квантум - Новая линия2 : 9
Тур 7
22.10.16 Шустов - Эддон7 : 2
23.10.16 Марлоу Навигейшн - Динамо (Одесса)8 : 1
23.10.16 ФШМ Одесса - Трансшип Балк1 : 6
23.10.16 Викинги - Квантум3 : 5
27.11.16 ЦСКА (Одесса) - Новая линия0 : 3
Тур 6
15.10.16 Квантум - Шустов3 : 11
16.10.16 Трансшип Балк - ЦСКА (Одесса)3 : 4
16.10.16 Новая линия - Динамо (Одесса)6 : 0
16.10.16 Эддон - Марлоу Навигейшн1 : 5
Тур 5
09.10.16 Марлоу Навигейшн - Новая линия2 : 1
09.10.16 Эддон - Трансшип Балк6 : 6
09.10.16 Квантум - ЦСКА (Одесса)2 : 7
09.10.16 Викинги - Динамо (Одесса)5 : 5
Тур 4
01.10.16 Динамо (Одесса) - Шустов3 : 6
02.10.16 ЦСКА (Одесса) - Викинги4 : 1
02.10.16 Новая линия - Трансшип Балк5 : 1
02.10.16 ФШМ Одесса - Квантум4 : 3
Тур 3
24.09.16 Шустов - ЦСКА (Одесса)5 : 5
25.09.16 Эддон - Викинги4 : 6
25.09.16 Трансшип Балк - Марлоу Навигейшн4 : 2
25.09.16 Квантум - Динамо (Одесса)4 : 5
Тур 2
17.09.16 Трансшип Балк - Шустов1 : 5
18.09.16 Новая линия - ФШМ Одесса9 : 2
18.09.16 Динамо (Одесса) - Эддон7 : 2
18.09.16 Квантум - Марлоу Навигейшн1 : 6
Тур 1
10.09.16 Трансшип Балк - Динамо (Одесса)4 : 0
11.09.16 ФШМ Одесса - Викинги3 : 2
11.09.16 ЦСКА (Одесса) - Марлоу Навигейшн1 : 1

Вторая лига

2й круг

Тур 15
13.02.17 Dipiplus - СК Люксор0 : 1
13.02.17 МФК Троицкое - Luxoft (Одесса)0 : 5
13.02.17 Платан - Мадригаль3 : 10
13.02.17 Диастан - Родина (Одесса)0 : 6
14.02.17 Оникс - ОВК7 : 1
14.02.17 Вулык - Бессарабец6 : 2
17.02.17 Pentagon - Soccer Market8 : 1
Тур 14
04.02.17 Pentagon - Родина (Одесса)3 : 4
06.02.17 Оникс - Платан8 : 2
07.02.17 СК Люксор - Soccer Market4 : 3
09.02.17 Мадригаль - Вулык3 : 1
10.02.17 Dipiplus - Бессарабец3 : 2
10.02.17 Luxoft (Одесса) - ОВК7 : 2
10.02.17 МФК Троицкое - Диастан1 : 6

1й круг

Тур 12
23.01.17 ОВК - Бессарабец4 : 0
23.01.17 Luxoft (Одесса) - Оникс4 : 4
23.01.17 Мадригаль - Pentagon2 : 2
23.01.17 СК Люксор - Платан5 : 3
24.01.17 Диастан - Dipiplus1 : 2
26.01.17 Вулык - Soccer Market2 : 1
27.01.17 МФК Троицкое - Родина (Одесса)0 : 5
Тур 11
16.01.17 Платан - Soccer Market1 : 8
16.01.17 Оникс - СК Люксор3 : 4
16.01.17 Dipiplus - Мадригаль4 : 1
16.01.17 Pentagon - Бессарабец4 : 3
16.01.17 Диастан - ОВК0 : 4
17.01.17 Luxoft (Одесса) - Родина (Одесса)4 : 4
17.01.17 МФК Троицкое - Вулык0 : 5
Тур 10
19.12.16 Мадригаль - СК Люксор5 : 2
19.12.16 Платан - МФК Троицкое4 : 7
19.12.16 Бессарабец - Luxoft (Одесса)9 : 1
20.12.16 Pentagon - ОВК7 : 2
22.12.16 Вулык - Диастан3 : 3
23.12.16 Оникс - Dipiplus4 : 4
24.12.16 Soccer Market - Родина (Одесса)3 : 2
Тур 9
28.11.16 ОВК - Dipiplus1 : 2
02.12.16 МФК Троицкое - Мадригаль0 : 5
12.12.16 Soccer Market - Оникс6 : 1
15.12.16 Платан - Бессарабец4 : 1
15.12.16 Родина (Одесса) - Вулык3 : 4
16.12.16 Luxoft (Одесса) - Pentagon4 : 2
12.01.17 Диастан - СК Люксор3 : 3
Тур 8
02.12.16 Dipiplus - Luxoft (Одесса)4 : 3
05.12.16 Pentagon - Платан3 : 1
06.12.16 Оникс - Родина (Одесса)1 : 3
06.12.16 СК Люксор - МФК Троицкое5 : 3
07.12.16 Бессарабец - Soccer Market0 : 2
09.12.16 Мадригаль - Диастан3 : 5
16.12.16 Вулык - ОВК2 : 0
Тур 7
28.11.16 Платан - Диастан2 : 1
29.11.16 Pentagon - СК Люксор2 : 3
01.12.16 Бессарабец - Родина (Одесса)7 : 1
01.12.16 Вулык - Оникс1 : 0
05.12.16 Luxoft (Одесса) - Мадригаль3 : 6
05.12.16 Soccer Market - ОВК3 : 4
12.12.16 МФК Троицкое - Dipiplus6 : 5
Тур 6
21.11.16 ОВК - МФК Троицкое6 : 2
21.11.16 Мадригаль - Soccer Market5 : 5
21.11.16 Родина (Одесса) - Платан2 : 5
22.11.16 Оникс - Pentagon2 : 11
22.11.16 Диастан - Бессарабец7 : 1
24.11.16 Dipiplus - Вулык1 : 2
25.11.16 СК Люксор - Luxoft (Одесса)6 : 2
Тур 5
14.11.16 Бессарабец - МФК Троицкое1 : 1
14.11.16 Платан - Dipiplus3 : 6
14.11.16 Soccer Market - Luxoft (Одесса)8 : 2
15.11.16 Родина (Одесса) - ОВК10 : 5
15.11.16 Pentagon - Диастан5 : 4
15.11.16 Оникс - Мадригаль3 : 7
17.11.16 Вулык - СК Люксор1 : 1
Тур 4
07.11.16 Soccer Market - Dipiplus3 : 2
07.11.16 Родина (Одесса) - СК Люксор4 : 4
08.11.16 МФК Троицкое - Pentagon1 : 5
08.11.16 ОВК - Мадригаль3 : 7
08.11.16 Бессарабец - Оникс1 : 1
10.11.16 Платан - Вулык4 : 1
11.11.16 Диастан - Luxoft (Одесса)2 : 3
Тур 3
18.10.16 СК Люксор - Бессарабец3 : 2
25.10.16 МФК Троицкое - Soccer Market7 : 5
25.10.16 Dipiplus - Pentagon4 : 6
30.10.16 Диастан - Оникс4 : 5
30.10.16 ОВК - Платан1 : 0
03.11.16 Luxoft (Одесса) - Вулык3 : 0
04.11.16 Родина (Одесса) - Мадригаль4 : 5
Тур 2
17.10.16 МФК Троицкое - Luxoft (Одесса)4 : 4
18.10.16 Soccer Market - Pentagon0 : 8
24.10.16 Родина (Одесса) - Диастан4 : 8
24.10.16 ОВК - Оникс6 : 2
27.10.16 Мадригаль - Платан7 : 4
27.10.16 Бессарабец - Вулык2 : 4
28.10.16 СК Люксор - Dipiplus3 : 2
Тур 1
10.10.16 Soccer Market - СК Люксор3 : 2
11.10.16 Диастан - МФК Троицкое2 : 5
16.10.16 Родина (Одесса) - Pentagon3 : 4
17.10.16 Платан - Оникс2 : 7
28.10.16 ОВК - Luxoft (Одесса)0 : 4
01.11.16 Вулык - Мадригаль3 : 8
03.11.16 Бессарабец - Dipiplus0 : 5

Третья лига

2й круг

Тур 18
18.02.17 MFC Grand - Интертелеком (Одесса)9 : 4
18.02.17 Кристалл (Одесса) - MightyDucks7 : 1
18.02.17 Галеон-ветеран - MFC Santa4 : 1
18.02.17 Энергия - Пираньи6 : 3
18.02.17 Цитрус - Express kindness4 : 9
18.02.17 Rosco Group - Янг Бойз (Одесса)3 : 2
18.02.17 SAVService (Одесса) - RED4 : 6
Тур 17
11.02.17 Express kindness - MFC Grand5 : 0
11.02.17 RED - Галеон-ветеран4 : 6
11.02.17 Интертелеком (Одесса) - Цитрус2 : 5
11.02.17 Пираньи - MFC Santa7 : 4
11.02.17 Rosco Group - Кристалл (Одесса)4 : 6
11.02.17 Янг Бойз (Одесса) - Энергия2 : 8
Тур 16
04.02.17 Пираньи - MFC Grand5 : 6
04.02.17 Янг Бойз (Одесса) - Галеон-ветеран1 : 0
04.02.17 Кристалл (Одесса) - Интертелеком (Одесса)6 : 3
04.02.17 MFC Santa - Энергия2 : 3
04.02.17 SAVService (Одесса) - Цитрус13 : 1
04.02.17 RED - Rosco Group3 : 3
06.02.17 MightyDucks - Express kindness2 : 7
Тур 15
28.01.17 Цитрус - MightyDucks4 : 8
28.01.17 Галеон-ветеран - Rosco Group2 : 3
28.01.17 MFC Grand - Янг Бойз (Одесса)5 : 0
28.01.17 MFC Santa - Кристалл (Одесса)2 : 10
28.01.17 Энергия - RED1 : 5
28.01.17 Express kindness - Пираньи6 : 5
31.01.17 Интертелеком (Одесса) - SAVService (Одесса)7 : 2
Тур 14
12.01.17 SAVService (Одесса) - Энергия2 : 3
21.01.17 RED - Express kindness3 : 8
21.01.17 MightyDucks - MFC Santa6 : 4
21.01.17 Rosco Group - Интертелеком (Одесса)5 : 0
21.01.17 Янг Бойз (Одесса) - Цитрус4 : 2
21.01.17 Пираньи - Галеон-ветеран1 : 6
21.01.17 Кристалл (Одесса) - MFC Grand9 : 4

1й круг

Тур 13
14.01.17 Янг Бойз (Одесса) - RED9 : 5
14.01.17 Пираньи - Интертелеком (Одесса)5 : 4
14.01.17 Цитрус - Галеон-ветеран2 : 3
14.01.17 SAVService (Одесса) - MFC Grand10 : 6
14.01.17 MFC Santa - Express kindness0 : 11
14.01.17 MightyDucks - Rosco Group0 : 2
14.01.17 Кристалл (Одесса) - Энергия4 : 6
Тур 12
20.12.16 MFC Grand - Энергия3 : 10
24.12.16 Янг Бойз (Одесса) - MFC Santa5 : 7
24.12.16 SAVService (Одесса) - Кристалл (Одесса)7 : 4
24.12.16 MightyDucks - Галеон-ветеран3 : 7
24.12.16 Express kindness - Интертелеком (Одесса)4 : 1
24.12.16 Пираньи - RED3 : 7
24.12.16 Rosco Group - Цитрус3 : 3
Тур 11
17.12.16 Галеон-ветеран - Кристалл (Одесса)5 : 0
17.12.16 Express kindness - SAVService (Одесса)2 : 7
17.12.16 MFC Grand - Rosco Group6 : 4
17.12.16 Пираньи - Янг Бойз (Одесса)3 : 1
17.12.16 MightyDucks - Энергия3 : 9
17.12.16 RED - Интертелеком (Одесса)2 : 2
17.12.16 Цитрус - MFC Santa7 : 6
Тур 10
10.12.16 Rosco Group - Пираньи5 : 2
10.12.16 Галеон-ветеран - SAVService (Одесса)2 : 2
10.12.16 Энергия - Цитрус8 : 6
10.12.16 Интертелеком (Одесса) - MightyDucks3 : 2
10.12.16 MFC Grand - MFC Santa3 : 8
10.12.16 Express kindness - Янг Бойз (Одесса)6 : 2
10.12.16 RED - Кристалл (Одесса)3 : 4
Тур 9
03.12.16 Интертелеком (Одесса) - Галеон-ветеран2 : 3
03.12.16 Rosco Group - SAVService (Одесса)5 : 4
03.12.16 RED - MFC Santa5 : 3
03.12.16 MFC Grand - MightyDucks0 : 5
03.12.16 Янг Бойз (Одесса) - Кристалл (Одесса)6 : 6
03.12.16 Пираньи - Цитрус5 : 4
03.12.16 Express kindness - Энергия4 : 4
Тур 8
26.11.16 RED - MFC Grand7 : 3
26.11.16 Янг Бойз (Одесса) - MightyDucks3 : 6
26.11.16 Интертелеком (Одесса) - MFC Santa2 : 0
26.11.16 Энергия - Галеон-ветеран4 : 1
26.11.16 SAVService (Одесса) - Пираньи10 : 2
26.11.16 Кристалл (Одесса) - Цитрус8 : 5
26.11.16 Rosco Group - Express kindness0 : 3
Тур 7
19.11.16 Цитрус - MFC Grand4 : 7
19.11.16 Кристалл (Одесса) - Пираньи4 : 5
19.11.16 MFC Santa - SAVService (Одесса)5 : 4
19.11.16 Галеон-ветеран - Express kindness1 : 9
19.11.16 Интертелеком (Одесса) - Янг Бойз (Одесса)4 : 7
19.11.16 RED - MightyDucks5 : 6
19.11.16 Энергия - Rosco Group2 : 4
Тур 6
09.11.16 Цитрус - RED3 : 2
12.11.16 Кристалл (Одесса) - Express kindness2 : 3
12.11.16 MFC Santa - Rosco Group1 : 4
12.11.16 MightyDucks - Пираньи9 : 5
12.11.16 Галеон-ветеран - MFC Grand5 : 5
12.11.16 Энергия - Интертелеком (Одесса)2 : 5
12.11.16 SAVService (Одесса) - Янг Бойз (Одесса)11 : 3
Тур 5
01.11.16 MFC Santa - Галеон-ветеран1 : 5
05.11.16 Янг Бойз (Одесса) - Rosco Group3 : 4
05.11.16 RED - SAVService (Одесса)3 : 1
05.11.16 MightyDucks - Кристалл (Одесса)1 : 5
05.11.16 Express kindness - Цитрус4 : 1
05.11.16 Интертелеком (Одесса) - MFC Grand6 : 5
05.11.16 Пираньи - Энергия2 : 7
Тур 4
29.10.16 MFC Grand - Express kindness3 : 7
29.10.16 MFC Santa - Пираньи6 : 3
29.10.16 Кристалл (Одесса) - Rosco Group3 : 1
29.10.16 SAVService (Одесса) - MightyDucks7 : 3
29.10.16 Энергия - Янг Бойз (Одесса)8 : 6
29.10.16 Галеон-ветеран - RED4 : 6
29.10.16 Цитрус - Интертелеком (Одесса)3 : 6
Тур 3
22.10.16 Rosco Group - RED2 : 5
22.10.16 Энергия - MFC Santa3 : 1
22.10.16 Цитрус - SAVService (Одесса)2 : 10
22.10.16 Галеон-ветеран - Янг Бойз (Одесса)5 : 4
22.10.16 MFC Grand - Пираньи4 : 7
22.10.16 Express kindness - MightyDucks5 : 3
28.10.16 Интертелеком (Одесса) - Кристалл (Одесса)1 : 1
Тур 2
15.10.16 Кристалл (Одесса) - MFC Santa5 : 3
15.10.16 Пираньи - Express kindness4 : 9
15.10.16 Rosco Group - Галеон-ветеран3 : 2
15.10.16 SAVService (Одесса) - Интертелеком (Одесса)3 : 5
15.10.16 Янг Бойз (Одесса) - MFC Grand6 : 4
15.10.16 RED - Энергия0 : 7
15.10.16 MightyDucks - Цитрус11 : 2
Тур 1
08.10.16 Цитрус - Янг Бойз (Одесса)4 : 8
08.10.16 MFC Santa - MightyDucks5 : 5
08.10.16 MFC Grand - Кристалл (Одесса)4 : 9
08.10.16 Энергия - SAVService (Одесса)4 : 3
11.10.16 Express kindness - RED2 : 1
13.10.16 Интертелеком (Одесса) - Rosco Group4 : 5
25.10.16 Галеон-ветеран - Пираньи4 : 3

Четвертая лига

2й круг

Тур 14
12.02.17 Bristol - Патриот (Одесса)3 : 3
12.02.17 Банк Південний - Гоп-Stop2 : 5
12.02.17 Люстдорф - МФК Пальмира1 : 7
12.02.17 Торпедо-47 - Фонтан (Одесса)1 : 2
12.02.17 Приват (Одесса) - Оболонь0 : 12
12.02.17 Энергия 2 - Атлант (Одесса)2 : 1
Тур 13
29.01.17 Фонтан (Одесса) - Гоп-Stop3 : 3
29.01.17 Приват (Одесса) - Люстдорф2 : 10
29.01.17 Энергия 2 - Банк Південний2 : 12
29.01.17 Атлант (Одесса) - МФК Пальмира3 : 4
29.01.17 Оболонь - Патриот (Одесса)14 : 1
29.01.17 Торпедо-47 - Bristol4 : 2
Тур 12
22.01.17 Патриот (Одесса) - Банк Південний1 : 5
22.01.17 Атлант (Одесса) - Bristol1 : 9
22.01.17 Оболонь - Люстдорф5 : 2
22.01.17 Торпедо-47 - Приват (Одесса)12 : 1
22.01.17 МФК Пальмира - Гоп-Stop1 : 5
22.01.17 Фонтан (Одесса) - Энергия 28 : 1

1й круг

Тур 11
15.01.17 Банк Південний - Оболонь4 : 3
15.01.17 Энергия 2 - Гоп-Stop6 : 4
15.01.17 Фонтан (Одесса) - Атлант (Одесса)1 : 3
15.01.17 Торпедо-47 - МФК Пальмира4 : 5
15.01.17 Люстдорф - Bristol3 : 7
15.01.17 Приват (Одесса) - Патриот (Одесса)1 : 8
Тур 10
25.12.16 Патриот (Одесса) - Торпедо-472 : 4
25.12.16 Люстдорф - Банк Південний2 : 4
25.12.16 МФК Пальмира - Фонтан (Одесса)7 : 1
25.12.16 Атлант (Одесса) - Оболонь2 : 1
25.12.16 Bristol - Энергия 27 : 3
25.12.16 Гоп-Stop - Приват (Одесса)14 : 2
Тур 9
11.12.16 Фонтан (Одесса) - Патриот (Одесса)1 : 1
11.12.16 Оболонь - МФК Пальмира7 : 1
11.12.16 Энергия 2 - Люстдорф6 : 4
11.12.16 Приват (Одесса) - Bristol0 : 8
11.12.16 Торпедо-47 - Гоп-Stop1 : 0
11.12.16 Атлант (Одесса) - Банк Південний1 : 2
Тур 8
22.11.16 Банк Південний - Фонтан (Одесса)1 : 2
04.12.16 МФК Пальмира - Энергия 23 : 2
04.12.16 Bristol - Гоп-Stop3 : 4
04.12.16 Люстдорф - Патриот (Одесса)3 : 11
04.12.16 Приват (Одесса) - Атлант (Одесса)0 : 7
05.12.16 Торпедо-47 - Оболонь2 : 5
Тур 7
27.11.16 Атлант (Одесса) - Патриот (Одесса)6 : 0
27.11.16 Фонтан (Одесса) - Bristol1 : 4
27.11.16 Торпедо-47 - Люстдорф5 : 4
27.11.16 Оболонь - Гоп-Stop5 : 6
27.11.16 МФК Пальмира - Банк Південний4 : 5
27.11.16 Приват (Одесса) - Энергия 24 : 10
Тур 6
20.11.16 Банк Південний - Приват (Одесса)3 : 1
20.11.16 Патриот (Одесса) - МФК Пальмира3 : 7
20.11.16 Гоп-Stop - Атлант (Одесса)4 : 1
20.11.16 Bristol - Оболонь2 : 10
20.11.16 Энергия 2 - Торпедо-477 : 4
20.11.16 Люстдорф - Фонтан (Одесса)4 : 6
Тур 5
06.11.16 Энергия 2 - Оболонь0 : 7
06.11.16 Приват (Одесса) - Фонтан (Одесса)3 : 11
06.11.16 Bristol - МФК Пальмира2 : 3
06.11.16 Люстдорф - Атлант (Одесса)0 : 6
06.11.16 Гоп-Stop - Патриот (Одесса)15 : 2
06.11.16 Банк Південний - Торпедо-471 : 2
Тур 4
30.10.16 Люстдорф - Гоп-Stop1 : 9
30.10.16 Bristol - Банк Південний2 : 5
30.10.16 Энергия 2 - Патриот (Одесса)1 : 6
30.10.16 Торпедо-47 - Атлант (Одесса)1 : 2
30.10.16 Оболонь - Фонтан (Одесса)5 : 3
03.11.16 Приват (Одесса) - МФК Пальмира0 : 5
Тур 3
23.10.16 Патриот (Одесса) - Bristol3 : 1
23.10.16 МФК Пальмира - Люстдорф2 : 0
23.10.16 Гоп-Stop - Банк Південний3 : 1
23.10.16 Фонтан (Одесса) - Торпедо-473 : 3
23.10.16 Атлант (Одесса) - Энергия 22 : 2
23.10.16 Оболонь - Приват (Одесса)13 : 2
Тур 2
16.09.16 Люстдорф - Приват (Одесса)5 : 1
16.10.16 Банк Південний - Энергия 22 : 5
16.10.16 Патриот (Одесса) - Оболонь1 : 8
16.10.16 МФК Пальмира - Атлант (Одесса)2 : 8
16.10.16 Bristol - Торпедо-471 : 1
16.10.16 Гоп-Stop - Фонтан (Одесса)2 : 7
Тур 1
09.10.16 Приват (Одесса) - Торпедо-473 : 12
09.10.16 Люстдорф - Оболонь1 : 4
09.10.16 Bristol - Атлант (Одесса)5 : 4
09.10.16 Энергия 2 - Фонтан (Одесса)2 : 2
09.10.16 Гоп-Stop - МФК Пальмира5 : 4
09.10.16 Банк Південний - Патриот (Одесса)6 : 2

В лиге участвуют
33 турнира 
1165 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Чемпион

1

Одесса МКВ
2 Харьков Слобода
3 Кривой Рог Конкорд
4 Херсон Стелс
5 Желтые Воды МАУ МГОК
6 Ровно Свиспан-Горизонт
7 Днепр (Город) Екатеринославхлеб
8 Днепр (Либертад) ФК ПБ
9 Киев Альтернатива
10 Житомирская обл. Атлет
11 Хмельницкий Динамо ГУНП
12 Николаев ИНИСС
13 Винница Сатурн
14 Запорожье АРПИ
15 Кировоградская обл. Новая Полиция
16 Гребинка Оржиця 
17 Ивано-Франк. обл. Виза Вторма
18 Полтава ПЗМС
19 Тернополь Агропродсервис
20 Cумы Краснополье
21 Измаил Таможенник
22 Черкасская обл. Солтекс
23 Николаевская обл. Автолокомотив
24 Луганская обл. ИВТ
25 Волынская обл. Надия
26 Закарпатская обл. Алекс
27 Черновицкая обл. Урожай
28 Краматорск Бахмут-АГРО
29 Ужгород Проспект
30 Бердянск Азовское море
31 Дрогобыч СтаР


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: