Ильичевск: РИОН - победитель 1 этапа

26 декабря состоялся несыгранный матч первого круга «КиМ» - «СУДОРЕМОНТНИК» - Заводчане открыли счет на седьмой минуте. Отличился Юрий Лоскутов, а на 18 - Дмитрий Закора удваивает счет матча. Но «таможенники» не собирались проигрывать, хотя и провели весь первый тайм в обороне. Но в одной из своих редких атак в конце первого тайма голом в раздевалку, на 20 минуте, отметился Евгений Будак.В середине второго тайма Тарас Бурлака, на 33 минуте, сравнивает счет матча, тем самым заставил заводчан более усердно относиться к завершающей стадии своих атак.

Заводчане этим усердием воспользовались на 35 минуте после удара Евгения Свиридова. 3 : 2 в пользу заводчан, но настрой «КиМа» подтвердил ожидания и на последней минуте игры всё тот же Тарас Бурлака забивает свой второй гол, тем самым сравнивает счет матча и устанавливает окончательный итог игры.
В воскресенье,29 декабря,завершился перый этап чемпионата города. Над командами не давлело турнирное расположение и каждая команда играла в свой футбол. У кого-то это получилось - у кого-то нет.

«ЛИВОРНО» - «ЛЕГИОН» - легионеры без особых проблем выиграли этот матч. Тем самым заставив задуматься руководителей «ЛИВОРНО» о дальнейшем подборе игроков. В этой игре стоит отметить покер Михаила Попова и хетт-трик Александра Гуляева.

«ИНТЕР» - «ИВТ» - транспортники выполнили победную задачу ещё в первом тайме забив четыре безответных мяча - Графин(3),Бахарев (14),Толкачёв(16) и Брунмайер(19). Во втором тайме "транспортники" немножко расслабились - пропустив два гола после ударов Артема Горского (26,36) и забив всего лишь один. Игорь Графин оформил дубль на 40 минуте.

«СТАРТ» - «АРЕНА» - играли две равные команды. Счёт по игре. У «СТАРТА» отличился – Алексей Показацкий (35), а у «АРЕНЫ» - Дмитрий Янцеловский (17).

«ЗОДИАК» - “КиМ» - игра от обороны для «КиМа» приносит свои плоды. Вот и в этой игре таможенники минимально обыграли «астрологов». За "таможенников" забил – Александ Руденко –младший (11), тем самым поменяв команды местами в турнирной таблице.

«ЛИГА» - «ШУСТОВ» - коньячники в спокойной неторопливой игре смогли крупно обыграть «ЛИГУ», забив сопернику десять мячей пропустив при этом всего лишь один. Дублями за «ШУСТОВ» отметились - Антон Кочевенко(5,23),Виталий Болтнев (13,39)и Сергей Урсуленко (21,35), а Евгений Сантропинских смог оформить хетт-трик в этой игре на 9,27 и 40 минутах.