12.00 «АРЕНА» - «ИНТЕР» 3:2

Голы: Тараров,17, Пустовит,34,Кадын,36 – Билюга,4,39
Предупреждения: Коломейчук Вит,39,Пустовит,40 (оба – «АРЕНА»)

13.00 «ЗОДИАК» - «ИВТ» 5 : 3

Голы: Денисюк,14,Бабич,18,35,Чудиновских,25,Дмитриев,28 (автогол) –Мандрыко,7,Степаненко,34,Гринчук,37
Предупреждения: Стрешный («ЗОДИАК»),15

14.00 «ЛИВОРНО» - «ШУСТОВ» 4 : 13

Голы:Степанов,14,Образцов,18,22,Семак,35 –Коваленко,1,5,Шепелевич,11,15,25,26,30,Карабан,6,7,37,Богученко.33,38,40
Предупреждения: Степанов («ЛИВОРНО»),32
Удаления: Степанов («ЛИВОРНО»),33

15.00 «СТАРТ» - «РИОН»

16.00 «СУДОРЕМОНТНИК» - «ЛИГА»

10 ноября прошел неполный 3 тур чемпионата города по мини-футболу. Последние две игры были перенесены из-за незапланированной матчевой встречи по фрисби.
«АРЕНА» - «ИНТЕР». Новичок чемпионата - «ИНТЕР» заставил понервничать старожилов ильичевского мини-футбола команду «АРЕНА», поведя в счете уже на 4-й минуте игры. Отличился Руслан Билюга. «Ареновцы» смогли отыграться лишь на исходе первого тайма благодаря точному удару Николая Тарарова. Вероятно, в перерыве в стане «АРЕНЫ» состоялся «обстоятельный» разговор между игроками, так как второй тайм прошел совсем по другому сценарию. В котором главные роли исполняли уже игроки «АРЕНЫ». И ближе к концу второго тайма Павел Пустовит и Владислав Кадын «расписались» в воротах «интеристи» на 34-й и 36-й минутах соответственно. «ИНТЕР» атаковал во втором тайме редко, но метко. И в одной из своих немногочисленных атак все тот же Билюга на 39-й минуте оформил дубль в этом матче – 3:2. Большего «интеристи» добиться не смогли.

«ЗОДИАК» - «ИВТ» - и в этом матче встречались «новичок» и «старожил» чемпионата. Только в этом случае новичок «ЗОДИАК» - проверял на прочность старожила «ИВТ». Астрологи, хотя и пропустили первыми (отличился «транспортник» Олег Мандрыко на 7-й минуте) смогли взять себя в руки и к концу первого тайма переломили ход матча. Сначала сравняли счет - на 15-й минуте отличился Александр Денисюк, а затем и повели в счете - на 18-й минуте Игорь Бабич забил свой первый гол в этой игре, замкнув передачу с фланга. Во втором тайме «астрологи» смогли увеличить голевой отрыв от «транспортников» до четырех мячей. За «астрологов» сначала отличился Константин Чудиновских на 25-й минуте , Игорь Бабич на 35-й минуте оформил дубль и Всеволод Дмитриев на 28-й минуте срезал мяч в свои ворота. «Транспортники» смогли выйти из «транса» только на сходе второго тайма.Отличились Денис Гринчук и Константин Степаненко на 35-й и 37-й минутах соответственно.

«ЛИВОРНО» - «ШУСТОВ». «Коньячники» не оставили «камня на камне» от «ЛИВОРНО», крупно обыграв «итальянцев». Стоит отметить «пентхауз» Назара Шепелевича и «хет–трики» Александра Карабана и аксакала одесского футбола 57-летнего Николая Емельяновича Богученко, а также дубль Сергея Коваленко. За «ЛИВОРНО» забивали Игорь Образцов (дважды), Руслан Степанов и Дмитрий Семенко.