Чемпионат Ильичевска, 2-й тур

3 ноября, СК «Юность» принимал 2 тур чемпионата города по мини-футболу. В паре открывавшей тур фаворитом считался «СТАРТ», но фавориту пришлось изрядно попотеть для того, чтобы распечатать ворота «ИНТЕРА». «Интеристи» с первых минут смогли навязать «стартовцам» «вязкую» борьбу на каждом участке игровой площадки, а так же при удобном случае смело атаковали. Но класс «СТАРТА» оказался все таки выше и благодаря точным ударам Исакова Н., Петренко М. и Броватого А. смогли забить три безответных мяча.

«АРЕНА» - «ШУСТОВ» - Ареновцы смогли выдержать только первый тайм в этой игре, в котором они пропустили только один мяч после точного удара Урсуленко С.. А во втором тайме «ШУСТОВ» имел неоспоримое преимущество в игре, которое с истечением игрового времени стало превращаться в голы. Итоговый счет матча 7:0 в пользу «коньячников».
«ИВТ» - «ЛИВОРНО» - «Транспортники» в роли номинальных хозяев смогли без особых усилий выиграть у прибавляющей от игры к игре команды «ЛИВОРНО».
«ЛЕГИОН» - «РИОН» - «Парфюмеры» доминировали на протяжении всего матча и сделав результат ещё в первом тайме (6:1), во втором немножко сбавили обороты и пропустили четыре мяча. У «РИОНА» стоит отметить «дирижерские» качества и покер Гавенко Е., а так же хетт-трик Усова Д..У «ЛЕГИОНА» хотелось выделить сплав «молодости и опыта» Кучеренко А.,ШкамбарногоЮ., Башмурина И. и Кандыбу Д..
«СУДОРЕМОНТНИК» - «ЗОДИАК» - Один из претендентов на чемпионство «СУДОРЕМОНТНИК» играл свою первую игру в чемпионате и начал её довольно уверенно поведя в счете уже на 2 минуте после непредсказуемого удара Пюро В...Спустя минуту Лоскутов Ю. увеличил счет матча до двух мячей. Казалось, что если игра будет идти по такому сценарию, то «астрологов» ждет разгром. Но ребята смогли собраться и на исходе 3 минуты отыграли один мяч, отличился Бабич И.. Этот гол прибавил им уверенности и игра выровнялась. Хотя индивидуальное мастерство «судоремонтников» было выше, но пробел в классе «астрологи» компенсировали самоотдачей. В одной из своих атак, на восьмой минуте, Пюро В. оформляет дубль в этом матче. Не успели порадоваться забитому голу как, тот же Бабич И. оформляет дубль в стане «астрологов». На исходе первого тайма опытный Закора Д. снова доводит разрыв в счете до двух мячей в пользу «судоремонтников». Второй тайм прошел в обоюдоострой борьбе, с голевыми моментами у ворот обеих команд, а так же с удалением. Удалён был на 31 минуте Мойсеенков И., но астрологи не смогли использовать своё численное преимущество и только в конце игры, на37 минуте, при равных составах смогли заработать пенальти. Его уверенно реализовал Козик Владислав.