Кіровоград: Велика перемога "Огнеупора"

Кіровоград: Результати 1,2,3 ліг.
Перша ліга
"Земельник" (Кіровоград) - "Чікаго-ЖЛ" (Кіровоград) - 3:5 (1:3).
Арбітри: Поркуян Євген, Дяденко Віталій.
Голи: Бирса Ярослав 5 (0:1), Гайдук Олександр 13 (0:2), Антонов Антон 19 (1:2), Гайдук Олександр 21 (1:3), Цисаренко Леонід 40 (2:3), Подколзін Ярослав 40 (2:4), Бирса Ярослав 41 (2:5), Цисаренко Леонід 50 (3:5).
Попередження: Подколзін Ярослав 22; Бирса Ярослав 26; Дерепаско Юрій 28.
Вилучення: Подколзін Ярослав 47 (2ЖК).

"Євгеніка" (Кіровоград)- "Аграрій" (Кіровоград) - 1:4 (0:1).
Арбітри: Поркуян Євген, Дяденко Віталій.
Голи: Мельничук Павло 22 (0:1), Ветушко Богдан -24 (0:1), Сербенюк Вячеслав 27 (1:1), Ветушко Богдан 28 (1:2), Мережаний Ігор 40 (1:3), Нестеров Максим 47 (1:4).

"Техуніверситет-2" (Кіровоград) - "Юніор" (Кіровоград) - 3:6 (3:5)
Арбітри: Бондаренко Ігор, Кириченко Ярослав.
Голи: Берлов Павло 4 (0:1), Бойко Роман 14 (1:1), Невойт Сергій 15(аг) (1:2), Кулібаба Максим 16 (1:3), Тєрпєлов Євгеній 17 (1:4), Кузьменко Віктор 20 (1:5), Азамбу Тезану 23 (2:5), Швайка Дмитро 25 (3:5), Тєрпєлов Євгеній 41 (3:6).
Попередження: Берлов Павло 35.

"Бобринець" (Бобринець) - "КІТ" (Кіровоград) - 11:6 (3:4)
Арбітри: Бондаренко Ігор, Кириченко Ярослав.
Голи: Ковальов Дмитро 1 (0:1), Душейко Олександр 16 (0:2), Квашенко Сергій 17 (1:2), Потьомка Віталій 19 (2:2), Потьомка Сергій 21 (3:2), Городниченко Ігор 23 (3:3), Єлін Єгор 24 (3:4), Плющевський Сергій 28 (4:4), Квашенко Сергій 31 (5:4), Гаврош Микола 37 (5:5), Квашенко Сергій 40 (6:5), Квашенко Сергій 41 (7:5), Гаврош Микола 43 (7:6), Потьомка Віталій 46 (8:6), Квашенко Сергій 48 (9:6), Квашенко Сергій 49 (10:6), Квашенко Сергій 50 (11:6).
Попередження: Кравченко Роман 37.

Друга ліга
ФК "Грузьке" (с. Грузьке) - "Динамо" (Червоновершка) - 8:7 (4:5)

Арбітри: Ліпєй Євген, Данілов Денис.
Голи: Кирилюк Віктор 1 (0:1), Кирилюк Микола 6 (0:2), Терещенко Артем 8 (0:3), Олійник Валентин 9 (0:4), Федак Руслан 16 (1:4), Скрипченко Дмитро 18 (2:4), Сердюченко Євгеній 21 (3:4), Терещенко Артем 24 (3:5), Сердюченко Євгеній 25 (4:5), Зінченко Андрій 31 (5:5), Кирилюк Микола 35 (5:6), Зінченко Андрій 38 (6:6), Сердюченко Євгеній 45 (7:6), Скрипченко Дмитро 49 (8:6), Олійник Валентин 49 (8:7).

"Ветеран-74" (Кіровоград) - "ДЮСШ-2" (Кіровоград) - 5:3 (3:2)
Арбітри: Ліпєй Євген, Данілов Денис.
Голи: Бондаренко Валерій 11 (1:0), Листовський Костянтин 13 (2:0), Пустовойт Євген 21 (2:1), Особлюк Едуард 24 (3:1), Шаботін Ігор 24 (3:2), Арсірій Владислав 31 (3:3), Особлюк Едуард 33 (4:3), Листовський Костянтин 37 (5:3).
Попередження: Шаботін Ігор 12; Братасюк Андрій 26.

"Огнеупор" (Кіровоград) - "Найк" (Кіровоград) - 14:2 (7:1)
Арбітри: Алексахіна Наталія, Данілов Денис.
Голи: Вітряченко Ігор 1 (1:0), Вітряченко Ігор 3 (2:0), Потьомкін Святослав 5 (3:0), Шкабара Віталій 10 (4:0), Вітряченко Ігор 11 (5:0), Потьомкін Святослав 20 (6:0), Потьомкін Святослав 24 (7:0), Мітькин Ігор 24 (7:1), Шкабара Віталій 26 (8:1), Матевосян Альберт 30 (9:1), Лопушнян Олексій 35 (10:1), Вітряченко Ігор 36 (11:1), Матевосян Альберт 40 (12:1), Іванець Володимир 45 (12:2), Потьомкін Святослав 48 (13:2), Потьомкін Святослав 49 (14:2).

"Єлизаветград" (Кіровоград) - "Україна" (Кіровоград) - 4:11 (1:4)
Арбітри: Алексахіна Наталія, Дяденко Віталій.
Голи: Макаревич Вадим 2 (0:1), Макаревич Вадим 3 (0:2), Портянко Сергій +16 (1:2), Кулішенко Леонід +20 (1:3), Кулішенко Леонід 24 (1:4), Сандул Максим 27 (1:5), Сидоренко Юрій 27 (1:6), Павленко Максим 28 (2:6), Кулішенко Леонід 31 (2:7), Гоценко Віталій 33 (2:8), Гоценко Віталій 37 (2:9), Сидоренко Юрій 38 (2:10), Павленко Максим 43 (3:10), Кулішенко Леонід 44 (3:11), Павленко Максим 48 (4:11).
Попередження: Павленко Максим 9.
Вилучення: Обженський Дмитро 16.

Третя ліга
ФК "Новоукраїнка" (Новоукраїнка) - "Крилья Советов"(Кіровоград) - 7:4 (3:0).

Арбітри: Осадчий Сергій, Гончаренко Антон.
Голи: Корінний Олександр 5 (1:0), Руденко Дмитро 6 (2:0), Козак Владислав 16 (3:0), Дударенко Павло 31 (3:1), Руденко Дмитро 32 (4:1), Козак Владислав 36 (5:1), Руденко Дмитро 40 (6:1), Гусєв Микола 42 (7:1), Саприкін Олександр 43 (7:2), Кожухар Владислав 49 (7:3), Гаделія Таріель 49 (7:4).
Попередження: Кожухар Владислав, 41

"Атлетік" - МФК "Кіровоград" - 4:4 (1:2)
Арбітри: Осадчий Сергій, Гончаренко Антон.
Голи: Милентій Кирило 9 (0:1), Макаренко Андрій 10 (1:1), Маляренко Олександр 23 (1:2), Макаренко Андрій 31 (2:2), Макаренко Андрій 33 (3:2), Микитін Юрій 38 (3:3), Веселий Сергій 49 (4:3), Маляренко Олександр 49 (4:4).
Попередження: Княгицький Кирило 19, Вернигора Анатолій 23, Журак Віталій 28, Кузнєцов Олег 35 Маляренко Олександр 49.

"DEAF" - "Фалькон" - 2:9 (2:7)
Арбітри: Кравченко Олексій, Белесенев Сергій.
Голи: Сундуков Євгеній 3 (0:1), Манелюк Михайло 8 (1:1), Сундуков Євгеній 9 (1:2), Крабащян Артур 16 (1:3), Крабащян Артур 17 (1:4), Буянов Роман 18 (2:4), Жаравин Олексій 33 (2:5), Жаравин Олексій 43 (2:6), Крабащян Артур 45 (2:7), Сундуков Євгеній 47 (2:8), Крабащян Артур 49 (2:9).
Попередження: Крабащян Артур 25.
Вилучення: Рибак Сергій 38; Гаваженко Андрій 38; Камінний Іван 38.

"Сокіл" - "Дніпро" - 5:4 (5:4)
Арбітри: Кравченко Олексій, Белесенев Сергій.
Голи: Косман Дмитро 3 (0:1), Дробина Станіслав 6 (1:1), Косман Дмитро 8 (1:2), Яценко Дмитро 10 (1:3), Луньов Євген 27 (2:3), Копілов Дмитро 28 (3:3), Яценко Дмитро 29 (3:4), Луньов Євген 30 (4:4), Луньов Євген 35 (5:4).
Попередження: Косман Дмитро 29; Дробина Станіслав 38; Ткачук Володимир 45.

Олексій Коваленко, Ярослав Пилипенко спеціально для АФЛУ

 



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Ансерглоб
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Хмельницькі делікатеси
6 Житомир ФК Атлет-Житомир
7 Одеса ПСВ
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води КРИПТО
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: