Кировоград, Матч сезона: УВД "Олимп" - Энерго (онлайн)

УВД "Олимп" - Энерго 5-3 (матч закончился)

Чемпионат Кировограда, последний тур.

2 мин. Тарас Чемерис открывает счет в матче. 1:0 в пользу УВД Олимп.

5 мин. Роман Андриенко сравнивает счёт - 1:1.

12 мин. Тарас Чемерис с пенальти вновь выводит "олимпийцев" вперёд - 2:1.

Равная игра на протяжении последних минут без острых моментов...

22 мин. Команды обменялись острыми выпадами, но забить не сумели

24 мин. Выход один на один на ворота Олимпа - вратарь выручает команду.

Первый тайм завершен. 2:1 в пользу Олимпа.

Для того, чтобы стать чемпионом, Олимпу необходимо выигрывать с разницей в пять мячей.

Начался второй тайм

26 мин. После передачи Вячеслава Головченко Дмитрий Ищенко замкнул дальнюю штангу - 3:1 в пользу Олимпа.

27 мин. После передачи Тараса Чемериса Вячеслав Головченко делает счет 4:1.

29 мин. Сергей Чамуха после передачи из глубины сокращает разрыв в счете - 2:4. Сумасшедшее начало второго тайма!!!

34 мин. Последние несколько минут территориальное преимущество Олимпа, но пока без голов.

36 мин. Головченко после розыгрыша углового пробивает чуть выше ближней девятки.

38 мин. Максим Барышников выходит один на один с вратарем Энерго - вратарь выигрывает дуэль.

39 мин. Александр Коваленко из Олимпа получает предупоеждение - не выходя на площадку, потянул за трусы одного из "энергетиков".

43 мин. Предупреждение получает Виталий Кулик за грубую атаку игрока Энерго.

44 мин. Выровнялась игра, и всё чаще вступает в игру вратарь Олимпа Антон Шевелёв.

44 мин. Тайм-аут берёт Энерго.

46 мин. Вратарь Энерго Дмитрий Пастернак "тащит" после опасного удара Чемериса.

47 мин. Предупреждение за разговоры получает Тарас Чемерис.

48 мин. Дмитрий Согутовский забивает пятый мяч в ворота Энерго - 5:2!

Шестой фол у Олимпа

50 мин. Энерго не забивает

50 мин. Валерий Попруга практически с финальным свистком сокращает разрыв в счет 3:5. Победу в матче одерживает Олимп, а в чемпионате - Энерго!