Кіровоград: 1, 2 та 3 ліги

Перша ліга
"Юніор" (Кіровоград) - "КІТ" (Кіровоград) - 4:5 (1:4).

Арбітри: Копієвський Віктор; Дяденко Віталій.
Голи: Ткаченко Олександр 11 (0:1); Душейко Сергій 12 (0:2); Кабузенко Сергій 13 (0:3); Кузьменко Віктор 17 (1:3); Душейко Сергій 18 (1:4); Ткаченко Олександр 36 (1:5); Кузьменко Віктор 40 (2:5); Берлов Павло 43 (3:5); Киян Антон 47 (4:5).
Попередження: Мишин Сергій 17.

"Бобринець" (Бобринець) - "Аграрій" (Кіровоград) - 7:2 (2:0).
Арбітри: Копієвський Віктор; Дяденко Віталій.
Голи: Проводян Дмитро 4(аг) (1:0); Потьомка Віталій 25 (2:0); Ліщук Павло 28 (3:0); Квашенко Сергій 36 (4:0); Потьомка Віталій 43 (5:0); Опря Олександр 44 (5:1); Кравченко Роман 47 (5:2); Потьомка Віталій 48 (6:2); Плющевський Сергій 49 (7:2).
Попередження: Квашенко Сергій 23; Проводян Дмитро 36; Мельничук Павло 38; Проценко Олександр 41.
Вилучення: Завальний Віктор 23.

"Техуніверситет-2" (Кіровоград) - "Чікаго-ЖЛ" (Кіровоград) - 1:5 (0:1).
Арбітри: Пилипенко Ярослав; Кириченко Ярослав
Голи: Подколзін Ярослав 23 (0:1); Замніус Артем 31 (0:2); Замніус Артем 42 (0:3); Бойко Роман 47 (1:3); Гайдук Олександр 47 (1:4); Замніус Артем 49 (1:5).

"Євгеніка" (Кіровоград) - "Земельник" (Кіровоград) - 2:4 (1:2).
Арбітри: Пилипенко Ярослав; Кириченко Ярослав.
Голи: Шмалько Костянтин 3 (1:0); Нестеренко Тарас 5 (1:1); Цисаренко Леонід 11 (1:2); Шмалько Костянтин 29 (2:2); Поліщук Володимир 29 (2:3); Поліщук Володимир 30 (2:4).
Попередження: Іванченко Володимир 5; Будько Вадим 39; Антонов Антон 45.

Друга ліга
"КДЮСШ-2" (Кіровоград) - "Найк" (Кіровоград) - 3:3 (1:0).

Арбітри: Алексахіна Наталія; Поркуян Євген.
Голи: Герасимчук Олександр 10 (1:0); Матвєєв Сергій 26 (1:1); Лялін Євген 29 (1:2); Лялін Євген 34 (1:3); Шаботін Ігор 42 (2:3); Тригубенко Юрій 45 (3:3).
Попередження: Герасимчук Олександр 35.

"Огнеупор" (Кіровоград) - "Динамо" (Червоновершка) - 9:6 (4:1).
Арбітри: Алексахіна Наталія; Поркуян Євген.
Голи: Потьомкін Святослав 1 (1:0); Потьомкін Святослав 10 (2:0); Вітряченко Ігор +14 (3:0); Ніколаєнко Ігор 15 (3:1); Потьомкін Святослав 18 (4:1); Ніколаєнко Ігор 26 (4:2); Кочура Олександр 28 (5:2); Потьомкін Святослав 31 (6:2); Вітряченко Ігор 34 (7:2); Кирилюк Віктор 34 (7:3); Кирилюк Віктор 35 (7:4); Ніколаєнко Ігор 35 (7:5); Потьомкін Святослав 40 (8:5); Кирилюк Віктор 42 (8:6); Вітряченко Ігор 47 (9:6).
Попередження: Кирилюк Віктор 48.

ФК "Грузьке" (с. Грузьке) - "Єлизаветград" (Кіровоград) - 8:0 (2:0).
Арбітри: Алексахіна Наталія; Бондаренко Ігор.
Голи: Скрипченко Дмитро 23 (1:0); Медведев Віктор 25 (2:0); Скрипченко Дмитро 30 (3:0); Сердюченко Євгеній 38 (4:0); Шаравара Віталій 40 (5:0); Федак Руслан 45 (6:0); Скрипченко Дмитро 47 (7:0); Медведев Віктор 50 (8:0).

"Ветеран-74" (Кіровоград) - "Україна" (Кіровоград) - 4:1 (1:0).
Арбітри: Поркуян Євген; Бондаренко Ігор
Голи: Особлюк Едуард 6 (1:0); Великий Валентин 26 (2:0); Обженський Дмитро 29 (2:1); Братасюк Андрій 45 (3:1); Грабов Сергій 47 (4:1).
Попередження: Гоценко Віталій 20.

Третя ліга
"Сокіл" (Соколівка) - "DEAF" (Кіровоград) - 15:2 (6:2).

Арбітри: Данілов Денис; Долока Карина.
Голи: Копилов Дмитро 2 (1:0); Трехманенко Олег 8 (2:0); Копилов Дмитро 9 (3:0); Ярошенко Євгеній 14 (3:1); Копилов Дмитро 15 (4:1); Копилов Дмитро 18 (5:1); Галіцкий Владислав 20 (5:2); Живицький Євген 24 (6:2); Трехманенко Олег 28 (7:2); Живицький Євген 35 (8:2); Копилов Дмитро 36 (9:2); Копилов Дмитро 37 (10:2); Копилов Дмитро 38 (11:2); Чередніченко Сергій 40 (12:2); Копилов Дмитро 41 (13:2); Живицький Євген 46 (14:2); Живицький Євген 49 (15:2).

"Атлетік" (Кіровоград) - "Дніпро" (Кіровоград) - 3:5 (1:1).
Арбітри: Данілов Денис; Долока Карина.
Голи: Журак Віталій 6 (1:0); Яценко Дмитро 7 (1:1); Макаренко Андрій 28 (2:1); Яценко Дмитро 29 (2:2); Косман Дмитро 35 (2:3); Крамаренко Ігор 40 (2:4); Яценко Дмитро 47 (2:5); Веселий Сергій 48 (3:5).
Попередження: Кузнєцов Олег 30; Журак Віталій 40.

ФК"Новоукраїнка" - "Фалькон" (Кіровоград) - 3:0.

МФК "Кіровоград" (Кіровоград) - "Крилья Советов" (Кіровоград) - 6:8 (5:6)
Судья: Белесенев Сергій; Шаповалова Анастасія
Голы: Базуляк Кирило, 1 (1:0); Аулін Роман, 5 (1:1); Гаделія Таріель, 8 (1:2); Гаделія Таріель, 9 (1:3); Маляренко Олександр (в свои ворота), 10 (1:4); Тагієв Роман, 24 (2:4); Микитін Юрій, 25 (3:4); Базуляк Кирило, 26 (4:4); Маляренко Олександр, 28 (5:4); Аулін Роман, 29 (5:5); Гаделія Таріель, 31 (5:6); Довгопол Роман, 46 (5:7); Княгницький Микола, 50 (6:7); Аулін Роман, 50 (6:8)
Предупреждения: Аулін Роман, 38

 



Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заїр
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таїрова
8 Суми Lex VSK
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро Катеринославхліб
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне Рівнегаз
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Донецька обл. Вікторія
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: