Кіровоград: 12 тур - 1,2,3 ліги

Перша ліга
"КІТ" (Кіровоград) - "Земельник" (Кіровоград) - 1:7 (1:4).

Арбітри: Пилипенко Ярослав; Кириченко Ярослав.
Голи: Цисаренко Леонід 5 (0:1); Нестеренко Тарас 15 (0:2); Лисак Олег 16 (0:3); Гаврош Микола 22 (1:3); Нестеренко Олександр 24 (1:4); Нестеренко Олександр 34 (1:5); Цисаренко Леонід 35 (1:6); Поліщук Володимир 36 (1:7).
Попередження: Хоменко Дмитро 9.

"Чікаго-ЖЛ" (Кіровоград) - "Євгеніка" (Кіровоград) - 8:2 (3:1).
Арбітри: Пилипенко Ярослав; Кириченко Ярослав
Голи: Гайдук Олександр 10 (1:0); Гайдук Олександр 15 (2:0); Вогнівенко Альберт 19 (2:1); Подколзін Ярослав 23 (3:1); Адаменко Віктор 29 (4:1); Гудзенко Сергій 33 (5:1); Падалка Олександр 36 (6:1); Торчило Андрій 39 (7:1); Дерепаско Юрій 44 (8:1); Шмалько Костянтин 49 (8:2).
Попередження: Замніус Артем 19.

"Юніор" (Кіровоград) - "Бобринець" (Бобринець) - 4:9 (1:4).
Арбітри: Пилипенко Ярослав; Дяденко Віталій.
Голи: Гречаний Геннадій 7 (0:1); Потьомка Віталій 11 (0:2); Квашенко Сергій 19 (0:3); Берлов Павло 23 (1:3); Потьомка Віталій 23 (1:4); Киян Антон 32 (2:4); Кулібаба Максим 33 (3:4); Квашенко Сергій 42 (3:5); Потьомка Віталій 43 (3:6); Гречаний Геннадій 45 (3:7); Ліщук Павло 49 (3:8); Квашенко Сергій 49 (3:9); Тєрпєлов Євгеній 50 (4:9).
Попередження: Гречаний Геннадій 10; Кравченко Роман 42.

Друга ліга
"Найк" (Кіровоград) - "Єлизаветград" (Кіровоград) - 8:2 (4:1).

Арбітри: Коваленко Олексій; Бондаренко Ігор.
Голи: Лялін Євген 4 (1:0); Павленко Максим 9 (1:1); Лялін Євген 16 (2:1); Ткаченко Віталій 20 (3:1); Шилов Максим 21 (4:1); Мітькин Ігор 37 (5:1); Матвєєв Сергій 40 (6:1); Матвєєв Сергій 47 (7:1); Павленко Максим 48 (7:2); Мітькин Ігор 50 (8:2).
Попередження: Лялін Євген 22; Мітькин Ігор 36; Парубець Ілля 40.

"Україна" (Кіровоград) - ФК "Грузьке" (с. Грузьке) - 7:3 (4:1).
Арбітри: Коваленко Олексій; Бондаренко Ігор.
Голи: Кулішенко Леонід 2 (1:0); Скрипченко Дмитро 4 (1:1); Сандул Максим 10 (2:1); Кравчук Дмитро 18 (3:1); Кулішенко Леонід 24 (4:1); Сидоренко Юрій 30 (5:1); Скрипченко Дмитро 39 (5:2); Зінченко Андрій 41 (5:3); Буртнік Роман 44 (6:3); Волков Віталій 48 (7:3).

"Динамо" (Червоновершка) - "Ветеран-74" (Кіровоград) - 4:7 (3:2).
Арбітри: Данілов Денис; Белесенев Сергій
Голи: Кирилюк Микола 2 (1:0); Павленко Володимир 3 (2:0); Особлюк Едуард 6 (2:1); Грабов Сергій 10 (2:2); Ніколаєнко Ігор 18 (3:2); Омельяненко Дмитро 31 (3:3), Кирилюк Віктор 36 (4:3); Омельяненко Дмитро 40 (4:4); Листовський Костянтин 41 (4:5); Омельяненко Дмитро 42 (4:6); Омельяненко Дмитро 49 (4:7).
Попередження: Кирилюк Віктор 30; Терещенко Артем 32; Мірошніченко Вячеслав 35.
Вилучення: Терещенко Артем 40 (2ЖК).

"ДЮСШ-2" (Кіровоград) - "Огнеупор" (Кіровоград) - 2:8 (1:3).
Арбітри: Данілов Денис; Белесенев Сергій.
Голи: Вітряченко Ігор 2 (0:1); Вітряченко Ігор 13 (0:2); Артишков Андрій 23 (0:3); Арсірій Владислав 24 (1:3); Кочура Олександр 34 (1:4); Кочу Роман 35 (2:4); Кочура Олександр 40 (2:5); Вітряченко Ігор 42 (2:6); Вітряченко Ігор 47 (2:7); Довжанський Костянтин 48 (2:8).
Попередження: Єсьман Дмитро 23; Пустовойт Євген 30; Шрам Владислав 38; Артишков Андрій 38.
Вилучення: Тимошенко Олександр 35.

Третя ліга
"Крилья Советов" (Кіровоград) - "Атлетік" (Кіровоград) - 10:6 (4:2).

Арбітри: Поркуян Євген; Долока Карина.
Голи: Дмитров Вадим1 (1:0); Макаренко Андрій - +6 (1:1); Дударенко Павло 8 (2:1); Аулін Роман 18 (3:1); Веселий Сергій 18 (3:2); Дмитров Вадим 24 (4:2), Веселий Сергій 30 (4:3); Макаренко Андрій 31 (4:4); Гаделія Таріель 35 (5:4); Макаренко Андрій +35 (5:5); Гаделія Таріель 39 (6:5); Гаделія Таріель 42 (7:5); Гаделія Таріель 43 (8:5); Аулін Роман 46 (9:5); Душейко Вадим 47 (10:5); Веселий Сергій 47 (10:6).
Попередження: Ревенко Богдан 17; Кожухар Сергій 35.

МФК "Кіровоград" (Кіровоград) - "DEAF" (Кіровоград) - 12:2 (3:1)
Арбітри: Ліпєй Євген; Шаповалова Анастасія.
Голи: Княгницький Микола 15 (1:0); Гаваженко Андрій 18 (1:1); Микитін Юрій 20 (2:1); Пісчанський Руслан 24 (3:1); Базуляк Кирило 27 (4:1); Базуляк Кирило 28 (5:1); Княгницький Микола 31 (6:1); Пісчанський Руслан 33 (7:1); Пісчанський Руслан 35 (8:1); Горбенко Артем 43 (8:2); Микитін Юрій 45 (9:2); Базуляк Кирило 46 (10:2); Поліщук Артем 47 (11:2); Пісчанський Руслан 48 (12:2).
Вилучення: Чабанюк Ігор 35; Манелюк Михайло 35.

"Дніпро" (Кіровоград) - ФК"Новоукраїнка"(Новоукраїнка) - 1:2 (1:1).
Арбітри: Ліпєй Євген; Шаповалова Анастасія.
Голи: Корінний Олександр 9 (0:1); Гайсьонок Ярослав 12 (1:1); Федотов Андрій 41 (1:2).
Попередження: Нешкреба Олег 30.

"Фалькон" (Кіровоград) - "Сокіл" (Соколівка) - 0:3.
Технічний результат.

 



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Ансерглоб
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Хмельницькі делікатеси
6 Житомир ФК Атлет-Житомир
7 Одеса ПСВ
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води КРИПТО
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: