Календарь и результаты

Экстра-лига

2й круг

Тур 14
12.03.17 Україна (Кропивницький) - Юніори3 : 4
12.03.17 Металург (Кіровоградський р-н) - Ельбрук2 : 2
12.03.17 Нова поліція - Енерго (Кропивницький)3 : 2
12.03.17 Буревісник (Кропивницький) - TYME Україна3 : 0
Тур 13
05.03.17 Україна (Кропивницький) - Буревісник (Кропивницький)2 : 6
05.03.17 Юніори - Металург (Кіровоградський р-н)3 : 5
05.03.17 Ельбрук - Нова поліція3 : 7
05.03.17 Енерго (Кропивницький) - TYME Україна3 : 0
Тур 12
26.02.17 TYME Україна - Нова поліція0 : 3
26.02.17 Енерго (Кропивницький) - Металург (Кіровоградський р-н)5 : 3
26.02.17 Ельбрук - Україна (Кропивницький)4 : 2
26.02.17 Юніори - Буревісник (Кропивницький)3 : 8
Тур 11
19.02.17 Буревісник (Кропивницький) - Енерго (Кропивницький)3 : 4
19.02.17 Нова поліція - Юніори14 : 8
19.02.17 Металург (Кіровоградський р-н) - Україна (Кропивницький)6 : 1
19.02.17 TYME Україна - Ельбрук5 : 6
Тур 10
12.02.17 Україна (Кропивницький) - Енерго (Кропивницький)1 : 7
12.02.17 Буревісник (Кропивницький) - Нова поліція6 : 11
12.02.17 Юніори - Ельбрук3 : 5
12.02.17 Металург (Кіровоградський р-н) - TYME Україна7 : 2
Тур 9
05.02.17 Ельбрук - Буревісник (Кропивницький)5 : 8
05.02.17 Енерго (Кропивницький) - Юніори9 : 1
05.02.17 TYME Україна - Україна (Кропивницький)6 : 4
05.02.17 Нова поліція - Металург (Кіровоградський р-н)3 : 0
Тур 8
29.01.17 Ельбрук - Енерго (Кропивницький)1 : 5
29.01.17 Україна (Кропивницький) - Нова поліція3 : 9
29.01.17 Юніори - TYME Україна2 : 7
29.01.17 Буревісник (Кропивницький) - Металург (Кіровоградський р-н)7 : 3

1й круг

Тур 7
22.01.17 Юніори - Україна (Кропивницький)3 : 7
22.01.17 TYME Україна - Буревісник (Кропивницький)3 : 2
22.01.17 Енерго (Кропивницький) - Нова поліція4 : 1
22.01.17 Ельбрук - Металург (Кіровоградський р-н)2 : 2
Тур 6
15.01.17 Нова поліція - Ельбрук6 : 2
15.01.17 Буревісник (Кропивницький) - Україна (Кропивницький)9 : 2
15.01.17 Металург (Кіровоградський р-н) - Юніори4 : 3
15.01.17 TYME Україна - Енерго (Кропивницький)0 : 13
Тур 5
08.01.17 Буревісник (Кропивницький) - Юніори8 : 5
08.01.17 Україна (Кропивницький) - Ельбрук4 : 3
08.01.17 Металург (Кіровоградський р-н) - Енерго (Кропивницький)2 : 3
08.01.17 Нова поліція - TYME Україна4 : 3
Тур 4
14.12.16 Нова поліція - Буревісник (Кропивницький)5 : 0
18.12.16 TYME Україна - Металург (Кіровоградський р-н)3 : 4
18.12.16 Енерго (Кропивницький) - Україна (Кропивницький)9 : 1
18.12.16 Ельбрук - Юніори8 : 7
Тур 3
11.12.16 Юніори - Енерго (Кропивницький)3 : 15
11.12.16 Україна (Кропивницький) - TYME Україна4 : 5
11.12.16 Буревісник (Кропивницький) - Ельбрук1 : 1
11.12.16 Металург (Кіровоградський р-н) - Нова поліція2 : 4
Тур 2
04.12.16 Ельбрук - TYME Україна8 : 5
04.12.16 Юніори - Нова поліція2 : 23
04.12.16 Україна (Кропивницький) - Металург (Кіровоградський р-н)1 : 5
04.12.16 Енерго (Кропивницький) - Буревісник (Кропивницький)6 : 3
Тур 1
27.11.16 Металург (Кіровоградський р-н) - Буревісник (Кропивницький)4 : 3
27.11.16 TYME Україна - Юніори9 : 6
27.11.16 Нова поліція - Україна (Кропивницький)6 : 1
27.11.16 Енерго (Кропивницький) - Ельбрук3 : 1

Первая лига

2й круг

Тур 13
19.02.17 Нова Поліція-2 - ФК Новоукраїнка3 : 6
19.02.17 Бобринець - Інгульська шахта8 : 2
19.02.17 КІТ - Євгеніка11 : 4
19.02.17 Огнеупор - Земельник4 : 6
19.02.17 Єлисаветград - Динамо (Компаніївка)3 : 7
Тур 12
12.02.17 Єлисаветград - КІТ8 : 3
12.02.17 Євгеніка - Нова Поліція-22 : 15
12.02.17 ФК Новоукраїнка - Бобринець3 : 2
12.02.17 Інгульська шахта - Огнеупор6 : 8
12.02.17 Динамо (Компаніївка) - Земельник1 : 3
Тур 11
05.02.17 Нова Поліція-2 - Єлисаветград9 : 3
05.02.17 Огнеупор - ФК Новоукраїнка8 : 7
05.02.17 Бобринець - Євгеніка7 : 3
05.02.17 Земельник - Інгульська шахта4 : 4
05.02.17 КІТ - Динамо (Компаніївка)2 : 8
Тур 10
29.01.17 ФК Новоукраїнка - Земельник0 : 2
29.01.17 Динамо (Компаніївка) - Інгульська шахта9 : 3
29.01.17 Євгеніка - Огнеупор6 : 9
29.01.17 Єлисаветград - Бобринець2 : 8

1й круг

Тур 10
29.01.17 КІТ - Нова Поліція-26 : 8
Тур 9
22.01.17 ФК Новоукраїнка - Інгульська шахта13 : 6
22.01.17 Євгеніка - Земельник2 : 10
22.01.17 Єлисаветград - Огнеупор6 : 12
22.01.17 КІТ - Бобринець4 : 8
22.01.17 Нова Поліція-2 - Динамо (Компаніївка)12 : 4
Тур 8
15.01.17 Бобринець - Нова Поліція-27 : 4
15.01.17 Огнеупор - КІТ13 : 5
15.01.17 Інгульська шахта - Євгеніка3 : 10
15.01.17 Земельник - Єлисаветград5 : 6
15.01.17 Динамо (Компаніївка) - ФК Новоукраїнка2 : 8
Тур 7
08.01.17 Євгеніка - ФК Новоукраїнка3 : 6
08.01.17 Бобринець - Динамо (Компаніївка)5 : 2
08.01.17 Нова Поліція-2 - Огнеупор5 : 4
08.01.17 КІТ - Земельник1 : 4
08.01.17 Єлисаветград - Інгульська шахта3 : 0
Тур 6
25.12.16 ФК Новоукраїнка - Єлисаветград6 : 5
25.12.16 Огнеупор - Бобринець4 : 11
25.12.16 Земельник - Нова Поліція-21 : 6
25.12.16 Інгульська шахта - КІТ0 : 3
25.12.16 Динамо (Компаніївка) - Євгеніка5 : 4
Тур 5
18.12.16 Бобринець - Земельник7 : 9
18.12.16 Огнеупор - Динамо (Компаніївка)12 : 6
18.12.16 ФК Новоукраїнка - КІТ9 : 7
18.12.16 Нова Поліція-2 - Інгульська шахта27 : 3
18.12.16 Єлисаветград - Євгеніка3 : 7
Тур 4
11.12.16 Динамо (Компаніївка) - Єлисаветград8 : 8
11.12.16 Євгеніка - КІТ4 : 6
11.12.16 Інгульська шахта - Бобринець3 : 29
11.12.16 Земельник - Огнеупор8 : 5
11.12.16 ФК Новоукраїнка - Нова Поліція-23 : 3
Тур 3
04.12.16 Бобринець - ФК Новоукраїнка2 : 10
04.12.16 КІТ - Єлисаветград3 : 3
04.12.16 Земельник - Динамо (Компаніївка)9 : 1
04.12.16 Нова Поліція-2 - Євгеніка8 : 1
04.12.16 Огнеупор - Інгульська шахта15 : 5
Тур 2
27.11.16 Євгеніка - Бобринець3 : 7
27.11.16 Інгульська шахта - Земельник1 : 22
27.11.16 Єлисаветград - Нова Поліція-26 : 2
27.11.16 Динамо (Компаніївка) - КІТ8 : 2
27.11.16 ФК Новоукраїнка - Огнеупор10 : 4
Тур 1
20.11.16 Бобринець - Єлисаветград3 : 7
20.11.16 Інгульська шахта - Динамо (Компаніївка)1 : 17
20.11.16 Нова Поліція-2 - КІТ6 : 1
20.11.16 Земельник - ФК Новоукраїнка5 : 6
20.11.16 Огнеупор - Євгеніка5 : 5

Вторая лига

2й круг

Тур 12
12.02.17 Новий - Дніпро (Кропивницький)1 : 1
12.02.17 Аграрій - СКА (Кропивницький)5 : 1
12.02.17 Грузьке - КДЮСШ-2 (Кропивницький)3 : 4
12.02.17 Прометей - Сокіл (Кіровоградський р-н)2 : 3
12.02.17 Колос-Водник - Найк2 : 6
Тур 11
05.02.17 СКА (Кропивницький) - Новий4 : 4
05.02.17 Дніпро (Кропивницький) - Колос-Водник4 : 4
05.02.17 Сокіл (Кіровоградський р-н) - Аграрій0 : 7
05.02.17 КДЮСШ-2 (Кропивницький) - Прометей3 : 5
05.02.17 Найк - Грузьке3 : 4
Тур 10
29.01.17 Дніпро (Кропивницький) - СКА (Кропивницький)7 : 5
29.01.17 Новий - Сокіл (Кіровоградський р-н)5 : 3
29.01.17 Аграрій - КДЮСШ-2 (Кропивницький)3 : 2
29.01.17 Прометей - Найк6 : 3
29.01.17 Колос-Водник - Грузьке1 : 2

1й круг

Тур 9
22.01.17 СКА (Кропивницький) - Колос-Водник8 : 5
22.01.17 Дніпро (Кропивницький) - Сокіл (Кіровоградський р-н)4 : 0
22.01.17 Новий - КДЮСШ-2 (Кропивницький)7 : 3
22.01.17 Аграрій - Найк7 : 5
22.01.17 Прометей - Грузьке4 : 2
Тур 8
15.01.17 Грузьке - Аграрій1 : 3
15.01.17 Колос-Водник - Прометей7 : 3
15.01.17 Найк - Новий3 : 4
15.01.17 КДЮСШ-2 (Кропивницький) - Дніпро (Кропивницький)1 : 5
15.01.17 Сокіл (Кіровоградський р-н) - СКА (Кропивницький)6 : 6
Тур 7
08.01.17 Аграрій - Прометей2 : 1
08.01.17 Новий - Грузьке6 : 1
08.01.17 Дніпро (Кропивницький) - Найк9 : 7
08.01.17 СКА (Кропивницький) - КДЮСШ-2 (Кропивницький)7 : 9
08.01.17 Сокіл (Кіровоградський р-н) - Колос-Водник3 : 6
Тур 6
18.12.16 КДЮСШ-2 (Кропивницький) - Сокіл (Кіровоградський р-н)4 : 6
18.12.16 Прометей - Новий0 : 3
18.12.16 Найк - СКА (Кропивницький)2 : 3
18.12.16 Грузьке - Дніпро (Кропивницький)2 : 2
18.12.16 Колос-Водник - Аграрій1 : 6
Тур 5
11.12.16 СКА (Кропивницький) - Грузьке0 : 8
11.12.16 Прометей - Дніпро (Кропивницький)4 : 9
11.12.16 Новий - Аграрій2 : 0
11.12.16 КДЮСШ-2 (Кропивницький) - Колос-Водник1 : 3
11.12.16 Сокіл (Кіровоградський р-н) - Найк4 : 3
Тур 4
04.12.16 Колос-Водник - Новий3 : 5
04.12.16 Прометей - СКА (Кропивницький)6 : 7
04.12.16 Найк - КДЮСШ-2 (Кропивницький)5 : 6
04.12.16 Аграрій - Дніпро (Кропивницький)7 : 2
04.12.16 Грузьке - Сокіл (Кіровоградський р-н)5 : 3
Тур 3
27.11.16 Дніпро (Кропивницький) - Новий2 : 8
27.11.16 Сокіл (Кіровоградський р-н) - Прометей6 : 11
27.11.16 КДЮСШ-2 (Кропивницький) - Грузьке2 : 2
27.11.16 СКА (Кропивницький) - Аграрій5 : 7
27.11.16 Найк - Колос-Водник7 : 8
Тур 2
20.11.16 Колос-Водник - Дніпро (Кропивницький)6 : 4
20.11.16 Новий - СКА (Кропивницький)6 : 3
20.11.16 Аграрій - Сокіл (Кіровоградський р-н)1 : 2
20.11.16 Прометей - КДЮСШ-2 (Кропивницький)2 : 8
20.11.16 Грузьке - Найк4 : 6
Тур 1
06.11.16 СКА (Кропивницький) - Дніпро (Кропивницький)1 : 4
06.11.16 Грузьке - Колос-Водник4 : 3
06.11.16 КДЮСШ-2 (Кропивницький) - Аграрій2 : 2
06.11.16 Найк - Прометей7 : 4
06.11.16 Сокіл (Кіровоградський р-н) - Новий0 : 8

Третья лига

2й круг

Тур 12
12.02.17 Пятихатки (Кропивницький) - КДЮСШ-2-Інгул5 : 5
12.02.17 Парадіз - Арнаутово-Спорт3 : 9
12.02.17 Мегаполіс (Кропивницький) - Борисфен2 : 4
12.02.17 Буревісник (Знам’янський) - СДЮШОР-2 (Кропивницький)13 : 3
12.02.17 Агроспорт (Кіровоградський р-н) - Нива (Компаніївський р-н)9 : 10
Тур 11
29.01.17 Мегаполіс (Кропивницький) - Нива (Компаніївський р-н)4 : 8
29.01.17 КДЮСШ-2-Інгул - СДЮШОР-2 (Кропивницький)14 : 0
29.01.17 Буревісник (Знам’янський) - Арнаутово-Спорт4 : 1
29.01.17 Пятихатки (Кропивницький) - Борисфен7 : 2
29.01.17 Агроспорт (Кіровоградський р-н) - Парадіз7 : 8
05.02.17 КДЮСШ-2-Інгул - Агроспорт (Кіровоградський р-н)11 : 0
05.02.17 СДЮШОР-2 (Кропивницький) - Пятихатки (Кропивницький)1 : 7
05.02.17 Борисфен - Буревісник (Знам’янський)3 : 2
05.02.17 Арнаутово-Спорт - Мегаполіс (Кропивницький)11 : 4
05.02.17 Нива (Компаніївський р-н) - Парадіз4 : 9

1й круг

Тур 9
22.01.17 Мегаполіс (Кропивницький) - Парадіз4 : 8
22.01.17 Буревісник (Знам’янський) - Нива (Компаніївський р-н)4 : 12
22.01.17 Пятихатки (Кропивницький) - Арнаутово-Спорт7 : 3
22.01.17 КДЮСШ-2-Інгул - Борисфен9 : 2
22.01.17 СДЮШОР-2 (Кропивницький) - Агроспорт (Кіровоградський р-н)3 : 9
Тур 8
15.01.17 Арнаутово-Спорт - КДЮСШ-2-Інгул3 : 8
15.01.17 Парадіз - Буревісник (Знам’янський)6 : 2
15.01.17 Нива (Компаніївський р-н) - Пятихатки (Кропивницький)4 : 10
15.01.17 Агроспорт (Кіровоградський р-н) - Мегаполіс (Кропивницький)2 : 5
15.01.17 Борисфен - СДЮШОР-2 (Кропивницький)5 : 4
Тур 7
08.01.17 Пятихатки (Кропивницький) - Парадіз5 : 4
08.01.17 Буревісник (Знам’янський) - Мегаполіс (Кропивницький)6 : 3
08.01.17 Борисфен - Агроспорт (Кіровоградський р-н)8 : 5
08.01.17 СДЮШОР-2 (Кропивницький) - Арнаутово-Спорт0 : 16
08.01.17 КДЮСШ-2-Інгул - Нива (Компаніївський р-н)5 : 4
Тур 6
18.12.16 Нива (Компаніївський р-н) - СДЮШОР-2 (Кропивницький)20 : 4
18.12.16 Агроспорт (Кіровоградський р-н) - Буревісник (Знам’янський)5 : 3
18.12.16 Мегаполіс (Кропивницький) - Пятихатки (Кропивницький)0 : 3
18.12.16 Арнаутово-Спорт - Борисфен5 : 4
19.12.16 Парадіз - КДЮСШ-2-Інгул2 : 7
Тур 5
11.12.16 Арнаутово-Спорт - Агроспорт (Кіровоградський р-н)7 : 2
11.12.16 Пятихатки (Кропивницький) - Буревісник (Знам’янський)8 : 5
11.12.16 Борисфен - Нива (Компаніївський р-н)12 : 9
11.12.16 СДЮШОР-2 (Кропивницький) - Парадіз1 : 14
11.12.16 Мегаполіс (Кропивницький) - КДЮСШ-2-Інгул4 : 12
Тур 4
04.12.16 Агроспорт (Кіровоградський р-н) - Пятихатки (Кропивницький)4 : 12
04.12.16 Буревісник (Знам’янський) - КДЮСШ-2-Інгул2 : 14
04.12.16 Мегаполіс (Кропивницький) - СДЮШОР-2 (Кропивницький)11 : 5
04.12.16 Парадіз - Борисфен5 : 5
04.12.16 Нива (Компаніївський р-н) - Арнаутово-Спорт6 : 4
Тур 3
27.11.16 Нива (Компаніївський р-н) - Агроспорт (Кіровоградський р-н)11 : 7
27.11.16 СДЮШОР-2 (Кропивницький) - Буревісник (Знам’янський)1 : 8
27.11.16 Борисфен - Мегаполіс (Кропивницький)5 : 4
27.11.16 Арнаутово-Спорт - Парадіз2 : 10
27.11.16 КДЮСШ-2-Інгул - Пятихатки (Кропивницький)5 : 5
Тур 2
20.11.16 Мегаполіс (Кропивницький) - Арнаутово-Спорт4 : 3
20.11.16 Буревісник (Знам’янський) - Борисфен4 : 10
20.11.16 Парадіз - Нива (Компаніївський р-н)6 : 5
20.11.16 Агроспорт (Кіровоградський р-н) - КДЮСШ-2-Інгул3 : 7
20.11.16 Пятихатки (Кропивницький) - СДЮШОР-2 (Кропивницький)11 : 0
Тур 1
06.11.16 Нива (Компаніївський р-н) - Мегаполіс (Кропивницький)10 : 4
06.11.16 Борисфен - Пятихатки (Кропивницький)2 : 10
06.11.16 Парадіз - Агроспорт (Кіровоградський р-н)11 : 4
06.11.16 Арнаутово-Спорт - Буревісник (Знам’янський)7 : 0
17.11.16 СДЮШОР-2 (Кропивницький) - КДЮСШ-2-Інгул1 : 12

В лиге участвуют
33 турнира 
1165 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Чемпион

1

Одесса МКВ
2 Харьков Слобода
3 Кривой Рог Конкорд
4 Херсон Стелс
5 Желтые Воды МАУ МГОК
6 Ровно Свиспан-Горизонт
7 Днепр (Город) Екатеринославхлеб
8 Днепр (Либертад) ФК ПБ
9 Киев Альтернатива
10 Житомирская обл. Атлет
11 Хмельницкий Динамо ГУНП
12 Николаев ИНИСС
13 Винница Сатурн
14 Запорожье АРПИ
15 Кировоградская обл. Новая Полиция
16 Гребинка Оржиця 
17 Ивано-Франк. обл. Виза Вторма
18 Полтава ПЗМС
19 Тернополь Агропродсервис
20 Cумы Краснополье
21 Измаил Таможенник
22 Черкасская обл. Солтекс
23 Николаевская обл. Автолокомотив
24 Луганская обл. ИВТ
25 Волынская обл. Надия
26 Закарпатская обл. Алекс
27 Черновицкая обл. Урожай
28 Краматорск Бахмут-АГРО
29 Ужгород Проспект
30 Бердянск Азовское море
31 Дрогобыч СтаР


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях:


; ?>DOCUMENT_ROOT"]."/_cms/_cms.php"); ?>; ?>