Respect Cup - 2014 прошел в Гостомеле

24 марта 2014 года в Киевской областе в Гостомеле прошел 1-й региональный турнир среди детей 2004-2005 г.р.

Участие в турнире приняли команды детско-юношеской спортивной школы № 25 города Киева, которая тесно сотрудничает с клубом Legion-XXI, ДЮСШ Гостомель и ДЮСШ Ирпень.

На групповом этапе в каждом матче наблюдалась интрига до последних минут встречи. В группе А одержала победу гостомельская ДЮСШ, победив в решающем матче ДЮСШ-25-Legion-XXI (1) со счетом 4:1.

В группе В не было равных киевской ДЮСШ-25-V9, которая забив в каждой из игр по три мяча, набрала максимальное количество очков.

В матче за 5-е место, забив четыре мяча из пяти на последних минутах, коллектив из Ирпеня обыграл столичную ДЮСШ-25. Матч за бронзу оказался очень напряженным. Забив решающий мяч за 40 секунд до окончания основного времени ДЮСШ-25-Legion-XXI (1) оказалась сильнее ДЮСШ-25-Legion-XXI (2). Апогеем турнира стал финальный матч, в котором хозяева в серии послематчевых 6-метровых ударов обыграли ДЮСШ-25-V9.

Участники соревнований были награждены памятными подарками, также были отмечены лучшие в индивидуальных номинациях.