Календарь и результаты

Высшая лига

2й круг

Тур 14
12.03.17 Антарес - PARTIZAN4 : 10
12.03.17 RED - Чумацький шлях-Academica2 : 2
12.03.17 Альтернатива - BudmonsteR-AKVILON4 : 3
12.03.17 Skidka - ТСП2 : 1
Тур 13
05.03.17 Альтернатива - RED3 : 2
05.03.17 PARTIZAN - ТСП4 : 5
05.03.17 Антарес - Skidka2 : 4
05.03.17 BudmonsteR-AKVILON - Чумацький шлях-Academica2 : 0
Тур 12
26.02.17 ТСП - Антарес2 : 2
26.02.17 Skidka - PARTIZAN2 : 4
26.02.17 Чумацький шлях-Academica - Альтернатива1 : 1
26.02.17 RED - BudmonsteR-AKVILON3 : 2
Тур 11
19.02.17 RED - Антарес7 : 4
19.02.17 ТСП - Чумацький шлях-Academica0 : 3
19.02.17 Альтернатива - Skidka4 : 7
19.02.17 PARTIZAN - BudmonsteR-AKVILON3 : 5
Тур 10
05.02.17 Антарес - BudmonsteR-AKVILON1 : 4
05.02.17 Skidka - Чумацький шлях-Academica1 : 9
05.02.17 ТСП - RED2 : 4
05.02.17 PARTIZAN - Альтернатива3 : 3
Тур 9
29.01.17 RED - Skidka1 : 2
29.01.17 Альтернатива - Антарес5 : 2
29.01.17 BudmonsteR-AKVILON - ТСП5 : 4
Тур 8
22.01.17 Антарес - Чумацький шлях-Academica0 : 9
22.01.17 PARTIZAN - RED2 : 5
22.01.17 Skidka - BudmonsteR-AKVILON4 : 8

1й круг

Тур 7
18.12.16 ТСП - Skidka4 : 3
18.12.16 PARTIZAN - Антарес5 : 6
18.12.16 Чумацький шлях-Academica - RED2 : 1
18.12.16 BudmonsteR-AKVILON - Альтернатива1 : 3
Тур 6
11.12.16 ТСП - PARTIZAN1 : 2
11.12.16 Skidka - Антарес0 : 1
11.12.16 Чумацький шлях-Academica - BudmonsteR-AKVILON6 : 1
11.12.16 RED - Альтернатива1 : 4
Тур 5
04.12.16 Альтернатива - Чумацький шлях-Academica2 : 1
04.12.16 BudmonsteR-AKVILON - RED4 : 5
04.12.16 PARTIZAN - Skidka2 : 10
Тур 4
27.11.16 Skidka - Альтернатива3 : 5
27.11.16 ТСП - Чумацький шлях-Academica4 : 2
27.11.16 Антарес - RED3 : 9
27.11.16 PARTIZAN - BudmonsteR-AKVILON2 : 1
10.12.16 Антарес - ТСП1 : 3
Тур 3
12.11.16 BudmonsteR-AKVILON - Антарес6 : 4
12.11.16 Чумацький шлях-Academica - Skidka2 : 6
12.11.16 Альтернатива - PARTIZAN7 : 4
25.12.16 RED - ТСП6 : 1
Тур 2
06.11.16 PARTIZAN - Чумацький шлях-Academica3 : 2
06.11.16 ТСП - BudmonsteR-AKVILON1 : 2
06.11.16 Антарес - Альтернатива0 : 6
24.12.16 Skidka - RED5 : 3
Тур 1
30.10.16 Альтернатива - ТСП4 : 2
30.10.16 Чумацький шлях-Academica - Антарес3 : 3
30.10.16 BudmonsteR-AKVILON - Skidka1 : 2
30.10.16 RED - PARTIZAN4 : 5

Первая лига группа А

1й круг

Тур 10
15.01.17 AVATAS-ЄвроСмак - Джуниорс2 : 14
Тур 8
24.12.16 Райффайзен Банк Аваль (Киев) - Здоровенькі були8 : 2
24.12.16 AVATAS-ЄвроСмак - Grasser-СпецБетон2 : 5
25.12.16 Джуниорс - Конструктив5 : 2
14.01.17 Анреал - INTER1 : 2
14.01.17 Grasser-СпецБетон - Django Stars0 : 2
21.01.17 Django Stars - Райффайзен Банк Аваль (Киев)1 : 0
21.01.17 INTER - Конструктив0 : 1
22.01.17 Здоровенькі були - Анреал0 : 3
Тур 7
13.12.16 Джуниорс - INTER4 : 4
17.12.16 Райффайзен Банк Аваль (Киев) - AVATAS-ЄвроСмак2 : 1
18.12.16 Grasser-СпецБетон - Анреал1 : 3
18.12.16 Django Stars - Конструктив1 : 2
18.12.16 Джуниорс - Здоровенькі були7 : 3
Тур 6
10.12.16 Django Stars - INTER2 : 0
10.12.16 Здоровенькі були - Grasser-СпецБетон1 : 9
11.12.16 Анреал - Конструктив1 : 2
Тур 5
03.12.16 Django Stars - Здоровенькі були6 : 2
03.12.16 INTER - AVATAS-ЄвроСмак6 : 4
04.12.16 Анреал - Райффайзен Банк Аваль (Киев)4 : 3
04.12.16 Grasser-СпецБетон - Джуниорс0 : 3
Тур 4
26.11.16 AVATAS-ЄвроСмак - Конструктив1 : 2
26.11.16 Здоровенькі були - INTER0 : 3
27.11.16 Райффайзен Банк Аваль (Киев) - Джуниорс5 : 7
27.11.16 Django Stars - Анреал3 : 2
Тур 3
06.11.16 Джуниорс - Django Stars5 : 2
06.11.16 Анреал - AVATAS-ЄвроСмак5 : 2
06.11.16 Конструктив - Здоровенькі були9 : 3
06.11.16 Grasser-СпецБетон - Райффайзен Банк Аваль (Киев)1 : 2
Тур 2
29.10.16 AVATAS-ЄвроСмак - Здоровенькі були7 : 5
29.10.16 Райффайзен Банк Аваль (Киев) - INTER3 : 2
30.10.16 Grasser-СпецБетон - Конструктив3 : 2
30.10.16 Джуниорс - Анреал6 : 1
Тур 1
22.10.16 Django Stars - AVATAS-ЄвроСмак4 : 3
23.10.16 INTER - Grasser-СпецБетон1 : 1
23.10.16 Конструктив - Райффайзен Банк Аваль (Киев)2 : 1

Первая лига группа В

1й круг

Тур 8
24.12.16 Биофарма - Провидна1 : 2
24.12.16 Политехник - Атлетик (Бровары)1 : 7
14.01.17 Атлетик (Бровары) - Биофарма1 : 1
14.01.17 Юринновация - Пари-Матч2 : 4
15.01.17 SC Vikings - АБиП1 : 2
15.01.17 Политехник - DeLonghi3 : 1
21.01.17 Провидна - АБиП4 : 1
21.01.17 Пари-Матч - SC Vikings1 : 2
21.01.17 Атлетик (Бровары) - Юринновация3 : 1
22.01.17 DeLonghi - Юринновация2 : 2
Тур 7
17.12.16 SC Vikings - Атлетик (Бровары)0 : 2
17.12.16 Провидна - Политехник3 : 1
17.12.16 Пари-Матч - DeLonghi1 : 1
17.12.16 АБиП - Биофарма1 : 3
Тур 6
10.12.16 АБиП - DeLonghi2 : 3
10.12.16 SC Vikings - Провидна1 : 3
11.12.16 Биофарма - Политехник5 : 3
Тур 5
03.12.16 Пари-Матч - АБиП3 : 3
03.12.16 Политехник - SC Vikings1 : 3
04.12.16 DeLonghi - Биофарма1 : 3
04.12.16 Провидна - Юринновация2 : 2
Тур 4
27.11.16 Атлетик (Бровары) - АБиП6 : 1
27.11.16 Политехник - Пари-Матч2 : 3
27.11.16 Биофарма - Юринновация3 : 1
Тур 3
05.11.16 Провидна - Пари-Матч3 : 2
05.11.16 DeLonghi - Атлетик (Бровары)0 : 6
06.11.16 АБиП - Политехник1 : 2
Тур 2
29.10.16 Юринновация - АБиП1 : 1
29.10.16 Провидна - Атлетик (Бровары)0 : 3
30.10.16 Пари-Матч - Биофарма1 : 5
30.10.16 SC Vikings - DeLonghi0 : 2
05.11.16 Юринновация - SC Vikings0 : 2
Тур 1
22.10.16 Биофарма - SC Vikings1 : 2
22.10.16 DeLonghi - Провидна2 : 1
23.10.16 Атлетик (Бровары) - Пари-Матч6 : 0
23.10.16 Юринновация - Политехник4 : 0

Вторая лига группа А

1й круг

Тур 10
28.01.17 Эверест (Киев) - Good Logistics2 : 3
30.01.17 Playtech - SAV Service (Киев)2 : 1
Тур 9
14.01.17 Lucky Labs - SAV Service (Киев)0 : 4
14.01.17 Good Logistics - Playtech3 : 0
14.01.17 Авиалига - Гефест2 : 2
Тур 8
24.12.16 ФК АБ - Эверест (Киев)1 : 7
24.12.16 Гефест - Linevich Group1 : 4
21.01.17 Linevich Group - Lucky Labs1 : 5
21.01.17 Гефест - ФК АБ5 : 2
22.01.17 ФК АБ - Авиалига1 : 1
Тур 7
17.12.16 Авиалига - Эверест (Киев)1 : 2
17.12.16 Playtech - Lucky Labs1 : 2
17.12.16 Linevich Group - Good Logistics1 : 2
Тур 6
10.12.16 Гефест - Good Logistics2 : 8
10.12.16 SAV Service (Киев) - Linevich Group1 : 1
11.12.16 Lucky Labs - ФК АБ1 : 1
11.12.16 Эверест (Киев) - Playtech1 : 2
Тур 5
03.12.16 Эверест (Киев) - SAV Service (Киев)3 : 2
04.12.16 Playtech - Гефест13 : 2
04.12.16 Lucky Labs - Авиалига1 : 6
Тур 4
26.11.16 SAV Service (Киев) - Good Logistics3 : 2
26.11.16 ФК АБ - Linevich Group0 : 1
26.11.16 Playtech - Авиалига4 : 1
26.11.16 Гефест - Lucky Labs6 : 3
Тур 3
05.11.16 Эверест (Киев) - Linevich Group1 : 4
05.11.16 SAV Service (Киев) - Авиалига8 : 4
05.11.16 ФК АБ - Playtech0 : 14
05.11.16 Good Logistics - Lucky Labs5 : 2
Тур 2
29.10.16 Авиалига - Good Logistics0 : 4
29.10.16 Гефест - Эверест (Киев)0 : 7
30.10.16 Playtech - Linevich Group5 : 3
30.10.16 ФК АБ - SAV Service (Киев)1 : 4
Тур 1
22.10.16 Эверест (Киев) - Lucky Labs8 : 6
22.10.16 Good Logistics - ФК АБ8 : 2
22.10.16 Linevich Group - Авиалига4 : 3
22.10.16 SAV Service (Киев) - Гефест7 : 2

Вторая лига группа B

1й круг

Тур 9
14.01.17 TopGoods - Укртеплопостач2 : 4
14.01.17 МХП - GT3 : 1
14.01.17 Luxoft (Киев) - KODEX2 : 4
Тур 8
24.12.16 Укрмагнезит - Укрэксимбанк (Киев)0 : 5
24.12.16 Укрэксимбанк (Киев) - Укртеплопостач4 : 3
24.12.16 GT - FavBet1 : 1
21.01.17 Укртеплопостач - МХП1 : 2
21.01.17 KODEX - FavBet3 : 1
22.01.17 Luxoft (Киев) - TopGoods2 : 0
Тур 7
17.12.16 FavBet - Luxoft (Киев)1 : 4
17.12.16 KODEX - GT0 : 2
17.12.16 Укрмагнезит - МХП4 : 1
Тур 6
10.12.16 МХП - FavBet1 : 2
10.12.16 Укрмагнезит - TopGoods0 : 5
10.12.16 KODEX - Укртеплопостач6 : 3
11.12.16 Укрэксимбанк (Киев) - Luxoft (Киев)5 : 3
Тур 5
03.12.16 TopGoods - МХП1 : 0
04.12.16 Укрмагнезит - FavBet0 : 6
04.12.16 Укртеплопостач - GT2 : 2
04.12.16 Укрэксимбанк (Киев) - KODEX4 : 2
Тур 4
26.11.16 TopGoods - Укрэксимбанк (Киев)4 : 5
26.11.16 МХП - KODEX3 : 6
27.11.16 Укртеплопостач - Luxoft (Киев)5 : 2
Тур 3
05.11.16 Укртеплопостач - Укрмагнезит5 : 0
05.11.16 FavBet - Укрэксимбанк (Киев)1 : 9
05.11.16 TopGoods - GT3 : 5
05.11.16 Luxoft (Киев) - МХП4 : 1
Тур 2
29.10.16 TopGoods - FavBet0 : 2
29.10.16 Укрмагнезит - KODEX2 : 6
29.10.16 МХП - Укрэксимбанк (Киев)5 : 5
30.10.16 GT - Luxoft (Киев)1 : 3
Тур 1
22.10.16 FavBet - Укртеплопостач4 : 0
22.10.16 Укрэксимбанк (Киев) - GT2 : 2
22.10.16 KODEX - TopGoods2 : 0
22.10.16 Luxoft (Киев) - Укрмагнезит3 : 1

Вторая лига группа C

1й круг

Тур 2
04.02.17 SAV Service (Киев) - Luxoft (Киев)7 : 1
04.02.17 Укрэксимбанк (Киев) - Good Logistics1 : 5
04.02.17 Playtech - Эверест (Киев)2 : 1
Тур 1
28.01.17 KODEX - Укрэксимбанк (Киев)1 : 2

Вторая лига группа D

1й круг

Тур 2
04.02.17 Укртеплопостач - Lucky Labs1 : 2
04.02.17 FavBet - Гефест6 : 1
04.02.17 Linevich Group - GT1 : 4
Тур 1
28.01.17 FavBet - Linevich Group1 : 5
28.01.17 МХП - Гефест4 : 1

Вторая лига группа E

1й круг

Тур 2
04.02.17 Авиалига - TopGoods3 : 1
Тур 1
28.01.17 Авиалига - Укрмагнезит2 : 1
28.01.17 TopGoods - ФК АБ3 : 1

Группа А

1й круг

Тур 2
04.02.17 Джуниорс - Атлетик (Бровары)4 : 0
04.02.17 Провидна - Django Stars2 : 0
05.02.17 Биофарма - Конструктив3 : 5
Тур 1
28.01.17 Django Stars - Атлетик (Бровары)1 : 3
28.01.17 Конструктив - Анреал
28.01.17 Провидна - Биофарма3 : 4

Группа Б

1й круг

Тур 2
04.02.17 Grasser-СпецБетон - Пари-Матч1 : 1
04.02.17 SC Vikings - Райффайзен Банк Аваль (Киев)3 : 3
04.02.17 INTER - Юринновация4 : 0
Тур 1
28.01.17 DeLonghi - SC Vikings1 : 5
28.01.17 Пари-Матч - INTER1 : 5
28.01.17 Grasser-СпецБетон - Юринновация1 : 0

Группа С

1й круг

Тур 2
04.02.17 Политехник - AVATAS-ЄвроСмак4 : 0
Тур 1
28.01.17 AVATAS-ЄвроСмак - АБиП0 : 1
28.01.17 Здоровенькі були - Политехник1 : 8

В лиге участвуют
33 турнира 
1165 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Чемпион

1

Одесса МКВ
2 Харьков Слобода
3 Кривой Рог Конкорд
4 Херсон Стелс
5 Желтые Воды МАУ МГОК
6 Ровно Свиспан-Горизонт
7 Днепр (Город) Екатеринославхлеб
8 Днепр (Либертад) ФК ПБ
9 Киев Альтернатива
10 Житомирская обл. Атлет
11 Хмельницкий Динамо ГУНП
12 Николаев ИНИСС
13 Винница Сатурн
14 Запорожье АРПИ
15 Кировоградская обл. Новая Полиция
16 Гребинка Оржиця 
17 Ивано-Франк. обл. Виза Вторма
18 Полтава ПЗМС
19 Тернополь Агропродсервис
20 Cумы Краснополье
21 Измаил Таможенник
22 Черкасская обл. Солтекс
23 Николаевская обл. Автолокомотив
24 Луганская обл. ИВТ
25 Волынская обл. Надия
26 Закарпатская обл. Алекс
27 Черновицкая обл. Урожай
28 Краматорск Бахмут-АГРО
29 Ужгород Проспект
30 Бердянск Азовское море
31 Дрогобыч СтаР


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях:


R["DOCUMENT_ROOT"]."/_cms/_cms.php"); ?>