Календарь и результаты

Дивизион 1

1й круг

Тур 13
11.02.17 Феміда-Старлайф (Хмельницький) - Лада4 : 2
11.02.17 АВІСТ-Красилів - Газовик (Хмельницький)6 : 5
11.02.17 Кардіфф - Эвелина3 : 2
11.02.17 Бамбук - Арсенал-Ротор (Хмельницький)4 : 6
11.02.17 Епіцентр К-Forex Club - Вентс5 : 2
11.02.17 Сокіл-3 - Хмельницькі делікатеси3 : 2
12.02.17 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - Тетра-Барви5 : 6
Тур 12
04.02.17 Тетра-Барви - АВІСТ-Красилів3 : 4
04.02.17 Газовик (Хмельницький) - Епіцентр К-Forex Club5 : 1
04.02.17 Арсенал-Ротор (Хмельницький) - Кардіфф3 : 7
04.02.17 Эвелина - Сокіл-32 : 10
04.02.17 Вентс - Бамбук1 : 3
04.02.17 Хмельницькі делікатеси - Феміда-Старлайф (Хмельницький)4 : 4
04.02.17 Лада - Динамо-ГУНП (Хмельницкий)1 : 4
Тур 11
28.01.17 Лада - Тетра-Барви3 : 5
28.01.17 Феміда-Старлайф (Хмельницький) - Эвелина5 : 2
28.01.17 Бамбук - Газовик (Хмельницький)1 : 3
28.01.17 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - Хмельницькі делікатеси2 : 1
28.01.17 Сокіл-3 - Арсенал-Ротор (Хмельницький)3 : 6
28.01.17 Епіцентр К-Forex Club - АВІСТ-Красилів5 : 3
28.01.17 Кардіфф - Вентс2 : 3
Тур 10
21.01.17 Эвелина - Динамо-ГУНП (Хмельницкий)3 : 8
21.01.17 Арсенал-Ротор (Хмельницький) - Феміда-Старлайф (Хмельницький)2 : 4
21.01.17 Газовик (Хмельницький) - Кардіфф1 : 2
21.01.17 Вентс - Сокіл-33 : 4
21.01.17 Хмельницькі делікатеси - Лада3 : 7
21.01.17 Тетра-Барви - Епіцентр К-Forex Club2 : 7
21.01.17 АВІСТ-Красилів - Бамбук6 : 5
Тур 9
14.01.17 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - Арсенал-Ротор (Хмельницький)6 : 5
14.01.17 Бамбук - Епіцентр К-Forex Club3 : 3
14.01.17 Сокіл-3 - Газовик (Хмельницький)5 : 6
14.01.17 Феміда-Старлайф (Хмельницький) - Вентс4 : 0
14.01.17 Лада - Эвелина6 : 2
14.01.17 Кардіфф - АВІСТ-Красилів6 : 5
14.01.17 Хмельницькі делікатеси - Тетра-Барви7 : 4
Тур 8
18.12.16 Вентс - Динамо-ГУНП (Хмельницкий)0 : 2
18.12.16 АВІСТ-Красилів - Сокіл-33 : 3
18.12.16 Эвелина - Хмельницькі делікатеси5 : 3
18.12.16 Арсенал-Ротор (Хмельницький) - Лада3 : 3
18.12.16 Епіцентр К-Forex Club - Кардіфф2 : 2
18.12.16 Тетра-Барви - Бамбук5 : 2
18.12.16 Газовик (Хмельницький) - Феміда-Старлайф (Хмельницький)3 : 3
Тур 7
10.12.16 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - Газовик (Хмельницький)2 : 2
10.12.16 Феміда-Старлайф (Хмельницький) - АВІСТ-Красилів1 : 1
10.12.16 Кардіфф - Бамбук6 : 3
10.12.16 Сокіл-3 - Епіцентр К-Forex Club3 : 2
10.12.16 Эвелина - Тетра-Барви3 : 5
16.12.16 Лада - Вентс7 : 2
16.12.16 Хмельницькі делікатеси - Арсенал-Ротор (Хмельницький)11 : 4
Тур 6
27.11.16 Епіцентр К-Forex Club - Феміда-Старлайф (Хмельницький)2 : 5
27.11.16 Арсенал-Ротор (Хмельницький) - Эвелина7 : 3
27.11.16 Вентс - Хмельницькі делікатеси4 : 5
27.11.16 Газовик (Хмельницький) - Лада15 : 6
27.11.16 АВІСТ-Красилів - Динамо-ГУНП (Хмельницкий)5 : 3
27.11.16 Бамбук - Сокіл-31 : 3
27.11.16 Тетра-Барви - Кардіфф2 : 7
Тур 5
20.11.16 Арсенал-Ротор (Хмельницький) - Тетра-Барви5 : 5
20.11.16 Эвелина - Вентс2 : 1
20.11.16 Хмельницькі делікатеси - Газовик (Хмельницький)4 : 4
20.11.16 Лада - АВІСТ-Красилів1 : 7
20.11.16 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - Епіцентр К-Forex Club3 : 1
20.11.16 Сокіл-3 - Кардіфф6 : 8
27.11.16 Бамбук - Феміда-Старлайф (Хмельницький)4 : 3
Тур 4
19.11.16 Тетра-Барви - Сокіл-31 : 2
19.11.16 Бамбук - Динамо-ГУНП (Хмельницкий)3 : 6
19.11.16 Епіцентр К-Forex Club - Лада5 : 6
19.11.16 Газовик (Хмельницький) - Эвелина11 : 0
19.11.16 АВІСТ-Красилів - Хмельницькі делікатеси6 : 1
19.11.16 Вентс - Арсенал-Ротор (Хмельницький)1 : 3
19.11.16 Кардіфф - Феміда-Старлайф (Хмельницький)2 : 3
Тур 3
11.11.16 Вентс - Тетра-Барви2 : 1
11.11.16 Епіцентр К-Forex Club - Хмельницькі делікатеси3 : 4
11.11.16 Газовик (Хмельницький) - Арсенал-Ротор (Хмельницький)5 : 5
13.11.16 Лада - Бамбук7 : 6
13.11.16 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - Кардіфф6 : 4
13.11.16 Феміда-Старлайф (Хмельницький) - Сокіл-36 : 0
13.11.16 Эвелина - АВІСТ-Красилів4 : 2
Тур 2
06.11.16 АВІСТ-Красилів - Арсенал-Ротор (Хмельницький)5 : 0
06.11.16 Хмельницькі делікатеси - Бамбук7 : 3
06.11.16 Вентс - Газовик (Хмельницький)2 : 2
06.11.16 Епіцентр К-Forex Club - Эвелина7 : 1
06.11.16 Сокіл-3 - Динамо-ГУНП (Хмельницкий)4 : 2
06.11.16 Кардіфф - Лада6 : 2
06.11.16 Феміда-Старлайф (Хмельницький) - Тетра-Барви5 : 2
Тур 1
29.10.16 Газовик (Хмельницький) - Тетра-Барви3 : 2
29.10.16 Динамо-ГУНП (Хмельницкий) - Феміда-Старлайф (Хмельницький)0 : 3
30.10.16 Епіцентр К-Forex Club - Арсенал-Ротор (Хмельницький)4 : 1
30.10.16 Лада - Сокіл-32 : 5
30.10.16 Эвелина - Бамбук3 : 3
30.10.16 Вентс - АВІСТ-Красилів3 : 2
30.10.16 Хмельницькі делікатеси - Кардіфф3 : 4

Дивизион 2

1й круг

Тур 13
12.02.17 Олімпік (Хмельницький) - Новатор5 : 4
12.02.17 Атлетик-Ферозіт (Хмельницький) - Адвокат-Starlife2 : 3
12.02.17 Патріот (Хмельницкий) - AVIVA2 : 4
12.02.17 Карат-Олешин - Товтри2 : 1
12.02.17 Сокіл-2 - Олімп (Хмельницький)2 : 2
12.02.17 Ковчег-Десятка - Ротор-23 : 3
12.02.17 Мустанг-Червона Зірка - Філтекс9 : 9
Тур 12
05.02.17 Адвокат-Starlife - Ковчег-Десятка2 : 8
05.02.17 Товтри - Атлетик-Ферозіт (Хмельницький)7 : 3
05.02.17 Олімп (Хмельницький) - Олімпік (Хмельницький)2 : 2
05.02.17 Філтекс - Карат-Олешин1 : 1
05.02.17 AVIVA - Сокіл-21 : 5
05.02.17 Ротор-2 - Патріот (Хмельницкий)3 : 5
05.02.17 Новатор - Мустанг-Червона Зірка4 : 7
Тур 11
29.01.17 Ковчег-Десятка - Товтри0 : 7
29.01.17 Атлетик-Ферозіт (Хмельницький) - Карат-Олешин3 : 2
29.01.17 Олімпік (Хмельницький) - AVIVA3 : 3
29.01.17 Мустанг-Червона Зірка - Олімп (Хмельницький)2 : 1
29.01.17 Сокіл-2 - Ротор-21 : 1
29.01.17 Патріот (Хмельницкий) - Адвокат-Starlife7 : 1
29.01.17 Новатор - Філтекс3 : 5
Тур 10
22.01.17 AVIVA - Мустанг-Червона Зірка4 : 3
22.01.17 Товтри - Патріот (Хмельницкий)1 : 1
22.01.17 Олімп (Хмельницький) - Новатор3 : 2
22.01.17 Карат-Олешин - Ковчег-Десятка2 : 2
22.01.17 Ротор-2 - Олімпік (Хмельницький)2 : 7
22.01.17 Філтекс - Атлетик-Ферозіт (Хмельницький)3 : 6
22.01.17 Адвокат-Starlife - Сокіл-24 : 3
Тур 9
14.01.17 Сокіл-2 - Товтри3 : 3
14.01.17 Патріот (Хмельницкий) - Карат-Олешин1 : 1
14.01.17 Олімп (Хмельницький) - Філтекс9 : 4
14.01.17 Новатор - AVIVA5 : 4
14.01.17 Мустанг-Червона Зірка - Ротор-23 : 3
14.01.17 Ковчег-Десятка - Атлетик-Ферозіт (Хмельницький)5 : 3
14.01.17 Олімпік (Хмельницький) - Адвокат-Starlife3 : 0
Тур 8
18.12.16 Товтри - Олімпік (Хмельницький)4 : 6
18.12.16 Атлетик-Ферозіт (Хмельницький) - Патріот (Хмельницкий)3 : 4
18.12.16 Філтекс - Ковчег-Десятка1 : 0
18.12.16 Адвокат-Starlife - Мустанг-Червона Зірка4 : 4
18.12.16 Ротор-2 - Новатор1 : 6
18.12.16 Карат-Олешин - Сокіл-25 : 11
18.12.16 AVIVA - Олімп (Хмельницький)2 : 5
Тур 7
11.12.16 Мустанг-Червона Зірка - Товтри3 : 1
11.12.16 Олімп (Хмельницький) - Ротор-22 : 2
11.12.16 Новатор - Адвокат-Starlife4 : 2
11.12.16 AVIVA - Філтекс4 : 2
11.12.16 Олімпік (Хмельницький) - Карат-Олешин6 : 0
11.12.16 Патріот (Хмельницкий) - Ковчег-Десятка1 : 2
11.12.16 Сокіл-2 - Атлетик-Ферозіт (Хмельницький)3 : 1
Тур 6
10.12.16 Адвокат-Starlife - Олімп (Хмельницький)2 : 6
10.12.16 Товтри - Новатор4 : 2
10.12.16 Атлетик-Ферозіт (Хмельницький) - Олімпік (Хмельницький)4 : 4
10.12.16 Філтекс - Патріот (Хмельницкий)2 : 0
10.12.16 Карат-Олешин - Мустанг-Червона Зірка2 : 4
10.12.16 Ковчег-Десятка - Сокіл-21 : 3
10.12.16 Ротор-2 - AVIVA5 : 7
Тур 5
27.11.16 Новатор - Карат-Олешин4 : 7
27.11.16 Мустанг-Червона Зірка - Атлетик-Ферозіт (Хмельницький)4 : 4
27.11.16 AVIVA - Адвокат-Starlife1 : 0
27.11.16 Олімпік (Хмельницький) - Ковчег-Десятка5 : 5
27.11.16 Сокіл-2 - Патріот (Хмельницкий)3 : 4
27.11.16 Ротор-2 - Філтекс3 : 4
27.11.16 Олімп (Хмельницький) - Товтри4 : 4
Тур 4
26.11.16 Атлетик-Ферозіт (Хмельницький) - Новатор6 : 3
26.11.16 Патріот (Хмельницкий) - Олімпік (Хмельницький)5 : 1
26.11.16 Ковчег-Десятка - Мустанг-Червона Зірка6 : 1
26.11.16 Адвокат-Starlife - Ротор-21 : 2
26.11.16 Карат-Олешин - Олімп (Хмельницький)5 : 4
26.11.16 Філтекс - Сокіл-23 : 4
26.11.16 Товтри - AVIVA7 : 2
Тур 3
20.11.16 Адвокат-Starlife - Філтекс2 : 2
20.11.16 Мустанг-Червона Зірка - Патріот (Хмельницкий)2 : 5
20.11.16 Олімп (Хмельницький) - Атлетик-Ферозіт (Хмельницький)3 : 1
20.11.16 Новатор - Ковчег-Десятка4 : 5
20.11.16 AVIVA - Карат-Олешин10 : 3
20.11.16 Ротор-2 - Товтри2 : 1
20.11.16 Олімпік (Хмельницький) - Сокіл-22 : 3
Тур 2
13.11.16 Карат-Олешин - Ротор-22 : 2
13.11.16 Ковчег-Десятка - Олімп (Хмельницький)2 : 3
13.11.16 Патріот (Хмельницкий) - Новатор6 : 3
13.11.16 Філтекс - Олімпік (Хмельницький)6 : 5
13.11.16 Атлетик-Ферозіт (Хмельницький) - AVIVA3 : 3
13.11.16 Олімпік (Хмельницький) - Мустанг-Червона Зірка5 : 1
13.11.16 Товтри - Адвокат-Starlife2 : 4
13.11.16 Сокіл-2 - Мустанг-Червона Зірка5 : 2
Тур 1
06.11.16 Ротор-2 - Атлетик-Ферозіт (Хмельницький)0 : 2
06.11.16 Олімп (Хмельницький) - Патріот (Хмельницкий)4 : 2
06.11.16 Новатор - Сокіл-22 : 1
06.11.16 AVIVA - Ковчег-Десятка5 : 3
06.11.16 Адвокат-Starlife - Карат-Олешин1 : 3
06.11.16 Товтри - Філтекс2 : 4

В лиге участвуют
33 турнира 
1165 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Чемпион

1

Одесса МКВ
2 Харьков Слобода
3 Кривой Рог Конкорд
4 Херсон Стелс
5 Желтые Воды МАУ МГОК
6 Ровно Свиспан-Горизонт
7 Днепр (Город) Екатеринославхлеб
8 Днепр (Либертад) ФК ПБ
9 Киев Альтернатива
10 Житомирская обл. Атлет
11 Хмельницкий Динамо ГУНП
12 Николаев ИНИСС
13 Винница Сатурн
14 Запорожье АРПИ
15 Кировоградская обл. Новая Полиция
16 Гребинка Оржиця 
17 Ивано-Франк. обл. Виза Вторма
18 Полтава ПЗМС
19 Тернополь Агропродсервис
20 Cумы Краснополье
21 Измаил Таможенник
22 Черкасская обл. Солтекс
23 Николаевская обл. Автолокомотив
24 Луганская обл. ИВТ
25 Волынская обл. Надия
26 Закарпатская обл. Алекс
27 Черновицкая обл. Урожай
28 Краматорск Бахмут-АГРО
29 Ужгород Проспект
30 Бердянск Азовское море
31 Дрогобыч СтаР


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: