Херсон: реванши и хет- трики

Четвёртая лига.

«Легион», обыгравший в предыдущем туре лидера, пытался сделать подобное и со второй командой лиги. После первой половины игры ничья 1:1, в начале второго тайма ветеран Виктор Дедух вывел свою команду вперёд и этот счёт сохранился до конца матча. «Адреналин» после очередной победы замыкает тройку лидеров и сохраняет шансы на возможное чемпионство. Цюрупинский «WEDEX»  легко переиграл одного из аутсайдеров, двоим игрокам удалось сделать хет трик; Михаилу Терентьеву и Евгению Кравченко.

"Динамо Real" - "Адреналин" (0:1) 1:3

"Легион" - "Кристалл Ветераны" (1:1) 1:2

"WEDEX" Цюрупинск - "WEZOM" (7:1) 10:1

Третья лига

«ЦУМ» второй раз не может обыграть соперника и второй раз это дебютант «Cooper Hunter», если в первом круге команды забили на двоих восемь мячей, и первый удар куперов оказался и работникам универмага даже не пришлось пробивать пенальти, то в это раз команды забили на двоих на два мяча меньше, «ЦУМ» свой пенальти реализовал, а вот охотникам вновь не удалось переиграть вратаря соперника и на сегодня команды остаются единственными в лиге, кто ни разу не проигрывал. Три мяча в этом матче забил лучший бомбардир трёхбуквенных Тимофей Клепиков. Хет трик капитана аграрных бизнесменов Михаила Сушко не помог его команде обыграть защитников рубежей нашего государства. Капитан и компания взяли реванш у «Олимпика» за поражение в первом круге и вышли на чистое второе место.

"КЭП&Co" - "Олимпик"(3:0) 4:2

"Агробизнес" - "Прикордонник" (3:2) 4:6

"Cooper Hunter" - "ЦУМ" (1:1) 3:3 пенальти -:+

Вторая лига

Дважды моряки играли против «Трактора» и оба проигрывали, проиграли и в третий раз, а «Трактор» мчится за «Авангардом», против которого сыграет в ближайшем туре. Херсонский «Арсенал» огорчает «Алектор» из Очакова не два сопернику заработать три очка и продолжить преследование лидеров. «Арсенал» реваншировался за поражение в серии пенальти в матче первого круга. Потомки древнего народа, обитавшего и на территории современной Херсонской области взяли реванш у «ФК Спорт» за поражение в первом круге и сравнялись с соперником в турнирной таблице п о очкам, но обошли его по преимуществу в личных встречах. Хет трик сделал Павел Мотрюк из команды з названием древних людей.

Первая лига

«Интер» второй раз проигрывает «Агроресурсу» и отдаляется от призового третьего места. «Ансерглоб» несётся к  своему первому чемпионству, два дубля и один хет-трик на счетё Андрея Барладыма, если первый тайм «Ансерглоб» уверенно выиграл 8:1, то во втором выиграли «Северяне» 6:3, но поскольку в расчёт принимается результат обеих таймов, то кроме самого результативного матча в финальном этапе, для героев первого - это не принесло.  Матч первого этапа между командами «Crips 49» и «Феникс» закончился победой сорок девятых, а вот финальный этап оказался победным для обладающих способностью проигрывать, а затем побеждать. Второй раз в сезоне «Феникс» обыгрывает соперника с одинаковым счётом. Хет трик в активе Дмитрий Орлова.

Премьер лига

Матчи между «Стелсом» и «Динамо-Заир» всегда проходят в интересной напряжённой борьбе, не стал исключением и этот. После первого тайма ничья 1:1, во втором одна из команд выходит вперёд, другая её догоняет и основное время закончилось вничью, а в серии пенальти Алексей Мазуренко свой мяч забил, а вот один из лучших бомбардиров чемпионата Карен Тонеян не сумел переиграть вратаря динамовцев. Тря мяча в этом матче забил Роман Страхов из «Стелса».

Ещё одна ничья в лиге. Команда из Очакова пыталась взять реванш за поражение в первом круге. Напомню, тогда «Дума» победила с редким для футзала счётом 1:0, ко второй трети тайма гости открыли счёт, но через семьдесят пять секунд «Дума» счёт сравняла – 1:1. К середине второго тайма уже «Дума» выходит вперёд, а через семьдесят пять секунд уже «Арсенал» сравнивает счёт, в серии пенальти гости были точны, а хозяева – нет. Команда из Очакова продолжает преследовать «Стелс», оставая от лидера на одно очко, а «Дума» сохраняет минимальные шансы на бронзу. «Транслойд» был близок к реваншу, за семь с половиной минут до окончания второго тайму, выигрывая у «SW» 5:4. Но за три минуты до окончания второго тайма «Транслойд» был близок к серии пенальти и заработанным очкам – была ничья 5:5, но за тридцать семь секунд до звучания сирены стало известно, что реванш не состоится.

1

Финальный этап начался с учётом очков, набранных командами, на первом этапе в матчах друг против друга.