Два чемпиона УЖЕ! Но и это ещё не ВСЁ!

Четвёртая лига.

Кто будет победителем лиги, а кто бронзовым призёром? Станет ясно в последнем туре. Претенденты свои матчи выиграли.

"Кристалл Ветераны" - "Адреналин" (3:2) 6:3

"Динамо Real" – "WEDEX" Цюрупинск (0:3) 2:4

"WEZOM" – "Легион" (0:2) 0:4

Третья лига

«Cooper Hunter» переиграл пограничников и сохраняет шансы догнать лидера, капитан и компания, благодаря победе и меньшему количеству сыгранных матчей сохраняют шансы на второе место.

"Cooper Hunter" - "Прикордонник" (2:4) 8:5

"Greenlife" - "Олимпик"  (1:2) 4:6

"Агробизнес" - "КЭП&Co" (1:2) 2:5

Вторая лига

«Трактор» второй тур подряд радует своих болельщиков, в очередном туре на последних секундах спасён матч с «Алектором» и победа в серии пенальти позволяет трактористам сохранять своё лидирующее положение. «Авангард» неожиданно проиграл «Скифу» и осложнил решение чемпионской задачи. «ФК Спорт» продолжает претендовать вместе со скифами на один из комплектов медалей.

Первая лига

«Ансерглоб» досрочно за тур до окончания турнира команд первой лиги обеспечил себе чемпионский титул. Единственная лига, в которой первая тройка определилась за тур до окончания турнира. Последний тур расставит по местам команды из второй половины турнирной таблицы.

Премьер лига

Первая пара команд матч не доиграла, за 8 минут до окончания второго тайма при счёте 3:3 арбитры приняли решение не продолжать матч, довольно странное решение, матч всё-таки будет доигран 6 марта. «SW» не позволили динамовским заирцам или заирским динамовцам одержать победу и сохранили за собой третье призовое место. И после этого «Динамо-Заир» может вернутся на своё привычное в ходе сезона пятое место, всё окончательно решится по результату матча, который будет доигрываться.

Заключительный матч чемпионат команд Премьер лиги, настоящий финал, в этом матче решалось ВСЁ. Очаковский «Арсенал» был неимоверно настроен на победу, после первого тайма 1:0 в из пользу и никаких шансов у действующего чемпиона, за десять минут до окончания второго тайма 2:0, но вскоре оранжевые один мяч отыграли, за четыре с половиной минуты до завершения действа 3:1, а за две минуты 4:1. Всё решено, но на последней минуте лидирующая команда дважды фолит и «Стелс» отыгрывает ещё два мяча, сократив отставание до минимума, третий гол был забит за 29 секунд до сирены, к сожалению для своих болельщиков «Стелсу» не хватило времени перевести матч вничью. «Арсенал» победил и первый раз в сезоне вышел на первое место, первый и последний, самый главный.

1

Финальный этап начался с учётом очков, набранных командами, на первом этапе в матчах друг против друга.