Viva-cup и Nik&Ars сразятся в харьковском Кубке ФК Универ

Уже в пятницу, 25 ноября, стартует очередной тур чемпионата Харькова по футзалу Кубок ФК Универ, который подарит нам ряд захватывающих поединков. Центральным матчем тура станет противостояние Viva-cup и Nik&Ars, которые занимают лидирующие места и являются соседями по турнирной таблице. Эта игра запланирована на понедельник, 28 ноября, а двумя днями ранее Viva-cup проведет еще один матч чемпионата против середняка "Стройинвеста".

Высшая лига, 12 тур:

25.11.2016 - Стройинвест – Viva-cup - 22:00
28.11.2016 - Галерея – Локомотив-2 Волна - 20:00
28.11.2016 - Viva-cup – Nik&Ars - 21:00
28.11.2016 - Жилстрой-2 – Четыре комнаты - 22:00

Сергей Павелко, Аматорская футзальная лига Украины


Расписание матчей всех дивизионов Кубка ФУ Универ:

Пятница, Каразинский, 25.11

7 21.00 Класс-2 – Офицеры ХНУПС

Пятница, Пионер, 25.11

7 22.00 КФК-15-2 – Тайм

Суббота, Каразинский, 26.11

6 09.00 Гипрококс – Рост
1 10.00 Грифоны ДПтС – Тандем Плюс
10 11.00 Euro-Энерго-Тайм – Triolan
11 12.00 FC Sparta – Антарес
3 13.00 Элмет – МДК
4 14.00 Импульс – КФК-15
10 15.00 Киевстар – Альфа Корона
6 16.00 Гранд-Фасад – Клондайк
3 17.00 Банна Хата – Мивина
4 18.00 НА НГУ – Квадр
6 19.00 MFC Cyklum – ЭХО
8 20.00 Energym – Вега Пласт
2 21.00 Хладотехника – U.B.Development
5 22.00 Электротранс – Альянс

Суббота, Пионер, 26.11

8 21.00 Слобода – ХАКБ
9 22.00 ПБ Штурм – Draft-2

Суббота, ХНУГХ, 26.11

3 16.00 Мрия-94 – 2-ва В
2 17.00 АК Мельник и Квашин – Медиа
3 18.00 Фолио Плюс – DreamTeam
9 19.00 Smart – Корона
5 20.00 ФЭД – TeamInternational
8 21.00 DoubleG – Академия футбола

Воскресенье, Каразинский, 27.11

7 08.00 Офицеры ХНУПС – Премьер
12 09.00 Angry Bees – Шторм
9 10.00 Корона – ХНУ
5 11.00 Cykoria – TeamInternational
8 12.00 Мустанг – Маяк
11 13.00 Ника-2 – Антарес
5 14.00 Галерея-2 – Электротранс
3 15.00 2-ва В – Ника
8 16.00 Банна Хата-2 – Energym
2 17.00 АК Мельник и Квашин – Класс
В 18.00 Four rooms – Этуаль
6 19.00 Porezka.net – Клондайк
4 20.00 НА НГУ – Фортуна
11 21.00 Grafix – ХКЗ
9 22.00 ВЧД-Основа – Gym4Fit

Воскресенье, Пионер, 27.11

4 11.00 Vostok – Украгрозапчасть
10 12.00 BarBaris – Укрфарминг
9 13.00 UA Forming – Секвойя 2000
10 14.00 JC-Бегемоты – Euro-Энерго-Тайм
1 15.00 Эпицентр Салтовка – Henkel
6 16.00 Гранд-Фасад – MFC Cyklum
7 17.00 Draft – Фонарь
6 18.00 Хартрон-Аркос – Гипрококс
12 19.00 UMM – Рапид Пресс
4 20.00 Виктория – Astar.ua
10 21.00 Bwin-2 – Буфет
8 22.00 Юнисеф – DoubleG

Воскресенье, ХНУГХ, 27.11

11 12.00 Fireball – Мегабанк
7 13.00 Тетра – Маяк Березовка
10 14.00 Triolan – Альфа Корона
9 15.00 Draft-2 – TeamIntarnational-Akvelon
12 16.00 ZomBee – Харьковгоргаз
6 17.00 Рост – Фармкомпания Здоровье
7 18.00 Элита-спорт – КФК-15-2
4 19.00 Квадр – Friends
5 20.00 Восток-Маклер – ХНУПС
2 21.00 Медиа – Хладотехника

Понедельник, Каразинский, 28.11

10 22.00 BarBaris – Status M

Вторник, Пионер, 29.11

3 22.00 HZ – Банна Хата

Среда, ХНУГХ, 30.11

6 21.00 Атлетик Люботин – Хартрон-Аркос

Среда, Каразинский, 30.11

5 22.00 Intetics – Укрэнергочермет

Четверг, Каразинский, 01.12

12 21.00 Angry Bees – Mezzo-GreenTeam
8 22.00 ХАКБ – Вега Пласт



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заир
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таірова
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води Спарта
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: