В Харькове дерби Жилстроя и Стройинвеста

В ближайшую пятницу стартует 13-й тур чемпионата Харькова по футзалу в Кубке ФК Универ, где мы увидим строительное дерби лидера сезона "Жилстроя-2" и "Стройинвеста". А уже в воскресенье "Стройинвесту" предстоит сразиться против другого лидера, Nik&Ars. Все матчи 13-го тура к вашему вниманию:

Пятница, Каразинский, 02.12

В 21.00 Жилстрой-2 – Стройинвест
10 22.00 4-5 Буфет – Bwin-2

Пятница, Пионер, 02.12

9 22.00 ПБ Штурм – Draft-2

Суббота, Каразинский, 03.12

КН 3-4 лиг 08.00 Мивина – HZ пен
7 12.30 2-7 Офицеры ХНУПС – КФК-15-2
4 13.30 КФК-15 – НА НГУ
3 14.30 2-7 2-ва В – МДК
10 15.30 2-7 Status M – Альфа Корона
8 16.30 3-6 Вега Пласт – Академия футбола
12 17.30 3-6 UMM – ZomBee
КЧ-2 18.30 3-7 лиги Мрия-94 – Класс-2 пен
3 19.30 3-6 Фолио Плюс – Банна Хата
КЧ-2 20.30 5-6 лиги Восток-Маклер-Autoshop – Гранд-Фасад пен
9 21.30 4-5 ВЧД-Основа – Gym4Fit

Суббота, Пионер, 03.12

1 15.00 Грифоны ДПтС – Henkel
12 16.00 4-5 Angry Bees – Харьковгоргаз
КЧ-3 17.00 Укрфарминг – Smart пен
КЧ-4 18.00 1 м 11 л – 2 м 12 л Антарес – Mezzo-GreenTeam пен
КН 5-6 лиг 19.00 Фармкомпания Здоровье – TeamInternational пен
КН 9-12 лиг 20.00 UA Forming – TeamInternational-Akvelon пен
5 21.00 3-6 Электротранс – ФЭД
КЧ-4 22.00 2 м 11 л – 1 м 12 л ХКЗ – Шторм пен

Суббота, ХНУГХ, 03.12

7 16.00 4-5 Тетра – Маяк Березовка
КН 7-8 лиг 19.00 DoubleG – Элита-спорт пен
КН 7-8 лиг 20.00 Фонарь – Тайм пен

Воскресенье, Каразинский, 04.12

КН 9-12 лиг 08.00 Секвойя 2000 – Киевстар пен
9 09.00 2-7 ХНУ - ?
КЧ-1 10.00 Класс – U.B.Development пен
В 11.00 Вирола – Локомотив-2 Волна
7 12.00 3-6 Премьер – Draft
6 13.00 3-6 MFC Cyklum – Гипрококс
11 14.00 3-6 Мегабанк – Ника-2
3 15.00 4-5 Ника – DreamTeam
1 16.00 Тандем Плюс – Эпицентр Салтовка
4 17.00 Astar.ua – Vostok
2 18.00 АК Мельник и Квашин – Хладотехника пен
6 19.00 2-7 Клондайк – Хартрон-Аркос
В 20.00 Галерея – Four rooms
В 21.00 Nik&Ars – Стройинвест
8 22.00 4-5 Банна Хата-2 – Energym

Воскресенье, Пионер, 04.12

КН 9-12 лиг 22.00 FC Sparta – JC-Бегемоты пен

Воскресенье, ХНУГХ, 04.12

11 11.00 4-5 Grafix – Fireball
КН 5-6 лиг 12.00 Рост – Укрэнергочермет пен
10 13.00 3-6 BarBaris – Triolan
9 14.00 3-6 Корона - ?
КН 9-12 лиг 15.00 Рапид Пресс – Euro-Энерго-Тайм пен
4 16.00 КВАДР – Фортуна
5 17.00 2-7 Альянс – Intetics
6 18.00 4-5 ЭХО – Porezka.net
4 19.00 Bwin – Виктория
8 20.00 2-7 ХАКБ – Маяк
4 21.00 Импульс – Friends

Понедельник, Каразинский, 05.12

В 21.00 Этуаль – Вирола
В 22.00 Четыре комнаты – Viva-cup

Вторник, Каразинский, 06.12

5 21.00 4-5 Галерея-2 – ХНУПС
4 22.00 Friends – НА НГУ

Среда, Каразинский, 07.12

4 22.00 Фортуна – КФК-15



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заир
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таірова
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води Спарта
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: