Розклад та прогноз 3 туру Кубка ФК Універ

Вашій увазі пропонується розклад матчів 9 туру у Харкові, а також прогнози від медіа-транслятора Чемпіонату - sportinform.com.ua. Далі мовою оригіналу.

Высшая лига:
Воскресенье, Каразинский, 05.11
В 20.00 Гепард – Autoshop (3:1)
Гепард явно прибавляет.

Понедельник, Каразинский, 06.11
В 21.00 Класс – Nik&Ars (3:2)
Классу необходима победа и он ее может добиться.

Понедельник, Каразинский, 06.11
В 22.00 Этуаль – Грифоны (2:1)
Этуаль по-прежнему выглядит более сбалансировано.

Понедельник, Пионер, 06.11
В 21.30 Viva-cup – Галерея (3:1)
Конечно Галерея нынче не та, что в прошлом сезоне.

Среда, Пионер, 08.11
В 21.00 Этуаль – Viva-cup (2:3)
Богдан Чепель известен как специалист по лидерам.

Среда, Пионер, 08.11
В 22.00 Галерея – Жилстрой-2 (1:4)
Пока по-прежнему у Галереи в этой игре шансы невысоки.


1 лига:
Суббота, Пионер, 04.11
1 14.30 Мрия-94 – Henkel (1:2)
Мрия-94 будет с новым тренером, но это не значит, что сразу могут прийти победы.

Суббота, ХНУГХ, 04.11
1 19.00 Эпицентр Салтовка – Медиа (4:3)
Вот он решающий матч в борьбе за 1 место и соответственно высшую лигу.

Воскресенье, Каразинский, 05.11
1 11.00 КВАДР – Вирола (3:2)
Шишка уже появится на игре, а значит у КВАДР есть шанс победить.

Воскресенье, Пионер, 05.11
1 20.30 Хладотехника – Украгрозапчасть (2:2)
Обе команды нестабильны, поэтому поставлю на ничью.

2 лига:
Пятница, Каразинский, 03.11
2 21.00 НАНГУ – HZ (2:5)
НАНГУ пока не сделал шаг вперед для игры с лучшими командами лиги.

Суббота, Каразинский, 04.11
2 15.30 Альянс – ХНУПС (1:3)
У Альянса пока многое не получается.

Воскресенье, Каразинский, 05.11
2 13.00 2-ва В – Атлетик (2:3)
Атлетик способен победить если очень постарается.

Воскресенье, Пионер, 05.11
2 17.30 DreamTeam – Электротранс (2:2)
Это равная пара.



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заир
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таірова
8 Суми Lex VSK
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро Єкатеринославхліб
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Донецька обл. Вікторія
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: