Щит громит Металлист в чемпионате Северодонецка

Чемпионат города Северодонецка по футзалу

Суббота. 3 декабря.

«Каскад-2» – «Динамо» – 4:4 (первый тайм – 2:3)
Голы: Овчаренко,7,30, Матросов,23,Скуридин,29 – Окладной,2, Кармазин,9, Мостовой,24, Сергиенко,35.
«Каскад-2»: Карпцов, Майба, Кайдалов, Овчаренко, Загорский, Скуридин, Матросов, Якимов, Карцев, Новохатский.
«Динамо»: Блохин, Мостовой, Беседа, Кузнецов, Подгорный, Сергиенко, Обоянский, Кармазин, Окладной, Задорожный.
Предупреждения: Задорожный, Блохин.

«Винарь» – «Щит» – 0:14 (первый тайм – 0:6)
Голы: Солошенко,4, Стебловский,15,31, Кисиль, 18,32,45,Дериглазов, 24,35,Шелестинский,19,47, Чумаков,21,41, Горобец,37,42.
«Винарь»: Юрьев,  Садовский, Шепелев, Крохмаль, Хромов, Шевченко, Криворучко, Цуканов, Лепиков, Гривин.
«Щит»: Кременчуцкий, Грачев, Кисиль, Дериглазов, Королев, Свистун, Королев, Стебловский, Шелестинский,  Чумаков, Оридорога, Манохин, Мягкий, Горобец, Солошенко.
Предупреждения: Дериглазов.

«Металлист» – «Олимпик» – 2:4 (первый тайм – 1:3)
Голы: Агафонов,2, Солдатенко,32 – Адамчук, 3, Кормило,10, Кузик,11, Агафонов,30
«Металлист»: Тарасов, Пономарев, Агофонов И., Михайлов, Солдатенко, Данильченко, Болибок, Быков, Челомбитько.
«Олимпик»: Косенко, Агафонов, Кузик, Адамчук, Сметанин, Дубровский, Кормило.
Предупреждения: Михайлов.

«Форт» – «Заря» – 5:3 (первый тайм – 0:0)
Голы: Титов,29,46,48, Палаташ,43, Бабенко,44. – Петренко,35,42, Слесаренко,38.
«Форт»: Ховерко, Козак, Бабенко, Титов, Палаташ, Титаренко.
«Заря»: Богдановский, Корсун, Городничий, Липко, Проценко, Степанкин, Петренко, Слесаренко.

Воскресенье. 4 декабря.

«Винарь» – «Диана» – 19:2 (первый тайм – 10:1)
Голы: Цуканов,5,10,13, 39,41,Крохмаль,14,19,25,31,35,44, Шепелев,6,8,14, 40, Хромов,18,39,47, Садовский,48
«Винарь»: Садовский, Шепелев, Крохмаль, Хромов, Шевченко, Криворучко, Цуканов, Лепиков.
«Диана»: Кудря Вад.,, Зубахин, Калиниченков, Дубиняк, Ратундалов, Уваров, Шадрин, Кудря Вяч.
Предупреждения: Шевченко.

«Новодружеск» – «Динамо» – 7:2 (первый тайм – 4:0)
 Голы: Цуверкалов, 15, Тюкалов,19,30, Черненко,22,36,40, Застава,21 – Погорный,35,43.
«Новодружеск»: Застава, Рубцов, Черненко, Цуверкалов, Водолад, Гребешечников, Быков, Тюкалов.
«Динамо»: Блохин, Мостовой, Беседа, Кузнецов, Подгорный, Сергиенко, Обоянский, Кармазин, Окладной.
Предупреждения: Черненко.

«Заря» - «Сфера» - 1:16 (первый тайм – 0:7)
Голы: Корсун,29 – Перминов,9,39,47, Носков,12, 18,44, Назаренко,14,33,45, Кобзарь,48, Райченко,41,50, Пульный,22,Корсун,25 (автогол),Бойчук, 19,49.
«Заря»: Корсун, Липко, Степанкин, Богдановский, Крапивцев, Резниченко, Лемин.
«Сфера»: Карпа, Бойчук, Перминов, Ушаков, Райченко, Пульный, Носков, Назаренко, Кобзарь, Дугин, Глянцев.

«Щит» – «Металлист» – 6:0 (первый тайм – 4:0)
Голы: Шелестинский, 10, Стебловский,11, Кисиль,13, Солошенко,25, Оридорога,45, Челомбитько,48 (автогол).
«Щит»:  Кременчуцкий, Грачев, Кисиль, Дериглазов, Королев, Свистун, Королев, Стебловский, Шелестинский,  Чумаков, Оридорога, Манохин, Мягкий, Горобец, Солошенко.
«Металлист»: Тарасов, Пономарев, Агофонов И., Михайлов, Солдатенко, Данильченко, Болибок, Быков, Челомбитько.

Турнирное положение по состоянию на 5 декабря




10-11 декабря. г.Северодонецк. Ледовый дворец.

Суббота, 10 декабря

13:00 – «Новодружеск» – «Форт»
14:00 – «Каскад-2» – «Олимпик»
15:00 – «Заря» – «Винарь»
 
Воскресенье, 11 декабря

13:00 – «Форт» – «Винарь»
14:00 – «Арсенал» – «Металлист»
15:00 – «Динамо» – «Диана»
16:00 – «Щит» – «Сфера»

Председатель Оргкомитета – Юрий Кравченко



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заир
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таірова
8 Суми Lex VSK
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро Єкатеринославхліб
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Донецька обл. Вікторія
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: