Никополь стартует и присоединяется к АФЛУ

В субботу 17 января в спортивном зале стадиона «Металлург» им. А. И. Куценко стартует очередной Чемпионат города Никополя по мини-футболу.

Ставший уже традиционным, в этот раз Чемпионат носит звание открытого, так как в нем примут участие команды из города Орджоникидзе и сел Алексеевка и Южное. Также стоит отметить присутствие трех команд предприятий трубной площадки Никополя — «ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ», ЧАО «СЕНТРАВИС» и «Титан-Украина». Уже в который раз на спортивную площадку стадиона «Металлург» им. А. И. Куценко выйдут и постоянные участники городских соревнований: коллективы «Энергия», «Содружество», ДЮСШ «Никополь-98″, «Спроба».

Нынешний Чемпионат будет проходить при участии 18 команд. На протяжении января, февраля и марта, будет сыграно 153 матча. Игры пройдут по круговой системе (в один круг). Команды, занявшие I, II, III места, в чемпионате награждаются кубками, медалями и грамотами, лучшие игроки и лучший бомбардир будут награждены специальными призами от спонсора Чемпионата города по мини-футболу 2015 магазина фирменной спортивной одежды и обуви «BE SPORTIVE» (г. Никополь, ул. В.Усова 45).Чемпион города и призеры Чемпионата города получают право на участие в финальной части Чемпионата Украины, проводимым под эгидой Ассоциации мини-футбола Украины.

Календарь Открытого Чемпионата города Никополя

по мини-футболу 2015 года

1-й тур

17 января (суббота)

09.00 Титан-Украина 4:8 Єдність

09.50 Тайгерстил 7:5 ФК «Орджоникидзе»

10.40 ЧАО «СЕНТРАВИС» 3:5 Бразерс-Варна

11.30 ФК «Скорук-Алекс» 1:4 Содружество

12.20 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ 5:1 Искра-СЭБ

13.10 ДЮСШ Никополь-98-Юность 1:7 Энергия

14.00 Бразерс-Миттал 8:2 ДЮСШ Никополь-98

14.50 Спроба 6:2 Гетьман

15.40 Приоритет 3:4 Формула успеха

2-й тур

18 января (воскресенье)

09.00 Єдність 4:4 Формула успеха

09.50 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ 7:6 ЧАО «СЕНТРАВИС»

10.40 Бразерс-Варна 6:3 ДЮСШ Никополь-98-Юность

11.30 Энергия 3:2 Приоритет

12.20 Содружество 2:1 Тайгерстил

13.10 ДЮСШ Никополь-98 4:6 Спроба

14.00 Гетьман 9:1 Титан-Украина

14.50 Бразерс-Миттал 3:7 ФК «Орджоникидзе»

15.40 Искра-СЭБ 4:4 ФК «Скорук-Алекс»

3-й тур

24 января (суббота)

09.00 Бразерс-Миттал – ЧАО «СЕНТРАВИС»

09.50 Титан-Украина – Бразерс-Варна

10.40 Спроба – ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ

11.30 ФК «Орджоникидзе» — Єдність

12.20 Формула успеха – Энергия

13.10 ДЮСШ Никополь-98-Юность – Искра-СЭБ

14.00 Тайгерстил – Гетьман

14.50 ФК «Скорук-Алекс» — ДЮСШ Никополь-98

15.40 Приоритет – Содружество

4-й тур

25 января (воскресенье)

09.00 Энергия – ФК «Орджоникидзе»

09.50 ДЮСШ Никополь-98 – ДЮСШ Никополь-98-Юность

10.40 ЧАО «СЕНТРАВИС» — Спроба

11.30 Бразерс-Варна – Тайгерстил

12.20 Содружество – Формула успеха

13.10 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ – ФК «Скорук-Алекс»

14.00 Искра-СЭБ – Титан-Украина

14.50 Бразерс-Миттал – Єдність

15.40 Гетьман – Приоритет

5-й тур

31 января (суббота)

09.00 Титан-Украина – ДЮСШ Никополь-98

09.50 Приоритет – Бразерс-Варна

10.40 ФК «Скорук-Алекс» — ЧАО «СЕНТРАВИС»

11.30 Єдність – Энергия

12.20 Бразерс-Миттал – Спроба

13.10 ДЮСШ Никополь-98 — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ

14.00 ФК «Орджникидзе» — Содружество

14.50 Формула успеха – Гетьман

15.40 Тайгерстил – Искра-СЭБ

6-й тур

1 февраля (воскресенье)

09.00 ЧАО «СЕНТРАВИС» — ДЮСШ Никополь-98-Юность

09.50 Бразерс-Варна – Формула успеха

10.40 Бразерс-Миттал – Энергия

11.30 Спроба – ФК «Скорук-Алекс»

12.20 Искра-СЭБ – Приоритет

13.10 Содружество – Єдність

14.00 ДЮСШ Никополь-98 – Тайгерстил

14.50 Гетьман – ФК «Орджоникидзе»

15.40 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ – Титан-Украина

7-й тур

14 февраля (суббота)

09.00 Титан-Украина – ЧАО «СЕНТРАВИС»

09.50 ФК «Орджоникидзе» — Бразерс-Варна

10.40 Формула успеха – Искра-СЭБ

11.30 Бразерс-Миттал – ФК «Скорук-Алекс»

12.20 Приоритет — ДЮСШ Никополь-98

13.10 Энергия – Содружество

14.00 ДЮСШ Никополь-98-Юность – Спроба

14.50 Тайгерстил – ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ

15.40 Єдність — Гетьман

8-й тур

15 февраля (воскресенье)

09.00 ДЮСШ Никополь-98 – Формула успеха

09.50 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ — Приоритет

10.40 Бразерс-Варна – Єдність

11.30 ЧАО «СЕНТРАВИС» — Тайгерстил

12.20 Искра-СЭБ – ФК «Орджоникидзе»

13.10 Спроба – Титан-Украина

14.00 Гетьман – Энергия

14.50 Бразерс-Миттал – Содружество

15.40 ФК «Скорук-Алекс» — ДЮСШ Никополь-98-Юность

9-й тур

21 февраля (суббота)

09.00 Формула успеха — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ

09.50 Приоритет – ЧАО «СЕНТРАВИС»

10.40 Энергия – Бразерс-Варна

11.30 Тайгерстил – Спроба

12.20 Єдність – Искра-СЭБ

13.10 ФК «Орджоникидзе» — ДЮСШ Никополь-98

14.00 Содружество — Гетьман

14.50 Бразерс-Миттал – ДЮСШ Никополь-98-Юность

15.40 Титан-Украина – ФК «Скорук-Алекс»

10-й тур

22 февраля (воскресенье)

09.00 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ – ФК «Орджоникидзе»

09.50 ЧАО «СЕНТРАВИС» — Формула успеха

10.40 Бразерс-Варна – Содружество

11.30 ДЮСШ Никополь-98 – Єдність

12.20 Спроба – Приоритет

13.10 Искра-СЭБ – Энергия

14.00 ФК «Скорук-Алекс» — Тайгерстил

14.50 Бразерс-Миттал – Гетьман

15.40 ДЮСШ Никополь-98-Юность – Титан-Украина

11-й тур

28 февраля (суббота)

09.00 Тайгерстил – ДЮСШ Никополь-98-Юность

09.50 ФК Орджоникидзе» — ЧАО «СЕНТРАВИС»

10.40 Єдність – ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ

11.30 Содружество – Искра-СЭБ

12.20 Энергия – ДЮСШ Никополь-98

13.10 Формула успеха – Спроба

14.00 Гетьман – Бразерс-Варна

14.50 Бразерс-Миттал – Титан-Украина

15.40 Приоритет – ФК «Скорук-Алекс»

12-й тур

1 марта (воскресенье)

09.00 ФК «Скорук-Алекс» — Формула успеха

09.50 ДЮСШ Никополь-98 – Содружество

10.40 Бразерс-Миттал – Бразерс-Варна

11.30 ЧАО «СЕНТРАВИС» — Єдність

12.20 Спроба – ФК «Орджоникидзе»

13.10 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ – Энергия

14.00 Тайгерстил – Титан-Украина

14.50 Искра-СЭБ – Гетьман

15.40 ДЮСШ Никополь-98-Юность – Приоритет

13-й тур

7 марта (суббота)

09.00 Приоритет – Титан-Украина

09.50 Бразерс-Миттал — Тайгерстил

10.40 Бразерс-Варна – Искра-СЭБ

11.30 Энергия – ЧАО «СЕНТРАВИС»

12.20 Єдність – Спроба

13.10 Содружество — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ

14.00 ФК «Орджоникидзе» — ФК «Скорук-Алекс»

14.50 Гетьман – ДЮСШ Никополь-98

15.40 Формула успеха – ДЮСШ Никополь-98-Юность

14-й тур

8 марта (воскресенье)

09.00 ДЮСШ Никополь-98 – Бразерс-Варна

09.50 ФК «Скорук-Алекс» — Єдність

10.40 ЧАО «СЕНТРАВИС» — Содружество

11.30 Спроба – Энергия

12.20 Тайгерстил – Приоритет

13.10 Бразерс-Миттал – Искра-СЭБ

14.00 ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ – Гетьман

14.50 ДЮСШ Никополь-98-Юность – ФК «Орджоникидзе»

15.40 Титан-Украина – Формула успеха

15-й тур

14 марта (суббота)

09.00 ФК «Орджоникидзе» — Титан-Украина

09.50 Бразерс-Варна — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ

10.40 Бразерс-Миттал – Приоритет

11.30 Содружество – Спроба

12.20 Энергия – ФК «Скорук-Алекс»

13.10 Гетьман – ЧАО «СЕНТРАВИС»

14.00 Єдність – Юность

14.50 Формула успеха – Тайгерстил

15.40 Искра-СЭБ – ДЮСШ Никополь-98

16-й тур

15 марта (воскресенье)

09.00 ЧАО «СЕНТРАВИС» — ДЮСШ Никополь-98

09.50 Приоритет – Єдність

10.40 Формула успеха – ФК «Орджоникидзе»

11.30 ФК «Скорук-Алекс» — Бразерс-Варна

12.20 Спроба – Искра-СЭБ

13.10 Тайгерстил – Энергия

14.00 ДЮСШ Никополь-98-Юность – Гетьман

14.50 Титан-Украина – Содружество

15.40 Бразерс-Миттал — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ

17-й тур

21 марта (суббота)

09.00 Єдність – Тайгерстил

09.50 Энергия – Титан-Украина

10.40 Бразерс-Варна – Спроба

11.30 Искра-СЭБ – ЧАО «СЕНТРАВИС»

12.20 ФК «Орджоникидзе» — Приоритет

13.10 ДЮСШ Никополь-98 — ИНТЕРПАЙП НИКОТЬЮБ

14.00 Содружество – ДЮСШ Никополь-98-Юность

14.50 Гетьман – ФК «Скорук-Алекс»

15.40 Бразерс-Миттал – Формула успеха

 По материалам http://ffn.org.ua/



В лиге участвуют
33 турнира 
1166 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Місто Старт/Лідер

1

Херсон Динамо-Заир
2 Харків Viva-cup
3 Київ Альтернатива
4 Запоріжжя Колесо-Центр
5 Хмельницький Феміда-Старлайф
6 Житомир ФК ІнБев
7 Одеса Епіцентр К Таірова
8 Суми Lex VSK - СумБуд
9 Черкаси Шевченків край
10 Івано-Франківськ
11 Волинь 18/11/2017
12 Вінниця
13 Дніпро 18/11/2017
14 Кіровоградська обл.
15 Рівне
16 Тернопіль 18/11/2017
17 Полтава 19/11/2017
18 Жовті Води Спарта
19 Миколаїв
20 Черкаська обл.
21 Миколаївська обл.
22 Луганська обл.
23 Волинська обл.
24 Закарпатська обл.
25 Чернівецька обл.
26 Краматорськ
27 Ужгород


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: