Календарь и результаты

Высшая лига

2й круг

Тур 18
09.03.17 Фаворит (Кривой Рог) - Конкорд (Кривой Рог)4 : 5
Тур 17
26.02.17 Слава - Конкорд (Кривой Рог)3 : 7
26.02.17 СК Ингулец - Спецпром1 : 6
26.02.17 Фаворит (Кривой Рог) - Штурм (Кривой Рог)8 : 0
26.02.17 Шторм (Кривой Рог) - Гетьман (Кривой Рог)1 : 4
26.02.17 Крамар - КНУ2 : 2
Тур 16
18.02.17 Слава - Спецпром3 : 4
18.02.17 Шторм (Кривой Рог) - КНУ9 : 0
18.02.17 Крамар - Фаворит (Кривой Рог)0 : 3
18.02.17 Гетьман (Кривой Рог) - Конкорд (Кривой Рог)1 : 4
18.02.17 СК Ингулец - Штурм (Кривой Рог)3 : 15
Тур 15
12.02.17 Шторм (Кривой Рог) - Фаворит (Кривой Рог)1 : 3
12.02.17 Слава - Штурм (Кривой Рог)3 : 7
12.02.17 Спецпром - Конкорд (Кривой Рог)2 : 5
12.02.17 Гетьман (Кривой Рог) - КНУ7 : 5
12.02.17 СК Ингулец - Крамар3 : 7
Тур 14
05.02.17 Спецпром - Штурм (Кривой Рог)6 : 4
05.02.17 КНУ - Конкорд (Кривой Рог)3 : 8
05.02.17 Слава - Крамар2 : 5
05.02.17 Гетьман (Кривой Рог) - Фаворит (Кривой Рог)0 : 6
05.02.17 Шторм (Кривой Рог) - СК Ингулец8 : 1
Тур 13
28.01.17 Гетьман (Кривой Рог) - Слава4 : 2
28.01.17 Фаворит (Кривой Рог) - Конкорд (Кривой Рог)2 : 2
28.01.17 КНУ - СК Ингулец6 : 5
28.01.17 Спецпром - Шторм (Кривой Рог)8 : 5
Тур 12
22.01.17 Слава - Шторм (Кривой Рог)9 : 5
22.01.17 Штурм (Кривой Рог) - Конкорд (Кривой Рог)1 : 6
22.01.17 Спецпром - Крамар2 : 3
22.01.17 Гетьман (Кривой Рог) - СК Ингулец1 : 2
22.01.17 КНУ - Фаворит (Кривой Рог)1 : 7
Тур 11
14.01.17 Спецпром - Гетьман (Кривой Рог)5 : 2
14.01.17 Крамар - Конкорд (Кривой Рог)2 : 3
14.01.17 Штурм (Кривой Рог) - Шторм (Кривой Рог)8 : 5
14.01.17 КНУ - Слава1 : 2
14.01.17 Фаворит (Кривой Рог) - СК Ингулец8 : 1
Тур 10
17.12.16 Крамар - Шторм (Кривой Рог)1 : 1
17.12.16 КНУ - Спецпром3 : 4
17.12.16 Штурм (Кривой Рог) - Гетьман (Кривой Рог)12 : 4
17.12.16 Фаворит (Кривой Рог) - Слава8 : 1
05.02.17 СК Ингулец - Конкорд (Кривой Рог)2 : 6

1й круг

Тур 9
03.12.16 КНУ - Штурм (Кривой Рог)5 : 8
03.12.16 Конкорд (Кривой Рог) - Шторм (Кривой Рог)5 : 0
03.12.16 Гетьман (Кривой Рог) - Крамар1 : 9
03.12.16 Слава - СК Ингулец3 : 3
03.12.16 Спецпром - Фаворит (Кривой Рог)0 : 6
Тур 8
26.11.16 КНУ - Крамар2 : 6
26.11.16 Гетьман (Кривой Рог) - Шторм (Кривой Рог)3 : 3
26.11.16 Штурм (Кривой Рог) - Фаворит (Кривой Рог)0 : 4
26.11.16 Спецпром - СК Ингулец5 : 2
26.11.16 Конкорд (Кривой Рог) - Слава13 : 5
Тур 7
19.11.16 Фаворит (Кривой Рог) - Крамар3 : 1
19.11.16 Спецпром - Слава3 : 7
19.11.16 КНУ - Шторм (Кривой Рог)0 : 5
19.11.16 Штурм (Кривой Рог) - СК Ингулец8 : 2
19.11.16 Конкорд (Кривой Рог) - Гетьман (Кривой Рог)7 : 5
Тур 6
02.11.16 Фаворит (Кривой Рог) - КНУ8 : 0
02.11.16 Конкорд (Кривой Рог) - СК Ингулец7 : 2
05.11.16 Крамар - СК Ингулец1 : 1
05.11.16 Конкорд (Кривой Рог) - Спецпром6 : 3
05.11.16 Штурм (Кривой Рог) - Слава5 : 2
05.11.16 КНУ - Гетьман (Кривой Рог)9 : 0
05.11.16 Фаворит (Кривой Рог) - Шторм (Кривой Рог)7 : 3
Тур 5
29.10.16 Крамар - Слава2 : 3
29.10.16 Фаворит (Кривой Рог) - Гетьман (Кривой Рог)5 : 0
29.10.16 СК Ингулец - Шторм (Кривой Рог)3 : 4
29.10.16 Конкорд (Кривой Рог) - КНУ6 : 0
29.10.16 Штурм (Кривой Рог) - Спецпром2 : 5
Тур 4
22.10.16 Слава - Гетьман (Кривой Рог)5 : 3
22.10.16 Шторм (Кривой Рог) - Спецпром2 : 0
22.10.16 СК Ингулец - КНУ4 : 2
22.10.16 Крамар - Штурм (Кривой Рог)8 : 5
16.11.16 Конкорд (Кривой Рог) - Фаворит (Кривой Рог)1 : 1
Тур 3
15.10.16 Крамар - Спецпром2 : 6
15.10.16 Шторм (Кривой Рог) - Слава4 : 2
15.10.16 СК Ингулец - Гетьман (Кривой Рог)3 : 0
15.10.16 Конкорд (Кривой Рог) - Штурм (Кривой Рог)4 : 0
Тур 2
08.10.16 СК Ингулец - Фаворит (Кривой Рог)1 : 2
08.10.16 Слава - КНУ2 : 6
08.10.16 Гетьман (Кривой Рог) - Спецпром2 : 4
08.10.16 Шторм (Кривой Рог) - Штурм (Кривой Рог)3 : 11
08.10.16 Конкорд (Кривой Рог) - Крамар4 : 3
Тур 1
01.10.16 Спецпром - КНУ0 : 0
01.10.16 Шторм (Кривой Рог) - Крамар0 : 3
01.10.16 Слава - Фаворит (Кривой Рог)0 : 9
01.10.16 Гетьман (Кривой Рог) - Штурм (Кривой Рог)4 : 5

Первая лига

2й круг

Тур 12
04.02.17 Энтузиаст - Эпицентр-Фаворит5 : 5
04.02.17 СевГОК - ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог)5 : 2
04.02.17 Просвет - Веселе3 : 4
Тур 11
28.01.17 МФК ЭТЦ - Энтузиаст4 : 4
28.01.17 ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог) - Веселе7 : 4
28.01.17 Просвет - 129 квартал2 : 6
28.01.17 ФК Приват-2 - СевГОК1 : 1
Тур 10
22.01.17 МФК ЭТЦ - Просвет9 : 3
22.01.17 Эпицентр-Фаворит - ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог)9 : 5
22.01.17 129 квартал - СевГОК4 : 3
22.01.17 Энтузиаст - ФК Приват-22 : 3
Тур 9
14.01.17 129 квартал - ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог)5 : 3
14.01.17 Энтузиаст - Просвет1 : 3
14.01.17 Веселе - ФК Приват-23 : 3
14.01.17 Эпицентр-Фаворит - МФК ЭТЦ3 : 3

1й круг

Тур 8
10.12.16 Энтузиаст - ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог)8 : 4
10.12.16 129 квартал - ФК Приват-22 : 2
10.12.16 Эпицентр-Фаворит - Просвет4 : 3
10.12.16 Веселе - СевГОК5 : 1
Тур 7
26.11.16 ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог) - Просвет4 : 4
26.11.16 СевГОК - Эпицентр-Фаворит6 : 8
26.11.16 Веселе - Энтузиаст3 : 7
26.11.16 ФК Приват-2 - МФК ЭТЦ5 : 1
03.12.16 Эпицентр-Фаворит - ФК Приват-24 : 5
03.12.16 МФК ЭТЦ - ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог)13 : 1
03.12.16 СевГОК - Энтузиаст3 : 4
04.12.16 129 квартал - Веселе8 : 2
Тур 6
19.11.16 МФК ЭТЦ - СевГОК1 : 4
19.11.16 Просвет - ФК Приват-21 : 2
19.11.16 Энтузиаст - 129 квартал3 : 8
Тур 5
06.11.16 ФК Приват-2 - ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог)4 : 2
12.11.16 СевГОК - Просвет6 : 2
13.11.16 Эпицентр-Фаворит - Веселе5 : 4
13.11.16 Веселе - МФК ЭТЦ3 : 2
13.11.16 129 квартал - Эпицентр-Фаворит4 : 5
Тур 4
05.11.16 ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог) - СевГОК2 : 6
05.11.16 МФК ЭТЦ - 129 квартал2 : 5
05.11.16 Эпицентр-Фаворит - Энтузиаст3 : 4
05.11.16 Просвет - Веселе1 : 8
Тур 3
29.10.16 129 квартал - Просвет5 : 1
30.10.16 Энтузиаст - МФК ЭТЦ1 : 3
30.10.16 Веселе - ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог)5 : 4
30.10.16 СевГОК - ФК Приват-21 : 2
Тур 2
22.10.16 Просвет - МФК ЭТЦ1 : 4
22.10.16 ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог) - Эпицентр-Фаворит4 : 1
22.10.16 ФК Приват-2 - Энтузиаст1 : 1
Тур 1
15.10.16 ФК Приват-2 - Веселе4 : 1
15.10.16 ЦСДЮМ Олимп (Кривой Рог) - 129 квартал1 : 5
15.10.16 МФК ЭТЦ - Эпицентр-Фаворит5 : 2
15.10.16 Просвет - Энтузиаст4 : 6
15.10.16 129 квартал - СевГОК4 : 2

Вторая лига

2й круг

Тур 13
04.02.17 Горняк (Кривой Рог) - Энергия (Кривой Рог)8 : 2
04.02.17 Freedom - ЮГОК1 : 4
04.02.17 Прокуратура (Кривой Рог) - Каспий (Кривой Рог)2 : 2
04.02.17 Союз (Кривой Рог) - Эпицентр-28 : 3
Тур 12
28.01.17 Freedom - Горняк (Кривой Рог)10 : 3
28.01.17 Эпицентр-2 - София3 : 8
28.01.17 Африка - Прокуратура (Кривой Рог)5 : 4
28.01.17 Энергия (Кривой Рог) - Союз (Кривой Рог)2 : 3
18.02.17 ЮГОК - Каспий (Кривой Рог)7 : 2
18.02.17 София - Африка5 : 1
Тур 11
22.01.17 Прокуратура (Кривой Рог) - Эпицентр-24 : 3
22.01.17 Каспий (Кривой Рог) - Африка7 : 3
22.01.17 Горняк (Кривой Рог) - ЮГОК0 : 7
22.01.17 София - Энергия (Кривой Рог)1 : 1
22.01.17 Союз (Кривой Рог) - Freedom7 : 1
Тур 10
14.01.17 Эпицентр-2 - Каспий (Кривой Рог)1 : 7
14.01.17 Freedom - София11 : 5
14.01.17 Энергия (Кривой Рог) - Прокуратура (Кривой Рог)1 : 6
14.01.17 ЮГОК - Африка4 : 2
14.01.17 Горняк (Кривой Рог) - Союз (Кривой Рог)1 : 9

1й круг

Тур 9
10.12.16 Freedom - Прокуратура (Кривой Рог)2 : 4
10.12.16 Горняк (Кривой Рог) - София4 : 4
10.12.16 Энергия (Кривой Рог) - Каспий (Кривой Рог)0 : 4
10.12.16 Союз (Кривой Рог) - ЮГОК1 : 5
10.12.16 Эпицентр-2 - Африка6 : 8
Тур 8
03.12.16 Прокуратура (Кривой Рог) - Горняк (Кривой Рог)7 : 3
03.12.16 София - Союз (Кривой Рог)4 : 4
03.12.16 Африка - Энергия (Кривой Рог)3 : 15
03.12.16 ЮГОК - Эпицентр-26 : 3
04.12.16 Каспий (Кривой Рог) - Freedom1 : 3
Тур 7
26.11.16 Африка - Freedom4 : 9
26.11.16 Союз (Кривой Рог) - Прокуратура (Кривой Рог)1 : 2
26.11.16 София - ЮГОК3 : 10
26.11.16 Энергия (Кривой Рог) - Эпицентр-23 : 1
26.11.16 Горняк (Кривой Рог) - Каспий (Кривой Рог)1 : 1
Тур 6
19.11.16 Эпицентр-2 - Freedom2 : 4
19.11.16 ЮГОК - Энергия (Кривой Рог)5 : 3
19.11.16 Прокуратура (Кривой Рог) - София5 : 2
19.11.16 Африка - Горняк (Кривой Рог)5 : 4
20.11.16 ЮГОК - Африка8 : 3
20.11.16 Каспий (Кривой Рог) - Союз (Кривой Рог)3 : 4
Тур 5
12.11.16 Союз (Кривой Рог) - Африка10 : 4
12.11.16 Прокуратура (Кривой Рог) - ЮГОК2 : 3
13.11.16 София - Каспий (Кривой Рог)4 : 5
13.11.16 Каспий (Кривой Рог) - Африка4 : 1
13.11.16 Горняк (Кривой Рог) - Эпицентр-23 : 3
13.11.16 Freedom - Энергия (Кривой Рог)12 : 4
Тур 4
02.11.16 ЮГОК - Горняк (Кривой Рог)8 : 2
05.11.16 Энергия (Кривой Рог) - Горняк (Кривой Рог)1 : 2
05.11.16 Каспий (Кривой Рог) - Прокуратура (Кривой Рог)2 : 9
05.11.16 Эпицентр-2 - Союз (Кривой Рог)1 : 12
05.11.16 Африка - София7 : 7
16.11.16 ЮГОК - Freedom7 : 3
Тур 3
29.10.16 Горняк (Кривой Рог) - Freedom1 : 6
30.10.16 Каспий (Кривой Рог) - ЮГОК1 : 7
30.10.16 Прокуратура (Кривой Рог) - Африка8 : 0
30.10.16 Союз (Кривой Рог) - Энергия (Кривой Рог)8 : 0
30.10.16 София - Эпицентр-24 : 4
Тур 2
22.10.16 Эпицентр-2 - Прокуратура (Кривой Рог)3 : 7
22.10.16 Freedom - Союз (Кривой Рог)3 : 2
22.10.16 Энергия (Кривой Рог) - София3 : 10
Тур 1
15.10.16 Каспий (Кривой Рог) - Эпицентр-25 : 1
15.10.16 Freedom - София5 : 2
15.10.16 Союз (Кривой Рог) - Горняк (Кривой Рог)8 : 1
16.11.16 Прокуратура (Кривой Рог) - Энергия (Кривой Рог)7 : 1

В лиге участвуют
33 турнира 
1165 команд    14203 игрока
Ассоциация футзала Украины Select Joma в Україні
Лидеры чемпионатов АФЛУ
Город Чемпион

1

Одесса МКВ
2 Харьков Слобода
3 Кривой Рог Конкорд
4 Херсон Стелс
5 Желтые Воды МАУ МГОК
6 Ровно Свиспан-Горизонт
7 Днепр (Город) Екатеринославхлеб
8 Днепр (Либертад) ФК ПБ
9 Киев Альтернатива
10 Житомирская обл. Атлет
11 Хмельницкий Динамо ГУНП
12 Николаев ИНИСС
13 Винница Сатурн
14 Запорожье АРПИ
15 Кировоградская обл. Новая Полиция
16 Гребинка Оржиця 
17 Ивано-Франк. обл. Виза Вторма
18 Полтава ПЗМС
19 Тернополь Агропродсервис
20 Cумы Краснополье
21 Измаил Таможенник
22 Черкасская обл. Солтекс
23 Николаевская обл. Автолокомотив
24 Луганская обл. ИВТ
25 Волынская обл. Надия
26 Закарпатская обл. Алекс
27 Черновицкая обл. Урожай
28 Краматорск Бахмут-АГРО
29 Ужгород Проспект
30 Бердянск Азовское море
31 Дрогобыч СтаР


Ставьте лайк, и Вы будете видеть наши новости в своей ленте в соцсетях: